Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Троллейбус объезжал ДТП с двумя машинами на Бориса Богаткова и устроил аварию с третьей
Троллейбус объезжал ДТП с двумя машинами на Бориса Богаткова и устроил аварию с третьей

14 авг 2019 в 16:16

Обана... проезд через 2-ю сплошную......

Пассажир троллейбуса
14 авг 2019 в 16:33

Наверное треть или половина водителей на троллейбусах - азиаты. Не знаю киргизы - казахи - узбеки или таджики. Водят отвратительно. Запросто могут гонки с автобусом устроить как будто они на мотоцикле с подругами гоняют, а не пассажиров везут (среди которых как правило много пенсионеров). Дикарство какое-то. Как они права - то получали (ну у себя то понятно - за барана), а тут то как они их подтвердили???!!! Муниципалитет! Очнись! не ждите когда тут у нас Афганистан будет, когда если у тебя больше машина то тебе везде "по зеленому".

Вася
14 авг 2019 в 16:59

Надо запретить личное авто в городе! В городе должен быть только ОТ и отличные тротуары, ведь город для людей, а не коптильников! Даже несчастная СГК и то лишь чуть более 20% гари даёт, всё остальное это личное авто.

Да уж...
14 авг 2019 в 17:56

Ничего удивительного в таком огромном количестве ДТП на ровном месте у нас в городе. Посмотрите, кто основная часть участников движения - это студенты и пенсионеры (причём большинство из них женского пола) . Эти самые неадекватные товарищи создают 95% всех ДТП в городе. Что будет зимой, просто страшно представить... 10 баллов каждый день - это будет норма

123
14 авг 2019 в 18:42

Ну сколько можно, уже даже не смешно! За неделю дтп превысило месячную норму.Что, извиняюсь, употребляют наши водятлы? Или слепые все что-ли?

Петя
14 авг 2019 в 19:06

троллейбусы - хлам конченый.

14 авг 2019 в 21:18

Просто у города очень "динамичное развитие". Аж троллейбусы не успевають...

15 авг 2019 в 01:14

Не показывайте фото москвичам. Они впадут в истерику. Девятка на литье, праврульный хлам. Боже.. Новосибирск, ты застрял в середине 90-х...
Хотя.. Может денег дадут? А, показывайте. Гулять так гулять! ))

15 авг 2019 в 09:34

Сейчас водители в основном "любимые" понаехавшие из бывших южных республик. К такси это тоже относиться. Водят автомобили, автобусы, троллейбусы как в своём ауле. Т.е. безобразно. Отправить их всех домой навсегда.