Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Автобус сбил подростка на переходе у «Берёзовой рощи»
Автобус сбил подростка на переходе у «Берёзовой рощи»

Арбидол
15 авг 2019 в 14:30

Нерегулируемый ПП на 6 полос - итог немного предсказуем, не так ли? Там еще на Кошурникова поблизости на 8 полос такой же. Но мы лучше построим один надземный переход за 311млн руб., чем оборудуем 100 ПП светофорами и островками безопасности.

15 авг 2019 в 15:39

Автобус в третьей полосе, не далеко остановка ОТ, наверное наперегонки с коллегами гонки устраивал.

15 авг 2019 в 16:25

А разве нельзя поставить светофоры на ВСЕХ пешеходных переходах, где количество полос превышает 2? Какая безопасность может быть при переходе через 6, 8, 10 полос? Кто это придумал?

Леонид
15 авг 2019 в 14:00

Не так давно статья была о том какие водители хорошие. Как не сбитый пешеход. так на переходе. Вот куда глаза глядели, куда так мчался.

15 авг 2019 в 14:02

Ну что, пойдет слесарить года на полтора

Житель
15 авг 2019 в 14:34

Живем около парка. Когда гуляем,без проблем переходим этот пешеходный переход, а также все, которые находяться в радиусе 1-2км.Ткже я не только пешеход , но и водитель и не хочу оправдывать водителей ,которые несутся на обгон за пассажирами и следовательно за выручкой .Иногда пешеходы безбашенные и думают, что если только загорается зеленый и нарисована зебра, то море поколено.Водителям иногда нужно время чтобы остановиться.А пешеходам не забывать что у дороги есть иногда несколько полос

Серж
15 авг 2019 в 15:58

Там Камера висит уже две недели и знак 40,водила встрял,ещё на 3 полосе!Мальчику выздоровления

15 авг 2019 в 14:05

Ну, ладно водитель автобуса, мог не заметить пешехода. Но как пешеход (переходя три полосы) мог не заметить автобуса?!! Он же большой, железный, его нельзя проигнорировать!

не ездун
15 авг 2019 в 16:43

И опять же прошу обратить всех автоведровладельцев внимание: как далеко выкатился автобус за ПП.
Ведровладельцы, к зебре надо подкрадываться, примерно, как вы подкрыдываетесь к ж. д. переезду или к пересечению с главной дорогой - с минимальной скоростью и максимальной осторожностью, быть предельно внимательным. А укатившийся за ПП автобус, красноречиво говорит, что таких мер он, конечно же, не предпринял.

Старый
15 авг 2019 в 15:10

Поражает что есть люди оправдывающие водителей сбивающих людей на ПП.

Юлия
15 авг 2019 в 18:04

Давно пора поставить светофор! Жители этого района уже ранее обращались, что светофор необходим на этом участке.

15 авг 2019 в 17:32

как достали эти велосипедисты ума нет совсем . ездят как хотят едит он по тратуару и внезапно вылетает на дорогу от делать нечего поскандалить. пешеходы и велики .ВАМ НЕКТО НЕОБЯЗАН НИКТО ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ .ИЗ ЗА ВАС МОЖЕТ БЫТЬ АВАРИЯ А ВЫ КАК ТРУС СМОЕТИСЬ УЙДЁТЕ КАК ТРУСЛИВЫЙ ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО В ГОЛОВЕ ВМЕСТО МОЗГОВ ВЕТЕР ГУЛЯЕТ .ДО ВАС НИКАК НЕ ДОЙДЁТ СОВСЕМ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ ДАЖЕ НА ПЕРЕХОДЕ СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ А НЕ КАК БОРАН УПЁРТЫЙ ЕХАТЬ И ИДТИ В АД

Акварель
15 авг 2019 в 15:15

Кто-то контролирует этих водителей вообще, кто они, почему ездят как попало...
Изуродовал пешеходу жизнь, должно быть самое строгое наказание.

15 авг 2019 в 16:16

Сегодня день бешенного пешехода. На кошурникова мы с дочкой были свидетелями как сбили пожилую женщину, которая шла не по переходу(причем подземный был прям напротив, где она шла), но ей надо было именно там, причем был слышен сигнал авто(видимо ее пытались предупредить), но она ж бесстрашная. Вторая бабуля переходила за 20 метров до "зебры" и на мое возмущение еще и наорала, мол мне красный и я должна видимо за 100 метров от него стоять, пока она переходит где хочет, еле тянув ноги. Ну а пацана жаль, ехали как раз в это время там, пешеходный там такой, я тоже боюсь там ходить всегда

Ольга
15 авг 2019 в 14:07

Рядом с машиной ДПС велосипед - скорее всего пешеход двигался по зебре на велосипеде.

15 авг 2019 в 14:48

Все водители автобусов тут отписались и отлайкались? Всегда считают себя правыми. кругом все не правы - пассажиры, пешеходы, водители автомашин.

???
16 авг 2019 в 10:20

Чей велик? Пацан был пешеход в смысле велосипедист?

30 авг 2019 в 09:04

Как говорится я и пешеход,я и водитель,но велосипедеров на ПП,которые не спешиваются,я б вместе с водителем рядом сажал.

Вовчик1955
15 авг 2019 в 14:14

100%пацан сам виноват

Вовчик1955
15 авг 2019 в 14:17

Водитель 100%прав

15 авг 2019 в 20:30

Вот он пресловутый правый руль! :-)

Виктор
15 авг 2019 в 14:20

Подростков развелось в городе, что даже автобусу проехать негде. Может девушки научатся пользоваться контрацептивами?