Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирские водители стали чаще сбегать после ДТП
Новосибирские водители стали чаще сбегать после ДТП

12 авг 2019 в 18:18

если за это ни как не наказывают почему не сбегать!? со мной был случай, лет 5 назад, въехало в меня транспортное средство (автомобилем это назвать сложно-даже задней двери нет!) под управлением не адекватной девушки. "Не виноватая я, ты сам ездить не умеешь!" потом говорит у меня дела, мне ехать надо и уехала! Пишу заявление, через два месяца звонит инспектор и сообщает-мы её решили не наказывать, хотя как минимум лишение прав на 6 месяцев за оставление места ДТП!

У большинства нет ОСАГО, вот и сбегают. Тут и думать нечего.

Водитель
13 авг 2019 в 02:15

Вот пока нет нормального закона и жесткого наказания, с неотвратимостью оного..... будут бегать. И ведь дпс, реально никого особо не ищет, и все это знают.. Вот и бегают. Меня за последнее время, таранили 4 раза, 3 раза сбежали - хотя было и фото и видео виновников, НИКОГО гаи не нашло!!!! Если бы не каско, было бы совсем грустною

ЫЫЫ
12 авг 2019 в 19:30

"Автоинспекция попросила" - ну пажллустаааа....

12 авг 2019 в 18:39

Пока не будет ЖЕСТКОГО наказания за нарушения законов, будут бегать!
Если ввести на законном основании гранату под капот и лишение прав года на 3 и неминуемость наказания, толку не будет!
Что такое штраф в 500 рублей? Курам на смех!!!

Народ, за который стыдно.

я не робот
12 авг 2019 в 19:22

Читаю что опять творят солдаты НАТО в нашей стране и просто ужасаюсь.

Мотивация
13 авг 2019 в 06:25

ОСАГО нет, врезались по моей вине. Что мне делать на месте ДТП? Однозначно бежать, может и не найдут и не придется оплачивать всем ущерб из своего кармана.

13 авг 2019 в 14:55

Трусы и жалкие жмоты, на парковке с двух сторон уже обшкребли мои бампера, когда встают вторыми-третьими рядами, пока спускаешься бегом - уже свалили. сейчас договариваюсь в владельцем здания об установке камеры, буду задалбывать ГИБДД , а при отказе прокуратуру, чтобы лишали прав этих ездунов, за оставление места ДТП

13 авг 2019 в 14:57

Скорее бы уже по всему городу навтыкали камер с контролем наличия ОСАГО, не долго осталось ездить таким.

patuma bu
13 авг 2019 в 15:18

Ясное дело, сбегают - а что их остановит? Законы не сильно напрягают за такие дела.

Давно пора разработать какую-нибудь простую чисто техническую авторизацию водителя, чтобы всегда было ясно, кто был за рулем. Своеобразная смесь черного ящика и сигнализации.

Игорь
13 авг 2019 в 15:30

Каждый день вижу 5-10 машин без номеров и затонированные наглухо. разве их реально найти?

13 авг 2019 в 16:23

Ну раз ГИБДД попросила, то теперь то дела наладятся.
Интересно, самим инспекторам не "стрёмно" такие "просьбы" публиковать?

13 авг 2019 в 10:41

всё очень просто, если есть шанс быть не пойманным, особенно в ДТП со смертельным, человек свалит так как разницы нет, сядет один фиг с вами. А тут хоть шанс что не найдут.
На счет покидания места дтп с материальным тут лишение не пугает часто тех, кто легко их возвращает или ездит без них и ничего не бывает ему. И редко когда зацепил и уехал тупо не заметив.

Qwerty
12 авг 2019 в 17:59

Не удивлен. Наркоманы да алкоголики же кругом... Особенно на прульках.

12 авг 2019 в 20:12

Я всегда говорил что Новосибирские автоведроводители ведут себя хуже парасят бездельники трусливые... Не зря я им лещеков выписываю...