Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Советском районе в реке погиб мужчина
В Советском районе в реке погиб мужчина

4 авг 2019 в 16:20

чаще гибнут пожилые мужчины,принявшие алкоголь, в жару, от резкой смены температур. Спазм сосудов сердца- Острая сердечная недостаточность...

4 авг 2019 в 16:38

Все настолько под Богом ходят, причем здесь врачи?
И вообще, представляю картинку, прихожу к участковому, говорю, хочу вот поплавать в водоеме, назначьте мне анализы, ЭКГ, прочие вещи, кровь на сахар - вдруг скачок будет. И просто мысленно вижу глаза врача дикие.
Или это сейчас у ГО и ЧС-овцев мода такая, безответственно пургу мести?

4 авг 2019 в 16:39

Весёлым и бодрым пенсионерам море по колено и на знаки они пюлювали, как и большинству молодёжи (ума то ещё нет).

вася
4 авг 2019 в 16:41

Ну погиб и погиб, что об этом трезвонить.

4 авг 2019 в 16:46

поди сердце прихватило

4 авг 2019 в 16:48

фсмысе к доктору сходить ? 63 это до пенсии еще 2 года .... юноша щитай пыщуший здоровьем ...

4 авг 2019 в 17:04

"Прежде чем купаться, надо сходить к врачу, молодым и старым», — рассказал Юрий Перязев. " - не пенсионер же?

4 авг 2019 в 18:09

Не "погиб", а "утонул". Причины описаны в заметке. Выводы каждый делает сам для себя.

4 авг 2019 в 18:11

Начальника ГО и ЧС за такие слова уволить, а потом на диспанцеризацию отправить, сердуе проверять...

4 авг 2019 в 18:35

Господи, ему было всего 63 года((( наша семья была там и пытались откачать. Мужчина рыбачил, потом поплыл, там узко совсем на реке.... Не спасли. А сколько я до скорой дозванивалась.... Гудки идут, а трубку не берут... Говорю скорой - диспетчеру, пусть посмотрят по дубль гису, вот остановка, мы ниже... Диспетчер: они так едут, говорите, вправо, влево....Страшно. Раз и нет человека.

Гость
4 авг 2019 в 18:38

Перязев,- увольняйся! Тебе даже к врачу ходить не надо.

ыыы
4 авг 2019 в 19:07

Сам себе злобный буратино

4 авг 2019 в 20:18

Не надо было лезть в воду. Куда поплыл, зачем? Алкоголь зло!

святогор
4 авг 2019 в 20:41

представляю лицо врача....
на что жалуемся?
искупаться в жару хочу,проверьте меня

святогор
4 авг 2019 в 20:41

напьются кваса и кефира,потом в воду лезут

4 авг 2019 в 22:37

Хотел в эти выходные покупаться,да вот моя запись к врачу на медосмотр еще не подошла(

гражданин
4 авг 2019 в 23:06

Недоработочка однако!! )) На фото не хватает табличек "Дышать запрещено" и "Жить запрещено" .. ))) Ну а что до МЧС-ника - так он прав абсолютно - собрался купаться - посети врача, собрался на рыбалку - купи в хозмаге весы линейку и видеорегистратор, собрался покушать - иди в храм помолись и отдай церковную десятину, собрался родиться умереть или жениться - иди в налоговую и заплати госпошлину, собрался к врачу - не торопись, зайди в магазины и купи подношения врачам и медсестрам. А как же!! Ни шагу чтобы не быть виноватым, ни шагу чтобы не быть кому-то должным, ни шагу без разрешения, даже ни мысли и ни комментария в интернете - без цензуры, закона яровой и СОРМ. Хочешь жить - прежде спроси разрешения - можно ли... Может некоторым немногим и разрешат...

4 авг 2019 в 23:22

"Прежде чем купаться, надо сходить к врачу, молодым и старым"

от чего мужик то умер?

Словесная тирада Юрия Перязева вводит в заблуждение...
была жара.... плавать умел....не сходил к врачу ..
А причем тут врач?

святогор
4 авг 2019 в 23:29

завтра придется весь день в больнице провести....начинается отпуск скоро,в планах:купаться,загорать,баня,массаж,спорт,рыбалка,прыжок с парашютом,стрелковый тир,поход в зоопарк с сыном,секс марафон с любимой дамой....пока на все справки соберешь,не то что день,три потратить придется...

вася
5 авг 2019 в 06:52

У меня родители от алкоголизма умерли и то я не плачу об этом.

5 авг 2019 в 08:03

Чё за Юрий Переверзев? Наркоман местный ? Кстати запрещено купаться у дамбы ГЭС, затянуть может внутрь. А притока реки не опасна, или там свалка автомобилей на дне? Советую всей прокуратуре слазить и прсмотреть