Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Пассажирка самолёта приняла соседку за террориста: в S7 рассказали подробности задержки рейса в Сеул
Пассажирка самолёта приняла соседку за террориста: в S7 рассказали подробности задержки рейса в Сеул

Гость
7 авг 2019 в 16:17

И что, так можно любого пассажира выгрузить, если мне вдруг «показалось»?

789456
7 авг 2019 в 16:11

Это как с фразой в аэропорту Алла я в бар!

Анонимно
7 авг 2019 в 16:55

Самолет вылетел с задержкой на 2 часа, а пассажирка из Узбекистана до сих пор в СИЗО кукует или что? Как-то в статье обошли вниманием её дальнейшую судьбу. Мне правда интересно, какие перипетии ожидают человека, про которого сосед просто ляпнул, что он наверное террорист.

ничегонепоняла
7 авг 2019 в 16:45

"пассажир из Кореи проявила бдительность и сообщила бортпроводнику, что, по её мнению, пассажир из Узбекистана обсуждала в телефонном разговоре взрыв"
три раза прочитала... пассажир из Кореи знает узбекский язык
и почему от полета отказалась, если "террористку" сняли с рейса?

cerb
7 авг 2019 в 17:32

Узбечка: "кегельме-бегельме-уашьмаля..и т.д."
Кореянка: "ну всё пипец, вот оно - началось!!!..мы все умрем!!!!!11111..

7 авг 2019 в 16:10

не развернуты события: кореец по аналогии своего диалекта понял из таджикского языка? Или знал таджикский?

7 авг 2019 в 17:12

Рейс ночной, самолет полный, вот и решила слить "соседку", что бы подремать можно было лежа.

Кошка
7 авг 2019 в 16:16

Надеюсь, пассажирка, которую сняли с рейса подаст в суд на кореянку за клевету. Летишь себе мирно куда нибудь и по любому злонамеренному навету могут снять с рейса.

параноики
7 авг 2019 в 16:08

У корейцев тоже неадекватов-параноиков хватает.

123
7 авг 2019 в 16:40

Так долетел?

7 авг 2019 в 16:48

"пассажир из Узбекистана обсуждала в телефонном разговоре взрыв". Представитель АК не хочет рассказать, почему на борту при рулении пассажиры пользуются телефонами?

торчок. ёлка
7 авг 2019 в 16:11

Наш, человек! Сразу видно. С НГС.

7 авг 2019 в 17:07

Непонятно, что делать с «полетевшими» стыковками у тех, кто летел с пересадкой.

ГостьГость
7 авг 2019 в 16:22

То есть, любая сумасшедшая тетка может придумать свою сумасшедшую хрень, и нормального человека сняли с рейса? И у человека все планы сломались? А возможно, что и у других людей, с которыми она завязана на дела? И все потому, что сумасшедшим разрешают летать на самолетах? Что ей там показалось? Она знает узбекский язык? По каким признакам она сделала выводы о терроризме? Не надо сумасшедших пускать в самолеты!

Егор
7 авг 2019 в 16:19

Помнится, один (не буду показывать пальцем) был озабочен поиском в стране шпионов.
Теперь другой (пальцем тыкать не культурно) озабочен поиском террористов.

Всё вернулось на круги своя (или оно никуда и не уходило)

7 авг 2019 в 17:02

А конпенсацию буду платить пасажирке с узбекистана за потерянное время? И блилет её тоже за свой сщот покупать? Или все гражданка Кореи теперь оплатить должна за ложную тревогу? Лучьше наверно молчать в самолёте а то , мало ли что там пасажирам соседям покажеться что ты сказал.

Мнение
7 авг 2019 в 16:16

Это все жара. Тыковки некоторым напекло.

7 авг 2019 в 16:36

Лещека бездельнице за такое...

Ром
7 авг 2019 в 17:38

Уважаемая редакция, вам не кажется, что даже по меркам нашей глубинки эта новость совершенно не тянет на "тему дня", в которую вы её вынесли? Ведь вся история возникла абсолютно на пустом месте. Я поначалу подумал что хоть какой-то ложный звонок был о теракте, а тут вообще анекдот - какой-то пассажирке что-то померещилось. "Задержали из-за угрозы теракта" - это громко сказано. "Задержали из-за нервного пассажира" - так как-то поточнее. Но с таким заголовком конечно уже не будет СЕНСАЦИИ!

Еее
8 авг 2019 в 08:50

В Европе по аналогии боролись в средние века с ведьмами... Теперь и до корейцев докатилось

7 авг 2019 в 16:23

Boeing 737−800 не смог вылететь 4 августа из Тивата в Москву по причине столкновения в аэропорту.

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку из-за задержки самолёта компании «Глобус» из Черногории. Судно задержалось в аэропорту более, чем на 40 часов, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

инструктор
7 авг 2019 в 16:26

надо больше мигрантов, тогда бдительность возрастет многократно

без комментариев
7 авг 2019 в 16:50

бум! биг бада бум!

7 авг 2019 в 20:31

Та, которой померещилось, уже накидалась в дьютике?
Я в конце августа лечу, не скажу куда... Не дай бог такая "мнительная" попадётся...

7 авг 2019 в 21:04

Всегда буду так делать, если кто-то рядом разговаривает на непонятном языке.

Гость
8 авг 2019 в 00:37

Т.е. когда в следующий раз кто то передумает лететь уже сидя в самолете, чтобы не оплачивать огромные штрафы, как недавно было в новостях, просто согласия на подозрительного соседа. И спокойненько покинет самолет

7 авг 2019 в 16:35

Говорил же... Что очередная яжемать... Кипишь подняла...

7 авг 2019 в 16:07

Ну и правильно, уж лучше перебдеть чем недобдеть. Уважуха корейцам за бдительность.

Цант
7 авг 2019 в 16:41

Молодец бдительная ,всегда к иноверцам относились с подозрением на Руси,а тут еще и говорит.

Теребул
7 авг 2019 в 16:07

Ну молодец! Побольше бы таких бдительных граждан было!

лена путина
7 авг 2019 в 16:34

по каким признакам он домыслил до такого???

7 авг 2019 в 18:50

женщины....

студ.
7 авг 2019 в 23:23

Ну да, действительно, не хватает информации о той что в СИЗО находится, ну что под подозрением. Я конечно же не хочу нагнетать, но опровержения подозрений то в статье нет, скорее даже наоборот.

8 авг 2019 в 10:37

Давно пора все самолёты оборудовать камерами с записью голоса. Сразу будет всё всегда понятно, технология стоит копейки (в отношении стоимости всего самолёта).

Lordly
7 авг 2019 в 16:32

Ну что за бред?? Во-первых: какой интерес взрывать самолет/аэропорт у нас?? В сибири блин... Мало кто знает в мире где находится город Новосибирск, широкого резонанса это бы не получило! Во-вторых, вы попробуйте что-либо взрывчатое пронести в самолет через наши досмотры! Это не бдительный гражданин, он не совсем здоровый!