Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске пропал кудрявый 7-летний мальчик с особенностями развития
В Новосибирске пропал кудрявый 7-летний мальчик с особенностями развития

17 авг 2019 в 08:45

>>Жаль, что до того, пока не было заявления в полицию, никто его не остановил и не узнал, почему он ездит везде один», — отметила руководитель отряда.

Известное дело. А кому это надо, разговоры заводить с ребенком незнакомым? Чтобы сию секунду зазевавшаяся яжмать из-за угла выскочила с криком - "ах, ты педофил проклятый!"?

александр
17 авг 2019 в 07:24

особенности развития-это возможно аутизм....к ним действительно нужен другой подход.

16 авг 2019 в 23:15

Знаете, вот иногда толерантность делу вредит. Что значит "особенность развития" и почему при встрече нужно быть осторожным? Он изрыгает пламя? Нужно называть вещи своими именами.

17 авг 2019 в 16:14

"Особенности развития" - это у родителей. Если решили растить такого ребёнка, но не могут этого сделать!

Гость
17 авг 2019 в 08:23

здесь вообще люди есть? чего к словам цепляетесь? а пишут чтобы люди если увидят могли сообщить. вот иногда комменты спотрю и думаю. Люди реально стали такими тупыми?

Елена К.
16 авг 2019 в 23:24

Осторожность советуют соблюдать при встрече с опасным преступником. Пацан вооружен? Стреляет от бедра, как ковбой в баре?

лена путина
17 авг 2019 в 08:02

если нашли, зачем писать? а, реклама. "при общении с ним будьте аккуратны и осторожны." - это как это????? и что за странный вопрос: ребенок передвигается один, многие видели и не сделали попытку остановить. да, нафиг, нафиг. а то еще нечаянно не буду "аккуратной и осторожной".

ВалентинкаТомск
18 авг 2019 в 09:51

Осторожность- может заключаться в том, чтобы не вспугнуть ребенка!!! это в голову никому не приходит??? 🤦‍♀️

17 авг 2019 в 06:57

Молодцы, что нашли.
А вообще это игра для взрослых, квест. По сути охота , выброс адреналина, эмоции , радость победы.

Олег
17 авг 2019 в 02:20

«С особенностями развития»...
Знаете, я думаю, что «особенность» это когда в девять месяцев начал ходить, сносно читает уже в три года, первый раз поцеловался с девочкой «в засос» в семь лет...как я:)
А тут просто болезнь...

алексус
16 авг 2019 в 22:30

Что такое "особенности развития"? Я извиняюсь, это не он с девушкой хотел познакомиться под Бугринским мостом?)

Морнингстар
18 авг 2019 в 12:53

Ищите у цыганья и у этих как их? О. Гостей нашей страны.

микс
18 авг 2019 в 23:39

Пропал мальчик,зовут дядя Федор,рост метр двадцать,родители его ищут . Нашедшего ждет награда-велосипед.

17 авг 2019 в 05:57

Бездельник уже найден жив...

17 авг 2019 в 01:15

Очередной пиар. Зачем это всё тащить на НГС? Пусть общаются в своём кругу.

Нам то что? Зачем отвлекаете от дел? Найдётся