Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пятерых рабочих завалило землёй в аэропорту Толмачёво
Пятерых рабочих завалило землёй в аэропорту Толмачёво

Сергей Б
12 авг 2019 в 18:38

по тексту возникает вопрос: Непонятно сколько еще таджиков искать?
другими словами: даже не знаете сколько штук там было ?

александр
12 авг 2019 в 19:26

ну и в чём проблема?сгоняйте на хилокский там других возьмите.раз уж экономим на опытных работягах

Иван
12 авг 2019 в 18:44

По факту все не так:
- фото с другого объекта (никакого асфальта там нет)
- пострадавших никуда не увозили и все с ними нормально (незначительные травмы)
- пострадавших было трое.
Зачем СМИ усугубляет, мне не понятно.

Black Oasis
12 авг 2019 в 19:45

Копали подземный ход в Таджикистан. Дешевле, чем шайтан-ероплан.

12 авг 2019 в 18:00

XXI век, опять яму не получилось выкопать

456
12 авг 2019 в 17:58

Интерфакс краток:
Все пострадавшие - граждане государств Центральной Азии.

13 авг 2019 в 09:14

Ну что, господа ксенофобы, стенающие по поводу "дешевой рабочей силы, вытесняющей местных": за какой оклад ваши дети и внуки согласятся на подобную работу?

789456
12 авг 2019 в 19:17

Даже не известно точное количество! Сто процентов работали братья с ближнего зарубежья!

12 авг 2019 в 17:49

Корр, конечно, не поедет в больницу: кто, что, как. Завтра всё забудут, как рыбки в банке.

12 авг 2019 в 17:48

Все живы! Всех достали.

12 авг 2019 в 18:10

Охрана труда, как всегда, не недосягаемой высоте.

777
12 авг 2019 в 18:30

Слава Богу, что живы! Скорейшего выздоровления!

12 авг 2019 в 17:37

Скрепные вы чего он же Покрышкина уже имени))))

ПФР РФ
12 авг 2019 в 17:44

Царствие им небесное!

12 авг 2019 в 19:17

Любители ремонта задешего экономят на всем, начиная с ТБ.
Капитализм, сэээр!

Berkov
13 авг 2019 в 16:57

Это фигня, я как-то ролик видел, как такие же специалисты из центральной азии лепят саркофаг ядерного реактора (здоровенный цилиндр с десятками тонн арматуры, плотно набитой внутрь для крепости) и у них эта неправильно уложенная арматура вдруг начала разматываться прям с цилиндра... вот что реально пугает. Ведь случись малейшая авария и вся эта защита так же здорово развалится в самых неожиданных местах. Привет Росатом.

12 авг 2019 в 17:41

Одного не могут найти, кинологи выехали с Коченёва ( с полка МЧС) и областной службы.