Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин
Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин

погузник
15 авг 2019 в 11:11

представляю ощущения у пассажиров...

Гость
15 авг 2019 в 11:18

Пилоты огромные МОЛОДЦЫ!!!

15 авг 2019 в 11:18

Пилот молодец,сейчас редкость таких профессионалов найти.

15 авг 2019 в 11:33

Со вторым днем рождением пассажиров и членов экипажа!!!

Иван
15 авг 2019 в 11:27

"Але мам,всё плохо".. Дружище, у тебя всё хорошо, скажите спасибо пилотам, что живые остались. Было бы плохо, ты бы не смог говорить...
В шоке с таких слов мужика...

Мы все
15 авг 2019 в 11:16

Честь и хвала экипажу!!!

15 авг 2019 в 12:08

Даже в такой новости жалкие тролли преуспели отметиться...

...
15 авг 2019 в 12:30

Мастерство пилота очевидно.
Но не мешает сказать спасибо и конструкторам и создателям самолета.Сесть на брюхо и при этом не развалиться на части, это говорит о надежности самолета.

15 авг 2019 в 19:42

Командир судна, а раннее юрист, в 33 года меняет профессию, идёт на лётчика.Он был рождён для спасения этих людей!Слава герою!!

15 авг 2019 в 11:10

Пилот красава !

15 авг 2019 в 11:15

Повезло. Во всех смыслах.

Прохожий
15 авг 2019 в 11:33

Ну прямо "чудо на Гудзоне"! Хорошо что есть ещё люди, способные управлять самолётом без автопилота, а то майская катастрофа в Москве продемонстрировала у казалось бы опытных пилотов со стажем беспомощность при посадке без привычной автоматики.

Старушенция
15 авг 2019 в 12:18

Просто здорово, что все живы и нет серьёзных травм! Хорошая новость.

Пилоту громаднейшее спасибо.

15 авг 2019 в 13:10

>>>— Мы на окраине, не в городе, самолет пролетел над нашим домом, был гул сильный, страшновато, в темноте, легли спать уже.
НГС, вы хоть голову включайте, когда такое постите!
Вылет самолета 6:10 утра. Какая темнота, какой спать?!
Вечная погоня за хайпом...

15 авг 2019 в 13:22

Пилоты молодцы! Прикольное видео где командир самолета с борта командует идти на солнце вдоль рядов кукурузы.)

Мастер
15 авг 2019 в 16:36

Герой-не герой,да просто мастер своего дела,настоящий мужик с крепкими нервами.
На фоне засилья диванных пустомелей и истеричек - действительно выделяется.

фигасе
15 авг 2019 в 11:10

пилотам респект и уважуха, а то некоторые даже на взлетно-посадной полосое умудряются козлить и сжигать самолеты.

дядя Петя
15 авг 2019 в 14:19

Теперь пассажиры будут праздновать второй ДР. Предлагаю им назваться Дети Кукурузы, надеюсь Кинг не против будет.

Кремлешизоид
15 авг 2019 в 13:05

Дамир красава

Прямая речь
15 авг 2019 в 14:43

Минтранс России будирует вопрос о разрешении застройки территорий, зарезервированных для глиссад!
Сидишь так на кухоньке, попиваешь кофО, а тут тебе гости на А-321 пожаловали...

Parker
15 авг 2019 в 11:11

Респект пилотам, хорошая реклама Уральских авиалиний....

15 авг 2019 в 12:08

вывод. в уральских авиалиниях пилоты лучше чем в аэрофлоте

Гость
15 авг 2019 в 11:47

Хвала пилоту!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

15 авг 2019 в 12:26

Плохо работает "антиптичья" служба. Отпугивалок и блестяшек - недостаточно. Нужна орнитологическая служба с крылатыми хищниками...

789456
15 авг 2019 в 11:29

За кукурузой заехали, тьфу ты за попкорном.

15 авг 2019 в 14:03

Пилотов к награде! Самолёт хотя бы сел и все живы. Это главное! А там поле, не поле - какая разница? Пилоты приняли решение сесть на поле и все прошло хорошо. Может если бы они тянули до посадочной полосы, все закончилось бы не так удачно.

Лера
15 авг 2019 в 23:06

"Рожденный ползать летать не может", это тем, кто пишет здесь пакости. Ползите дальше, а летчикам слава, они настоящие герои, не растерялись!!!

WRX
15 авг 2019 в 15:27

Как теперь оправдать умельцев угробивших жизни 40 человек, которые не смогли посадить "чудо" машину СУПЕРДЖЕТ на ЧИСТУЮ, РОВНУЮ ВЗЛЕТКУ

10й
15 авг 2019 в 11:29

Люди в одном шаге от смерти оказались, но и тут они подаставали свои смартфоны и давай снимать. Че с вами не так, а???

15 авг 2019 в 23:01

Может пора сетки какие придумывать, чтобы перед турбинами навешивать...

Mi mi mi
15 авг 2019 в 14:23

Аплодисменты пилотам! Браво! Молодцы!
Уральские а/линии возвысились в моих глазах!

Александр
15 авг 2019 в 14:40

Пилоты молодцы, хорошо всё сделали, много людей спасли

16 авг 2019 в 11:36

Читая комментарии, поражаюсь, сколько психически не здоровых людей пишут здесь свои мягко говоря, пошлые и гнусные умозаключения. Администраторы НГС, ваш ресурс в части комментариев, превращается в сброд записок сумасшедших людей, уберите всех АНОНИМОВ и жёстче проводите модерацию.
А по теме, можно сказать лишь одно, как прекрасно, что на свете есть такие люди, как Экипаж этого самолёта!

15 авг 2019 в 11:50

Подмосковье превратили в большую мусорную помойку, расплодили воронье. В радиусе 10-12 км от аэропортов не должно быть ни свалок, ни крупных врановых, плюс у любого аэропорта должна быть спец. аппаратура по отпугиванию птиц. А кто такой Жуковский? Отца русской авиации знаю, аэропорт такой не знаю. Хотя не то что в Шереметьево, я даже в аэропорту Быково был в Подмосковье. А потом остается только верить в героизм пилотов. Еще и фильм снимем на этот сюжет, утрем нос америкосам.

Птичкав - стрилять безжаласно!

15 авг 2019 в 11:40

Вот кто то из фермеров попал! Весь урожай вытоптали!

15 авг 2019 в 11:41

Экипаж молодцы: Пилот красавчег.
Теперь главное чтоб с чувака не высчитали за самолёт по нашим дебильным законам

Гость
15 авг 2019 в 11:41

Ибо нечего летать на украденную землю.
Крым — это Украина!

Евгений
15 авг 2019 в 16:45

Чудо на Гудзоне...
А о чуде на Неве 21 августа 1963года кто-нибудь знает?
Нужно тоже фильм снять.

16 авг 2019 в 11:18

"Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил" - а я думал он в отставку подаст изза свалки которая на вверенной ему территории образовалась, а он спасибки расскидывает

лена путина
15 авг 2019 в 13:05

газета: "Сети появилось видео жесткой аварийной посадки самолета A321 в Подмосковье. Об этом сообщает «Звезда».

Отмечается, что на кадрах ролика видно, как воздушное судно лежит на брюхе.

Вокруг пассажирского самолета ходят люди, которые смогли эвакуироваться с помощью надувного трапа.

По данным МЧС, на борту находились 234 человека."

15 авг 2019 в 14:53

Авиационное образование заочно? Эксплуатация - заочно? Вы серьёзно?

15 авг 2019 в 13:03

>Место ЧП находится примерно в семи километрах от аэропорта. Вот как это выглядит на карте.
Мимо...

15 авг 2019 в 19:26

У каждого из них свой Ангел-Хранитель за спиной! Второе день рождения!

777
15 авг 2019 в 11:28

с 2%, уже начали по своему истерить..

15 авг 2019 в 22:23

Как классно,что есть такие профессионалы своего дела.И что все как в сказке хорошо закончилось.

16 авг 2019 в 06:17

Ещё бы как другие две трети полетят если они в больницах после жосткой посадки.

15 авг 2019 в 12:41

"я благодарен пилотам не меньше, чем Богу, и то, что мы аварийно сели, а не упали, — это хорошо" - очевидно, пилоты посадили самолет с Божьей помощью.

Пилоты молодцы! Да и технику надёжную делают на Западе, потому что деньги работают на благо людей, а не только на яхты.

15 авг 2019 в 17:08

Пилоты,экипаж , бортпроводники -большие молодцы,спасли людей,но к сожалению мы уже воспринимаем хорошо подготовленного профессионала как чудо!а при СССР это было нормой.В погоне за прибылью во всех отраслях дефецит нормально подготовленных специалистов.