Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Сделала завивку и скорую вызвала»: сибирячке в салоне красоты сожгли голову за 2050 рублей
«Сделала завивку и скорую вызвала»: сибирячке в салоне красоты сожгли голову за 2050 рублей

14 авг 2019 в 22:33

Я тоже подстригаюсь в этой парикмахкрской. Мужская стрижка стоит 149 рублей. После последнего посещения салона я тоже лечился две недели. В поликлинике сказали, что вероятнло при стрижке занесли инфекцию и поставили диагноз-дерматит. Но я стойко переношу все невзгоды. Правда вся экономия от стрижки ушла на лечение.

фиалка
14 авг 2019 в 23:11

заходила как то туда,стриг мастер из зарубежья,думаю кавказец,я обьясняю,чего сделать,а он говорит,что это его не касается,обстриг как попало и ушел...больше туда не ногой....

Анонимно из Канады
14 авг 2019 в 23:26

Не понимаю а почему телефон руководителя то не дать? Чай не личный нормер, а служебный. И он для того и нужен, что бы решать рабочие вопросы.

Еще не понял по поводу "развели не так." Это уже похоже на дело Скрипаля. Система прогнила насквозь, вплоть до парикмахерской - никто не знает как правильно разводить.

14 авг 2019 в 22:09

обратите внимание - сеть салонов, явно франшизу купили, набрали персонал с быстрых курсов. можно же поискать Мастера, хотя бы по отзывам на флампе

14 авг 2019 в 22:19

Бизнес такой у них. Денег взял, а там будь что будет... Рублем таких наказывать надо...

14 авг 2019 в 22:04

А что вы хотели , в цирюльнике работают ,,парикмахеры ,, из ближнего зарубежья , и ученики которые только выпустились , такой результат получается; к сожалению ....

С Богаткова
15 авг 2019 в 02:18

Меня как-то на костре сожги, не понравилось. Выручила поликлиника на Богаткова, по ОМС лечился

14 авг 2019 в 22:22

В нашем ЧОПЕ волосы красить и завивать зарещено уставом.

15 авг 2019 в 00:46

Тююю.. накосячить могут и в дорогом салоне.. мне 15 лет назад в Ремиксе на Урицкого при мелировке сожгли волосы.. причем волосы до этого не красила никогда и не завивала и они у меня мощные. Скорей всего хилые волосы там бы вовсе выпали. И сразу ведь это не видно, только со стороны. Денег взяли хорошо)) А понтов там сколько было у мастеров 🙄🙄
Потом , пока волос не сменился, год смеялась при посещении парикмахерской, что в привокзальной забегаловке побывала.

ЖИТЕЛЬ
14 авг 2019 в 21:52

То есть человек чуть не погиб и никто не реагирует. А если это было сделано специально?

лена путина
15 авг 2019 в 06:50

нашла куды пойти.

Содомит
14 авг 2019 в 22:01

Это нормально, меня продырявили за бесплатно и то не жалуюсь !;)

Красоту ничем не испортить....

P.S. Зачем в 46 лет прически делать?
Подстриглась коротко - и хватит.

14 авг 2019 в 23:07

Так то красивая

Валентиниан Сардонийский
14 авг 2019 в 22:33

а тут точно 46, а не 56?
терзают смутные сомнения

мальвина
15 авг 2019 в 08:45

Ну вот, а я хотела решиться на биозавивку, но цена в 2000 р. дешёвая конечно для этого. И да, сто раз надо почитать отзывы прежде чем идти в салон, даже стричь многие не умеют, а тут с химией работать...Теперь буду долго решаться.

Гость
15 авг 2019 в 12:04

НГС как обычно в своем репертуаре. То ПРОЛОМИЛИ ГОЛОВУ! (хлопнуло по голове стендом). Теперь СОЖГЛИ ГОЛОВУ! На фото не наблюдается ни сожжённой головы, ни ожогов, ни вздувшихся пузырей. Обычная немного покрасневшая прыщавая кожа. Что касается героини статьи, то надо же было думать логически. Салон называется "ЦирюльникЪ". Ну что в XIX веке могли знать о биохимической завивке?

14 авг 2019 в 21:45

красота требует жертв.
ничего не поделаешь

Женя
15 авг 2019 в 14:46

На самом деле, возможно тут вины нет парикмахера, фраза разведен не правильно иди подпольный, скажу сразу, состав приходит готовый, разводить его не надо, подпольный, тоже не возможно, потому что поставляет проф.контора. К сожалению, ожег можно получить из за особенностей организма, аллергичесеой реакции на какой то компанент. Современными составами, сжеч практически не реально, если нет аллергии, максимум волосы отвалятся

cerb
14 авг 2019 в 22:02

боялся открывать статью, думал: "ну, там на фотках ща голову кому-то сожгли как фредди крюгеру, в своё время.."
а ту-у-ут..

Оооооо
16 авг 2019 в 08:29

Сейчас составы не разводят. Они готовые, кроме фиксажа. Тут либо передержали ,либо индивидуальная реакция. Я поняла еще был отек Квинке?Учитывая экологию и вообще здоровье людей, перед салоном пейте антигистаминные.А вообще, учитывая обстановку с аллергией , будьте сами бдительны. Приходите сначала на пробы в салон, где за 48 часов до процедуры , вам на локтевой сгиб нанесут состав. И если нет реакции , смело идите на процедуру. Всем удачи 👍🍀

16 авг 2019 в 16:18

Потому-то не по федеральным салонам надо ходить, а по нормальным мастерам.

Валентиниан Сардонийский
14 авг 2019 в 22:44

Да норм всё. У меня вот тоже картошка подгорела, но я держусь молодом и не жалуюсь.

Марта
15 авг 2019 в 13:23

Биохимическая завивка...это по советски шестимесячная химка называется? Зачем это делать, тем более на короткий волос. Ностальгия по прошлому?

Black Oasis
14 авг 2019 в 22:40

Добавьте "На правах рекламы".

15 авг 2019 в 09:54

Завивка на три потных волостных. Бабка уже давно в плену своих иллюзий. Тяжёлый случай

Инна
16 авг 2019 в 09:18

На заметку любителям по дешевле.Когда идёшь в подвальный " салон" аля " У Татьяны" именно такой результат и получишь . Местоположение, сан. условия и отзывы- основные критерии

Гость
15 авг 2019 в 09:10

Зачем вообще красить волосы? Естественный цвет - самый красивый. Абсолютно не жаль. Девушки, женщины, все искусственные, брови, губы, ресницы, виниры, волосы нарощенные, силикон в груди и попе, лицо все ботоксом обколото, ринопластика. Что после этих процедур вообще от изначальной, красивой от природы (а все девушки красивы от природы), остаётся? Да ничего.