Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин
Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин

Аметист
15 авг 2019 в 11:14

Лайнер выкатился при приземлении за пределы полосы, а не сел в поле....разные вещи.

15 авг 2019 в 11:15

Повезло. Во всех смыслах.

Мы все
15 авг 2019 в 11:16

Честь и хвала экипажу!!!

15 авг 2019 в 11:18

Пилот молодец,сейчас редкость таких профессионалов найти.

Гость
15 авг 2019 в 11:18

Пилоты огромные МОЛОДЦЫ!!!

Евгений
15 авг 2019 в 11:23

НГС, в каком поле он сел?!
Он выкатился за пределы ВПП!

Иван
15 авг 2019 в 11:27

"Але мам,всё плохо".. Дружище, у тебя всё хорошо, скажите спасибо пилотам, что живые остались. Было бы плохо, ты бы не смог говорить...
В шоке с таких слов мужика...

Птичкав - стрилять безжаласно!

777
15 авг 2019 в 11:28

с 2%, уже начали по своему истерить..

10й
15 авг 2019 в 11:29

Люди в одном шаге от смерти оказались, но и тут они подаставали свои смартфоны и давай снимать. Че с вами не так, а???

789456
15 авг 2019 в 11:29

За кукурузой заехали, тьфу ты за попкорном.

Жесть
15 авг 2019 в 11:29

НГС опять дезинформацию в народы пускает. Какое поле? Ау!

15 авг 2019 в 11:31

После того, как я о кресло в этих самых "Уральских авиалиниях" порвала любимые брюки - эта компания проклята. До сих пор жуть берет от продавленных засаленных кресел и торчащих железок. А брюки были!!! Благородного мышиного цвета, слегка стрейч, такие строчки, фасон!

Прохожий
15 авг 2019 в 11:33

Ну прямо "чудо на Гудзоне"! Хорошо что есть ещё люди, способные управлять самолётом без автопилота, а то майская катастрофа в Москве продемонстрировала у казалось бы опытных пилотов со стажем беспомощность при посадке без привычной автоматики.

15 авг 2019 в 11:33

Со вторым днем рождением пассажиров и членов экипажа!!!

вова
15 авг 2019 в 11:35

На поле конопля? Тогда повезло вдвойне.

Эти
15 авг 2019 в 11:38

Безрукие пилоты ваще чо учудили? Такие убытки роботодателю принесли. Ууууух уволить. Наказать. Высчитать.

15 авг 2019 в 11:39

Пилот просто супер профессионал!
Главной чтобы не было дальше развитие событий по российским традициям. Посадят, за то что причинили авиакомпании огромный ущерб в виде порчи самолета

15 авг 2019 в 11:40

Вот кто то из фермеров попал! Весь урожай вытоптали!

15 авг 2019 в 11:40

Другие источники говорят, что самолёт выкатился за пределы ВПП- Самолет "Уральских авиалиний" следовал из Жуковского в Симферополь. Через 15 минут после взлета у него загорелся двигатель — туда попала птица. Лайнер вернулся в аэропорт и совершил жесткую посадку, выкатившись за пределы взлетно-посадочной полосы, передает РИА Новости со ссылкой на МЧС.

15 авг 2019 в 11:41

Экипаж молодцы: Пилот красавчег.
Теперь главное чтоб с чувака не высчитали за самолёт по нашим дебильным законам

Гость
15 авг 2019 в 11:41

Ибо нечего летать на украденную землю.
Крым — это Украина!

789456
15 авг 2019 в 11:43

Щас крылья обратно скотчем приматают и в путь, не возвращать же деньги за билеты, да и коней на переправе не меняют, а часть пути уже пролетено!

15 авг 2019 в 11:43

>Дамир Юсупов — пилот «Уральских авиалиний», который посадил самолет. Он из Екатеринбурга.
Откуда у НГС уверенность, что именно он Pilot Flying в данный момент?

Гость
15 авг 2019 в 11:47

Хвала пилоту!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

15 авг 2019 в 11:50

Подмосковье превратили в большую мусорную помойку, расплодили воронье. В радиусе 10-12 км от аэропортов не должно быть ни свалок, ни крупных врановых, плюс у любого аэропорта должна быть спец. аппаратура по отпугиванию птиц. А кто такой Жуковский? Отца русской авиации знаю, аэропорт такой не знаю. Хотя не то что в Шереметьево, я даже в аэропорту Быково был в Подмосковье. А потом остается только верить в героизм пилотов. Еще и фильм снимем на этот сюжет, утрем нос америкосам.

Обязать пилота оплатить стоимость ремонта самолёта!

Птички умерли?

Редкокаша Отставка
15 авг 2019 в 12:07

Деревья как рубили в Новосибирске и НСО так и рубят. Зачем нам те, кто ничего не могут, только откаты брать? А на оборонных заводах бардае.

15 авг 2019 в 12:08

Даже в такой новости жалкие тролли преуспели отметиться...

15 авг 2019 в 12:08

вывод. в уральских авиалиниях пилоты лучше чем в аэрофлоте

15 авг 2019 в 12:11

Сейчас нам скажут, что это штатная ситуация, и можно лететь с одним движком, а можно и вообще без них планировать.

Старушенция
15 авг 2019 в 12:18

Просто здорово, что все живы и нет серьёзных травм! Хорошая новость.

Пилоту громаднейшее спасибо.

15 авг 2019 в 12:19

Гениально, видимо, самолет не успел высоко взлететь.

15 авг 2019 в 12:26

Плохо работает "антиптичья" служба. Отпугивалок и блестяшек - недостаточно. Нужна орнитологическая служба с крылатыми хищниками...

15 авг 2019 в 12:26

М-да, а кому то не по силам было посадить самолет с полными баками на посадочную полосу.

...
15 авг 2019 в 12:30

Мастерство пилота очевидно.
Но не мешает сказать спасибо и конструкторам и создателям самолета.Сесть на брюхо и при этом не развалиться на части, это говорит о надежности самолета.

15 авг 2019 в 12:41

"я благодарен пилотам не меньше, чем Богу, и то, что мы аварийно сели, а не упали, — это хорошо" - очевидно, пилоты посадили самолет с Божьей помощью.

лена путина
15 авг 2019 в 12:57

"нарушение работы двигателя из-за попадания постороннего предмета, обычно птицы, в турбину самолета:

— Такое чаще бывает с военными самолетами, потому что все крупные аэропорты оборудованы специальным ультразвуковым устройством для отпугивания птиц. Однако с пассажирскими самолетами такое тоже случается, потому что отпугиватель имеет ограниченный радиус и действует не на всех птиц." - жесть!!!!! почему отпугиватель имеет ограниченный радиус??? почему действует не на всех птиц? то есть на чаек не действует??? улучшать надо отпугиватели.

15 авг 2019 в 12:58

Так это не новосибирские новости. За чем дублировать сдесь новости которые ,и так сечас переполонили все новостные сайты. Глупость да и только.

15 авг 2019 в 13:02

С удовольствием бы так же полетал и сел в поле. Однообразие надоедает

15 авг 2019 в 13:03

>Место ЧП находится примерно в семи километрах от аэропорта. Вот как это выглядит на карте.
Мимо...

Кремлешизоид
15 авг 2019 в 13:05

Дамир красава

лена путина
15 авг 2019 в 13:05

газета: "Сети появилось видео жесткой аварийной посадки самолета A321 в Подмосковье. Об этом сообщает «Звезда».

Отмечается, что на кадрах ролика видно, как воздушное судно лежит на брюхе.

Вокруг пассажирского самолета ходят люди, которые смогли эвакуироваться с помощью надувного трапа.

По данным МЧС, на борту находились 234 человека."

15 авг 2019 в 13:10

>>>— Мы на окраине, не в городе, самолет пролетел над нашим домом, был гул сильный, страшновато, в темноте, легли спать уже.
НГС, вы хоть голову включайте, когда такое постите!
Вылет самолета 6:10 утра. Какая темнота, какой спать?!
Вечная погоня за хайпом...

Кремлешизоид
15 авг 2019 в 13:12

что эти птицы себе позволяют?

Что за аэропорт такой? Жуковской

15 авг 2019 в 13:22

Пилоты молодцы! Прикольное видео где командир самолета с борта командует идти на солнце вдоль рядов кукурузы.)

15 авг 2019 в 14:03

Пилотов к награде! Самолёт хотя бы сел и все живы. Это главное! А там поле, не поле - какая разница? Пилоты приняли решение сесть на поле и все прошло хорошо. Может если бы они тянули до посадочной полосы, все закончилось бы не так удачно.

15 авг 2019 в 14:14

Не совсем уловил связь- причём тут Москва, Симферополь и Новосибирск???

дядя Петя
15 авг 2019 в 14:19

Теперь пассажиры будут праздновать второй ДР. Предлагаю им назваться Дети Кукурузы, надеюсь Кинг не против будет.