Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Спасатели по верёвкам спустились в квартиру на 4-м этаже, чтобы снять с подоконника детей
Спасатели по верёвкам спустились в квартиру на 4-м этаже, чтобы снять с подоконника детей

5 авг 2019 в 12:01

"...кидают в форточку игрушки, игрались." (с)
----------------------------------------------------------------------------------------
Следует писать так: "...кидали (прош.вр.) в форточку игрушки, игралИ."

Не благодарите.

5 авг 2019 в 12:06

Верните нормальный перевод строки, который зовется в миру энтером, вместо этих режущих глаза и смыслы постов "
"!

5 авг 2019 в 11:56

Безалаберная какая-то мама..

5 авг 2019 в 11:39

Соседи, а за ними и спасатели, предположили, что дети могут вылезти в форточку? Или автоведру соседей прилетело игрушкой, вот они и всполошились?

5 авг 2019 в 12:01

"...Дети переданы сотрудникам отдела полиции и бригаде врачей скорой медицинской помощи», — говорится в официальной группе спасателей МАСС в соцсети «ВКонтакте».
... Дети были переданы родителям и сотрудникам полиции для выяснения всех обстоятельств», — рассказал Дмитрий Фокин." - МАСС сам с собой договориться не может о том, кому же были переданы дети?
Да и зачем вообще было ехать на вызов из-за находящихся В КВАРТИРЕ за окном лишь с форточкой детей, всего лишь кидающих вниз игрушки? Не самокаты же тяжелые они в форточку выбрасывали, чтоб покалечить кого-то было возможно. Да и мать их пришла во время "спасательной" операции, значит просто в магазин на 15-30 минут выходила. Оставить детей 4 и 5 лет одних на такое время, при условии отсутствия возможности для них поиграться с огнем, - вообще не критично и нормально.

5 авг 2019 в 23:17

А на основании какого права какие-то люди залезли в чужую квартиру через окно и передали чужих детей врачам скорой помощи или полиции???

За такое нужно сразу лишать родительских прав.