Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Семья из Академгородка выпустила кота погулять: через сутки его нашли расчленённым в мусорном баке
Семья из Академгородка выпустила кота погулять: через сутки его нашли расчленённым в мусорном баке

Почему в статье есть только фотки *до*? Где фотки *после*?

АК!
6 авг 2019 в 18:15

А кто-то на такой жениться же может!!!!!

Прапорщик
6 авг 2019 в 18:15

Я всегда говорил что в академе живут люди со страностями. Нужен присмотр за ними со стороны правоохранительных органов. Иначе они могут причинить вред себе и своим близким, а так же могут навредить животным.

Антитролль
6 авг 2019 в 18:17

Когда редакция НГС, начнём банить троллей, за них комменты?? Видимо никогда! Дно пробито, НТВ давно позади, осталось разрешить мат. Считаете, что чёрный юмор в этой новости - это уместно?

Фывап
6 авг 2019 в 18:19

Это маньяк и он не остановится. Я бы выяснил, не было ли в недавнее время других подобных убийств котов.

Джефф
6 авг 2019 в 18:19

Если окажется, что с котиком так ребёнок "поиграл", этого ребёнка сразу на психиатрический учёт, из таких потом маньяки растут.

6 авг 2019 в 18:19

Какой ужас!!! Бедный котейка! Разве можно называть человеком того монстра, что так поступил?

С Богаткова
6 авг 2019 в 18:22

Меня тоже как-то расчленили. Кое-как собрали потом в поликлинике на Богаткова

6 авг 2019 в 18:24

похоже сатанисты
девку которая с пакетом из подъезда выходила нужно пробить кто такая. круг общения через соцсети всплывёт.

Елена
6 авг 2019 в 18:25

Это случайно не та же самая бабка, что бельчонка по весне раздавила на глазах у всех на Морском проспекте?

6 авг 2019 в 18:26

1.Живодеры - дегенераты.
2. Свободный выгул - абсолютная безответственность хозяев.
И пункты эти связаны.

sos
6 авг 2019 в 18:27

может троллям угомонится в это новости?
и вообще, странные новости пошли на нгс. (на обсуждении).

6 авг 2019 в 18:27

Похоже семейка с ку ку...

C академа
6 авг 2019 в 18:28

Какая человеческая жестокость!!!!! Очень бы хотелось видеть лицо данного человека,который это сделал! Надеюсь ,что найдут и накажут по всей строгости.

Владимир
6 авг 2019 в 18:29

Нет оправдания живодёрам!

ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
6 авг 2019 в 18:30

Санкции. Кризис. Первыми в городе исчезнут кошки и собаки...

вова
6 авг 2019 в 18:30

Так и знал, что это Щ или ОбьГЭС, в ВЗ такого не могло произойти.

6 авг 2019 в 18:33

"Семья из Академгородка выпустила кота".
Давно я так не хохотал. Когда семья из зоопарка выпустит тигров и львов, тогда и семье из Академгородка мало не покажется.

6 авг 2019 в 18:34

Акадэм такой же маргинальный район Чёртова Городища как и другие.
Вы не любите кошек? -вы просто не умеете их готовить.
Ну а если серьезно: детки интеллектуальных родителей немного развлеклись

Последователь
6 авг 2019 в 18:36

Почему в статье есть только фотки *до*? Где фотки *после*?

6 авг 2019 в 18:40

НЕ НАДО отпускать котов гулять!!! Сколько уже говорили.

алло
6 авг 2019 в 18:41

Семейка сама ку-ку какая-то

6 авг 2019 в 18:41

очень хочется чтобы нашли кто это сделал и дали бы реальный срок за жестокое обращение с животными!Нелюди!И НГС, знаете иногда просто удивляет почему не отключаете и не удаляете комментарии, троллов, которые что и делают так это бред собирают под разными амплуа!

ехидна нск
6 авг 2019 в 18:41

Это явно для поделок с религиозным, магическим подтекстом. Все видели кроличьи лапки-брелоки и так далее, и тому подобное.
Со всех сторон давление на мозги населения усиливается, соответственно и спрос растет.
Как бы легенду(ы) об обезьяньей лапке не вспомнили.
В общем, это надо пресечь законным и максимально жестоким образом.

Добрый
6 авг 2019 в 18:42

Звереет народ.
Очень настораживающая тенденция.

Ужесточить наказание извергам, живодёром, убийцам, насильникам, педофилам так, чтобы общество уже навсегда было от них избавлено.

алло
6 авг 2019 в 18:43

А что вы все взъелись на комментарии про фотографии после? Аварии же публикуют, как и другие новости, пусть и такие будут, можно подробности замазать, а то так по мне все это наговор.

6 авг 2019 в 18:43

На свободном выгуле, к сожалению, животные долго не живут.. ни вот эти вот живодеры.. так собаки.. или под машину.. Берегите своих питомцев, чтобы потом разборки с полицией не устраивать.. Очень жаль котейку(((

zxc
6 авг 2019 в 18:45

Сколько же уродов живет вокруг нас и самое страшное,что порой об этом не подозреваешь.

анон
6 авг 2019 в 18:48

Может кому-то есть хотелось, вот и убили. Не надо животное отпускать на улицу без присмотра, урок будет.

6 авг 2019 в 18:50

Людей нужно жалеть,а потом уж кошек.

вопрос
6 авг 2019 в 18:53

Про живодеров промолчу.
Но извините, вы выпускаете кота на улицу, чтобы он там гадил?
Дак может кому то надоело постоянно наступать в кошачье г...
и нюхать кошачью мочу?
Я не оправдываю живодеров, но если завели животину, то или пусть гадит дома или выводите кота на поводке и убирайте за ним.

6 авг 2019 в 18:54

ЛЮБОЕ животное на самовыгуле однажды не придет по похожей причине. а вы, безответственные хозяева, будете думать, что его украли, потому что ну такой красивый кот был.
люблю - это про заботу о тех, кто сама не может о себе позаботится. у кота инстинкты, а у хозяев должен быть мозг и ответственность.

6 авг 2019 в 18:55

Законы не работают, господа, собак насилуют, кошек расчленяют, а росгвардия растёт, как на дрожжах.

n//
6 авг 2019 в 18:56

Дорогие мои, ПОЖАЛУЙСТА!! Не пускайте кошек гулять на улицу. Это не деревня (даже в деревне может случиться все, что угодно). Это домашние животные, в городе может случиться все. Машины, собаки, "онижедети" - и вот такие нелюди. Лучше держать дома, чем потом плакать и корить себя.
Пусть изверги будут наказаны! Это не должно пройти просто так.

6 авг 2019 в 19:07

Что доблестная полиция предпринимает? Опять не видит состава преступления, как в случае с изнасилованной Шанти?

Гугленок
6 авг 2019 в 19:12

Был такой котик. Абсолютно домашним стал после кастрации в 9 месяцев от роду.
В квартире не воняло, отжил 13,5 лет. Были проблемы с шерстью.
Помер своей смертью.
При нормальном уходе за "членом" СЕМЬИ, проблем не случается.

789456
6 авг 2019 в 19:13

Похоже у кого то не фсё в порядке с башкой!

Демократ
6 авг 2019 в 19:16

Что за твари, слов нет... Такого красивого кота убили! Хозяевам - мои соболезнования, а полиции - рабойте активно, есть ведь статья за жестокое обращение с животными, девицу надо или лечить или изолировать от общества.

6 авг 2019 в 19:18

То есть понимаете,в каком времени мы живём?? Это сотворило не иначе как малолетка элджейная. Люди начали рождаться без души,просто пустая оболочка с инстинктами.

6 авг 2019 в 19:18

Расчленяют, насилуют живые существа, собак, кошек. Глумятся. Абсолютно оборзевшие нелюди. Хихикают, смешно им. Троллят, им не страшно.

Татьяна
6 авг 2019 в 19:20

Доведут когда нибудь уже дело о жестоком обращении до конца с реальным сроком ? животное не может постоять за себя . Даже страшно представить что в голове у убийцы ? И кого ему придет в голову расчленить дальше ? Явно больной тип .

6 авг 2019 в 19:20

Кто защитит наших животных?

6 авг 2019 в 19:28

Кота очень жалко.. Но товарищи - это самовыгул! И не надо мне ничего говорить и минусуйте на здоровье! Самовыгул - это временно! Рано или поздно произойдет трагедия. Машины, собаки, другие коты, живодеры, отрава - вот не полный набор уличных "прелестей" для безнадзорного животного. Под присмотром - да на здоровье, на шлейке.

пожалуйста помогите
6 авг 2019 в 19:30

Редакция НГС, помогите хозяевам кота посадить этих тварей и показать как работает закон об уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.

Непонятливая Я
6 авг 2019 в 19:34

Жаль кота, но хозяевам даже посочувствовать трудно: такого красавца отпускать одного в наше время.Жаль, что кот поплатился своей жизнью за безалаберность хозяев.

Казалось бы,причём тут Хабаровск?

6 авг 2019 в 19:36

Не надо нагнетать страсти!! Кота вполне могли обглодать собаки!! У меня у соседей такой пес-он котов жрет.Ловит и жрет, выглядит труп примерно так же.
Ну нельзя котов выпускать на самовыгул!! Что за безалаберность???😈

6 авг 2019 в 19:38

НГС,пожалуйста не забывайте об этих диких случаях с котом и собакой,информируйте форум как идут расследования и какое наказание понесут живодеры.общество не должно замалчивать такие случаи,иначе все будут просто соучастниками таких преступлений.

6 авг 2019 в 19:38

уотик поди некастрированный был и пел целыми днями в просьбах о кошке?
насилие конечно совершилось адское, но нафига отпускать домашнее животное в городе гулеванить без присмотра?

6 авг 2019 в 19:46

Выбросить чёрный пакет в мусорку теперь подозрительно. Кота конечно жалко

6 авг 2019 в 20:07

Видимо рыжий зассанец прометил своим запахом всю округу. И орал как бес.