Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Под Красноярском взорвался склад боеприпасов: минимум четверо пострадали, ближайший город эвакуируют
Под Красноярском взорвался склад боеприпасов: минимум четверо пострадали, ближайший город эвакуируют

план Пэ
5 авг 2019 в 20:59

Тушить экономически невыгодно поэтому город Ачинск сгорит полностью. А если Трамп предложит помощь в тушении, то возьмем деньгами.

Сибирьяк
6 авг 2019 в 07:45

Очень СИМВОЛИЧНО! Горит, взрывается, тонет Сибирь. Что можно - вывозится (нефть, газ, лес, скоро-вода). "После нас - хоть потоп" Лозунг "элиты" во все времена.

)))))))))))))))
5 авг 2019 в 20:44

Продолжение пожаров,наводнений всего хауса без хозяйственности и отсутствия управления в стране приводит к катастрофам.Это только начало потом будет еще хуже идет износ основных фондов,плюс строители настроили объектов без соблюдения СНИПОв. Начинается техногенная катастрофа в России. Не может ведь быть что бы 26 лет воровали,не соблюдали технологию и ничего не было,скоро стрельнит так,что Чернобыль покажется шуточкой.

Вот оно что..
6 авг 2019 в 01:50

Никак Шойгу на двух креслах сидит,поэтому и порядка нет ни там ни сям..

NetPhantom
6 авг 2019 в 00:00

Вы, русские, всё боитесь, что вас кто-то будет воевать. А зачем? Вы и так неплохо себя уничтожаете. Всё горит, пыхтит и падает.

ХиХи
5 авг 2019 в 20:50

НГС спасибо за новость.
Я даже не знал что Шойгу сняли с министра обороны и опять отправили командовать мчс.

ехидна нск
6 авг 2019 в 09:51

Опять вояки опозорились. Ну это как сантехники - чем больше им платишь, тем хуже

Навальный опять ты что ли, ты же вроде спец приёмнике?

Феdя
5 авг 2019 в 23:55

"На происшествие уже отреагировали в Министерстве обороны: глава ведомства Сергей Шойгу отправил в район взрыва своего заместителя Дмитрия Булгакова". А Булгаков супермен и сможет потушить пожар и прекратить взрыв боеприпасов?

5 авг 2019 в 21:09

Что не сгорело - разбомбим.Как инвентаризация - так и взрыв сразу . И так каждый год.На вооружение не зря такой бюджет закладывают

6 авг 2019 в 14:09

привет американским советникам из Кремля?)). Что то происходит со славянской резервацией? Бобровые войны прошли удачно, а вот дальше? Что то не так!
Как продолжать их стравливать между собой, если оружие уничтожили?
Ребе Соловьеву придется меньше платить?

5 авг 2019 в 23:38

Если склад горит, значит едет ревизор )

Империя провалов
5 авг 2019 в 21:46

В то время как путин рассказывает народу страшилки про американские ракеты, этот самый народ в страхе разбегается от ракет отечественных.

5 авг 2019 в 20:47

Чье-то разгильдяйство, почему он загорелся?

знаток
5 авг 2019 в 20:45

Кому-то надо скрыть недостачу, стабильность, чо....

вова
5 авг 2019 в 22:38

А куда смотрело МЧС? Почему не организовали эвакуацию общественным транспортом и не заблокировали личные шушлайки? Не дай бог ядерная война, мы же все сгорим стоя в пробках.

5 авг 2019 в 20:45

Зарубите уже себе на носу, что "под городом N" означает не 100-150 км удаления, а максимум 30-50. Краснообск, Бердск - "под". Чулым (150 км) - уже не "под". Хватит позориться. Ладно вы, но вы ж Новосибирск позорите писаниной этой.

vector
5 авг 2019 в 21:20

А что, Шойгу вернулся в МЧС что ли?

5 авг 2019 в 20:57

Там сам район пожароопасный..Ну как-то так вот..

6 авг 2019 в 00:46

Целесообразно тушить? А то и так догорает.

5 авг 2019 в 21:34

Вся путинская раха тонет,горит,взрывается. Это уже было на закате СССР.

5 авг 2019 в 23:34

Люди пострадали, а нгсовская сволочь острит и радуется...

5 авг 2019 в 22:46

БЯда не приходит одна. Там походу в ожидании высокого шмона по всему краю.. Чего только не горит и не взрывается. Но самим красноярцам искренне желаю, чтоб у них хотя бы Енисей из берегов не вышел, после дождей, которые призывают шаманы на Байкале ))

Мисс
6 авг 2019 в 06:38

Что ещё от военных ожидать....
Если это не по принуждению. Нормальный человек туда не пойдёт....

мущщина
6 авг 2019 в 07:18

вспомнилась песня с передачи по тв "владимир путин молодец! политик, лидер и борец!"

6 авг 2019 в 00:33

Диверсия

2530
5 авг 2019 в 22:28

одни троллы на прогулке.

Дон Кремлеоне
5 авг 2019 в 21:37

Красноярцам так решили отомстить за жалобы на пожары, теперь задумаются, прежде чем царя своими челобитными беспокоить.

ЫЫЫ
5 авг 2019 в 22:28

Камни с неба.