Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Автомобиль сбил ребёнка, переходившего дорогу по пешеходному переходу
Автомобиль сбил ребёнка, переходившего дорогу по пешеходному переходу

дактоа
18 авг 2019 в 22:46

Может, музон долбал. После определенного уровня мощности музон начинает действовать как психотропный фактор, т.е. изменяет состояние сознания - так-то это известно уже тысячи лет, просто нынешние люди невежественны, не в курсе. Всякая долбающая или гудящая от музона "пацанская тачка" - потенциальная угроза. Пешеходы и водители должны иметь это в виду.

Греча
18 авг 2019 в 19:05

Сколько раз был в Китае и всегда поражаюсь по приезду в Россию. Там движение жесть, по типу индийского, хаос, все едут, бибикают, никто не останавливается на пешеходном переходе - чуть-чуть сбросят скорость или объедут. Но поразительно, никого и не давят как у нас. За все время жизни там видел всего пару ДТП и ни разу пробок из-за ДТП. У нас же, что ни день - обязательно собьют ребенка или на смерть задавят, при том что выходной и дорога пустая с прекрасной видимостью. Там тоже в телефоне залипают, но есть какое-то уважение к друг другу, никто не материться в окошко на соседей, не проносится с ревом за 10 метров до светофора, чтобы стать первым.
Что за дурачки у нас живут? А, народ, вы вообще как, вменяемые?

18 авг 2019 в 22:36

НГС, судя по видео в другом паблике, тут нужен заголовок- девочка мчалась по переходу и налетела на автомобиль. Именно так, очень быстро бежала, совсем не глядя на дорогу. Бедный водитель, среагировать невозможно было.

18 авг 2019 в 19:17

Достали уже эти неадекваты за рулем!В чем у вас проблема-увидеть пешехода на пешеходном переходе!!

Влад
19 авг 2019 в 09:45

Причем тут руль?
Хлам с левым рулем чаще попадает в аварии

18 авг 2019 в 18:59

Опять этот неуправляемый японский прулехлам, да сколько можно?

Гость
19 авг 2019 в 12:10

давайте во всем искать "+" как нас учит власть.
1. освободилось место в школьном образовательном учреждении.
2. одной прулей стало меньше. ( ну хотя бы не на долго)
3. получили работу сразу несколько служб (полицаи, коновалы, писаки)
4. вам бедолагам было что почитать.

я наверно распоследний негодяй но мне абсолютно пофиг на двух людей не способных конролировать свою жизнь и нгс я вас уверяю нас таких в нск 90% заканчивайте с этими пустышками.

18 авг 2019 в 21:57

поколения выросли на фразах "водитель должен",
"пешеход на дороге - главный"...
можно радоваться?

18 авг 2019 в 20:51

У водятла руки сзади. Уже задержан и в наручниках?

А где же наши любимые комментаторы, которые во всем обвинят ребенка? А нет! Его родителей!!! Почему не следили?...

ехидна нск
18 авг 2019 в 19:00

А вот было бы там легкое приподнятие метров за 5 до зебры - ранее отбитое тело тело того водителя автоматически - инстинктивно снизило бы скорость, его куриные мозги, возможно, даже удивились бы - "зачем?".

Цукерман
18 авг 2019 в 22:47

Это пешеходный переход , а не пешеходный перебег , в 10 то лет уже могли объяснить как вести себя на дороге и на переходе . Водителя не оправдываю , но и не осуждаю , на это есть органы специальные.

Греча
18 авг 2019 в 18:55

Пруль? Поди синяк ехал, типа с дачи. А если пруль мытый, то значит с озера.

Вот интересно, когда огнестрел, не говорят ружьё убило. А вот автомобили постоянно самостоятельность проявляют.

18 авг 2019 в 19:07

Очередной бездельник на пруле которому папа с мамой купили автоведро на 18 летие ... Выделовался перед малолетками которых насадил в салон газовал... И сбил пешехода...

Кредитый праворульный автомобиль.
И этим сказано все о его владельце.

маруся
18 авг 2019 в 19:56

автомобиль сбил ребенка? или водитель на авто?