Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин
Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин

15 авг 2019 в 20:03

Молодцы!Спасли людей и самолет не сильно пострадал.

15 авг 2019 в 20:46

Не все в нашем царстве-государстве по таким происшествиям оказывается безысходным...

15 авг 2019 в 22:23

Как классно,что есть такие профессионалы своего дела.И что все как в сказке хорошо закончилось.

15 авг 2019 в 23:01

Может пора сетки какие придумывать, чтобы перед турбинами навешивать...

Лера
15 авг 2019 в 23:06

"Рожденный ползать летать не может", это тем, кто пишет здесь пакости. Ползите дальше, а летчикам слава, они настоящие герои, не растерялись!!!

16 авг 2019 в 06:17

Ещё бы как другие две трети полетят если они в больницах после жосткой посадки.

Ананий
16 авг 2019 в 08:00

Нужно разбираться. Почему какие то там пилоты допустили порчу дорогостоящей техники своего работодателя? Почему допустили попадание чаек в двигатели? А были ли чайки? А может быть всё это компьютерная графика и нам не говорят правду? Много вопросов. Мало ответов. Пилотов наказать и высчитать за ремонт самолёта.

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
16 авг 2019 в 09:47

Люди, что с Вами, проснитесь, посмотри вокруг, почему, почему, Вы все такие стали черствые??!!!! Посмотрите вокруг, мир прекрасен, Вы живете в мире и достатке, радуйтесь каждой минуте, каждой секунде, что вы родились в этом мире, благодарите своих родителей, что они дали вам жизнь, берегите себя, своих близких, творите добро, дарите людям благо. Я прошу Вас проснитесь, ЛЮДИ! Что с вами?!!!

16 авг 2019 в 09:59

50 лямов долларов да компенсацию хорошо бы повесить на того, кто птичек прикармливал.

16 авг 2019 в 11:18

"Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил" - а я думал он в отставку подаст изза свалки которая на вверенной ему территории образовалась, а он спасибки расскидывает

16 авг 2019 в 11:36

Читая комментарии, поражаюсь, сколько психически не здоровых людей пишут здесь свои мягко говоря, пошлые и гнусные умозаключения. Администраторы НГС, ваш ресурс в части комментариев, превращается в сброд записок сумасшедших людей, уберите всех АНОНИМОВ и жёстче проводите модерацию.
А по теме, можно сказать лишь одно, как прекрасно, что на свете есть такие люди, как Экипаж этого самолёта!

16 авг 2019 в 12:34

Самолёт сел больше суток назад, а количество потерпевших всё растёт и растёт... Народ прочухал.

16 авг 2019 в 23:11

Ребят, редактора, главные выпускающие и т.д., вы регионально сми, не надо тут дублировать то, что мы можем на федерельных сми прочитать, пишите про НСО, это ваше бремя! А про события в целом в стране и в мире не относящиеся к НСО мы и сами прочитаем"! Удачи!

Ананий
16 авг 2019 в 23:21

Заводы стоят одни юристы в стране.

951
16 авг 2019 в 23:25

Мда, самолётики отстой стали лепить. ТУ-154 спокойно без одного движка дальше летел.

10й
17 авг 2019 в 13:01

Аркадий Бабченко всё правильно сказал. Его не просто так хотели убить в Украине пару лет назад.

17 авг 2019 в 14:39

Орденом «За заслуги перед Отечеством» награжден также губернатор московской области Андрей Воробьев, шесть лет не обращавший внимание на стихийную свалку в километре от аэропорта. «За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу» - написано в указе президента.