Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Два человека попали в реанимацию после аварии с электрокаром и тележкой на Новосибирске-Главном
Два человека попали в реанимацию после аварии с электрокаром и тележкой на Новосибирске-Главном

Гость
8 авг 2019 в 09:42

Какой бред люди, проводник сейчас в коме ,а вы про наркотики и про зарплату!!

Гость
14 авг 2019 в 01:06

Жалко проводника, не желец он 😣

Гость
14 авг 2019 в 23:19

Проводник то как раз и был трезвый а вот водитель кары нет

6 авг 2019 в 16:57

Вовремя отметили профессиональный праздник.

6 авг 2019 в 21:39

Господи Боже, дай здоровья этим несчастным!

6 авг 2019 в 15:14

Выпивыли на работе скорее всего...

Berkov
6 авг 2019 в 21:17

Бухие/не бухие - важно, чтобы работодатель выплатил пострадавшим хорошую компенсацию за травму на рабочем месте... Я правда не знаю как оно там должно быть по закону, а по уму - работодатель по умолчанию должен в любом случае отлично оплачивать любой вред здоровью... Вот тогда ему будет интересно и технику поддерживать исправную (чтобы лампы заднего хода горели, пикалка пикала, маячёк поблёскивал) и инструктажи по ТБ проводить не для галочки и работы организовывать... А пока будет можно просто сказать "упс, они сами виноваты" - работодатель так и будет делать.

7 авг 2019 в 05:23

К сожалению это не алкоголь! Среди молодежи увлечение химическими наркотиками составляет до 70%. Тем более там, где их привезти не составляет труда.
Там вагон бы обыскать. Однако транспортные полицейские "ничего не найдут", там это то же беда!

6 авг 2019 в 20:48

электрокар...ммм...а то что то мне не то представилось

Упс!
6 авг 2019 в 16:12

Этот водятел погрузчика был в дупель пьян, что ли?

Непонятливая Я
6 авг 2019 в 15:37

Из-за низких зарплат постоянная текучесть кадров с низкой квалификацией, а о существовании ТБ даже руководители, вероятно, только подозревают.

6 авг 2019 в 16:18

Пить надо реже хотя бы.. а то чувство опасности притупляется.

Гость
6 авг 2019 в 18:25

Так и было.

Гость
6 авг 2019 в 20:45

Там на перроне весь асфальт разбит,яма на яме!!!!Освещение вообще отсутствует!!!!Не мудрено есди ехал задним ходом

Гость
6 авг 2019 в 22:39

Да и зарплаты мизерные не то что раньше бвло в ссср работяги там тогда заробатывали а сёйчас в управлении одни блатные и ворье якунин друг путина показал как надо наворовал и свалил за границу теперь другие чайки воруют

Гость
7 авг 2019 в 00:24

Почему такие предположения?) Что были"бухте" как то странно,что многие к этому склонны в коментах

полюбому все были бухие..

6 авг 2019 в 15:33

с воскресенья не просохли..)))

6 авг 2019 в 19:18

кто нибудь что нибудь понял?

6 авг 2019 в 16:48

Наверно ЕГЭ и ОГЭ не сдавали.

Из погреба
6 авг 2019 в 22:14

Да по-любой заснул тупо. Там всегда такая сонная атмосфера на разгрузке. А рабочих используют нещадно. Смены длинные, отдыха между ними нет почти. Зайдите в автобус в час пик в 7 утра или вечера увидите сонное царство. Все трудяги живут сейчас далеко от центра и не всегда им удаётся выспаться в автобусе.