Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Двигатели гудели, люди кричали: видео аварийной посадки самолета в кукурузном поле
Двигатели гудели, люди кричали: видео аварийной посадки самолета в кукурузном поле

15 авг 2019 в 13:37

Пилоты большие профессионалы, мастера своего дела.
Столько жизней спасли.

15 авг 2019 в 13:48

Пилоты - герои! Полные баки не помешали им посадить самолёт в поле и без шасси!
Побольше бы таких профессионалов!
Спасибо.

Худой
15 авг 2019 в 14:20

Уважаемые, боты мои Друзья!
Согласитесь, пилоты на Высоте! )
Уважение. !

15 авг 2019 в 13:55

вот этого человека и нужно называть Героем, он реально спас людей...

15 авг 2019 в 14:26

Пилот молодец, главную задачу выполнил. Героя не дадут, конечно, но орден всяко положен.

Пассажир троллейбуса
15 авг 2019 в 15:32

На самом деле, пилота конечное же зачет, но тут просто ПОВЕЗЛО. Видимо на борту сидел не иначе как мессия. С полными баками сесть на кукурузное поле такой махине и не загореться - взорваться!!! Это реально чудо.

wrt
15 авг 2019 в 15:46

Пилоты - герои. То, что не загорелись при посадке - милость Божья. А аэропорт нужно закрывать, как не обеспечившего разгон птиц по курсу.

15 авг 2019 в 13:40

Поздравляю с Днём Рождения!

Белка 1
15 авг 2019 в 14:23

Предлагаю новую станцию метро в Новосибирске назвать Юсуповская

браво пилот!

Анна
15 авг 2019 в 14:16

Молодцы пилоты!
Сколько жизней спасли
... у меня дочка летела на самолете с аварийной посадкой в Минске , лет 8-9 назад .. отказали двигатели
Если бы не военный лётчик в команде пилотов , то неизвестно что бы было
Там даже стюардессы плакали ...

С той стороны
15 авг 2019 в 13:44

Я так понимаю что в Уральских авиалиниях подготовка пилотов лучше чем в аэрофлоте ...сравнивая два события.

Аббориген
15 авг 2019 в 15:40

Хорошо что хоть у нас хоть немного следят за полетными зонами. Хотя бы помойку возле Издревой запретили. А то представте себе боевой самолет со Чкаловского аэродрома из-за помоешных ворон упал на Нск.

Саша
15 авг 2019 в 23:16

Низкий поклон профессионалам . Совершили чудо .

елена
15 авг 2019 в 23:47

Спасибо за ваш профессионализм!
Спасибо за вашу смелость!
Вот про таких людей надо снимать фильмы, таких надо приглашать на шоу, на примере такиз надо воспитывать молодёжь!

15 авг 2019 в 16:35

Самое главное в любой ситуации - снимать видео. Не спасать свою тыквочку, а обязательно снимать! Вроде бы всем говорят - уберите колюще-режущие и все посторонние предметы, накрыть голову и т.д. - нет, этим действиям разве лайки поставят...

Алоа э Морра
15 авг 2019 в 15:12

Пилоту глубокий респект и низкий поклон, конечно. Браво.

Однако есть вопрос к авиакомпаниям и к государству: сколько ученых у нас в России работают над проблемой "птицы попадают в авиадвигатели"? СКОЛЬКО СРЕДСТВ в это вкладывается, в научное решение серьезной жизненно-важной проблемы?

789456
15 авг 2019 в 13:37

Чет прям не до конца всё снял, и качество не оч, наверное смартфон простенький китайской.

15 авг 2019 в 14:41

Оператору руки оторвать за такое видео

15 авг 2019 в 17:24

Все живы, пилоты - молодцы. Да и вообще все живые пилоты - молодцы. Раз в Москве была сильная облачность, а когда вышли из неё, то почти на земле оказались. Поняла, что на месте пилота я бы просто врезалась в землю.

16 авг 2019 в 10:29

Летчикам по ордену, а Табуреткину героя можно даже два, он же главный в Росавиации, заслужил.

789456
15 авг 2019 в 16:11

Такой крупной рекламной акции как у "Уральских авиалиний" еще долго ни у кого не будет! Штоб во всех новостях, на всех сайтах, прям как у кока-колы.

15 авг 2019 в 13:46

Ну хоть хлопать не стали как амерекосы... Любят делать...

15 авг 2019 в 16:52

Как говорится, пассажиры обделались легким испуком. А за потраву кукурузы с них деньгу стребуют? Дети кукурузы, ё-моё.

16 авг 2019 в 10:22

давно известно что глупые люди летают на самолётах а умные на поезде едут, тише едешь - дальше будешь

15 авг 2019 в 13:47

не знаю что было бы с самолетом если это был бы наш Sukhoi Superjet , думаю с днем рождения мало кого бы поздравили

С той стороны
15 авг 2019 в 14:17

Я влюблён в Вас отвечаю ...сильно Вас всех люблю.

15 авг 2019 в 18:43

Кричала только одна паникерша.

Евгений
15 авг 2019 в 16:33

Полёт от взлёта 2 минуты-никаких птиц не видно на видео-просто отказали двигатели.У пилотов не было даже шансов выпустить шасси.Они герои,быстро среагировали,спасли людей..А тот кто выпустил неисправный самолёт-того в тюрьму надо!

15 авг 2019 в 13:47

Это разве крики... Пусть посмотрят сериал Пацаны... Вот там крики дак крики...

15 авг 2019 в 14:56

Крым - проклятое место...

15 авг 2019 в 15:51

А за сломаные колёса самолёта у летчикв из зарплаты вычьтут?

эх ма
15 авг 2019 в 18:20

Как-то подозрительно залетели птицы в ОБА двигателя......Вам-нет?

Тихий
15 авг 2019 в 13:44

Надеюсь это не глупая многоходовка по прикрытию джета, что мол все марки самиков падают и ломаются.

16 авг 2019 в 06:23

А нечего в Симферополь летать. Это оккупированная территория. Так ей и надо, этой стране-агрессору.