Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Фото: что осталось от сгоревшего ресторана PuppenHaus
Фото: что осталось от сгоревшего ресторана PuppenHaus

19 авг 2019 в 15:53

Очень жаль, место было довольно самобытное. Не стыдно и приезжим было показать.

Гостьпросто
19 авг 2019 в 16:40

А при чем люди? Люди как люди, и вовсе не злые...люди наши, как всегда и нечего их хаманить!

19 авг 2019 в 17:12

Главное, что красивый дом с резными наличниками не пострадал, а на новодел плевать.

Тратата
19 авг 2019 в 17:15

У нас в городе это единственное кафе? Почему так много статей про пожар этот? Сочувствую, конечно хозяевам и работникам заведения, но столько статей! Писать больше не о чем?

Спекулидзе.
19 авг 2019 в 19:12

Комментируют колхозники какие-то злобные, которые даже не заработали на миску борща в нормальном ресторане. А если и заработали, то удавятся за копейку. Ваша зависть вас жрёт изнутри. А заведение было визитной карточкой нашего города, этот ресторан занял третье место по концепции в Европе, получил пальмовую ветвь. А те, кто негативит и говорит, что это обрыгаловка, просто стадо, которому чужды высокие вещи походу типа искусства и дружбы народов. Чтобы создать такое место и дать рабочие места десяткам людей, взяв на себя ответственность, было проделано нереально много усилий, пусть злобные комментаторы попробуют создать хоть жалкое подобие этого ресто, смелости хватит? Таким людям только в столовую прямая дорога, в кабак пивной, где всё, как у всех, где всё, как везде, дёшево, не качественно и без сервиса. Жаль, что в столице Сибири столько неготивных отморозней.

19 авг 2019 в 19:16

а я понял где это, ходил мимо и никогда не замечал, что он там есть

Гость
19 авг 2019 в 19:41

Да противно читать когда пишут некоторые тошниловка рыгаловка вы сами были в этом ресторане чтоб так отзываться о нем

Сибиряк
19 авг 2019 в 20:18

просто за то что в этом впиленном между домами сарае что-то открыл - уже ноль уважения владельцу

Злой догадка
19 авг 2019 в 22:42

А это может привет Бурковскому от Иванова? Все таки конкуренты.

СМИ
20 авг 2019 в 16:03

Как-то там бывали .
Тогда не очень понравилось : устрица отдавала тиной. Перед входом курили какие-то сотрудники ( в униформе, не утверждаю чьи), дым несло вверх, дышать не очень .
Мне кажется , даже на Трипадвайзоре отзыв написала ( примерно год назад)

Инна
21 авг 2019 в 08:41

Очень любила это место. Когда играли свадьбу, даже не задумываясь выбрала его. Теперь красота этого утонченного и прекрасного ресторана осталась только на свадебных фото и карта клиента. Очень печально. Надеюсь, что он в остановиться.