Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фура сбила пешехода на Гусинобродском шоссе ночью: пострадавший попал в реанимацию
Фура сбила пешехода на Гусинобродском шоссе ночью: пострадавший попал в реанимацию

5 авг 2019 в 09:29

Сегодня в 1:00 по проезжей части мне навстречу шел пешеход в темной одежде без отражающих полосок, и без фонарика. Скорость было небольшая, успел обрулить. Но на этой дороге можно было гораздо больше разогнаться без нарушения правил.

5 авг 2019 в 09:39

Водителю фуры -терпения и не паниковать.Где тут заметишь пешехода,ночью,посреди дороги, разгуливающего,как по бродвею, ещё и всего в черном(предположу),но так вот одевается,к сожалению большинство..

Владимир Александрович
5 авг 2019 в 09:39

Где этот обещанный Восточный обход/объезд соединенный с Северным объездом? Сколько лет можно это строить? Всё бы меньше таких случаев было, слишком много фур в городе.

пешехододятел был синий или под солью скорее всего.. вот и кинулся под фуру

5 авг 2019 в 09:59

Смотря на лежащего алкаша на асфальте, гаишник спросил у водителя Скании--есть тахограф? Вот так и было 100%

5 авг 2019 в 09:32

Надеюсь с водителем работает психолог? Такое пережить - травма на всю жизнь может остаться.

5 авг 2019 в 09:40

На Гусинке, МЖК и Плющихинском водятлы гоняют, как бешенные.
Особенно на светофоре и пешеходной дорожке возле гипермаркета Ленты и ТЦ Дружбы!
Загорается на светофоре зеленый цвет, водятел несется, как угорелый! Куда несется? На пожар что ли? Чего минута спешки решит? Лишний раз аварию создаст, человека насмерть задавит. Водятлов надо лишать водительских прав пожизненно! Долой водятлов!

Владимир А
5 авг 2019 в 09:46

На МЖК и Плющихинском пешеходы ходят где ходят, переход у них в любом месте, прыгают на капот не в пешеходной зоне, как бешенные. Куда торопятся эти пешеходы? На пожар что ли? Чего минута спешки решит? До переходов рукой подать, но надо перебегать в неположенном месте или переться на красный. Лишний раз аварию создаст, а водитель якобы виноват. Пешеходов надо штрафовать тысяч так на 5 за переход не в положенном месте и переход на красный, прямо рейды проводить и облавы на пешеходов постоянно!

5 авг 2019 в 10:40

Пофик.
Ибо нефик!