Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Ощущение, что пытались напугать»: новосибирцы рассказали, что происходит в Бангкоке после взрывов
«Ощущение, что пытались напугать»: новосибирцы рассказали, что происходит в Бангкоке после взрывов

2 авг 2019 в 23:18

На новостных сайтах ни слова. Вывод - скрытая реклама модели.

Модель с большими губами ничего не заметила и буде дальше продолжать ******. Главное что бы деньги за отдых платили.

йцук
2 авг 2019 в 21:02

Глпвное,чтобы блогерам личика не порвало.

2 авг 2019 в 20:37

нашим туристам пофиг , лишь бы дали возможность отдохнуть по купленной путёвке, копили ведь пол года а кто и год:₽

лена путина
2 авг 2019 в 22:03

ну тайцы как нибудь сами там разберутся. уж точно помощи от россии не попросят. а вот это интересно. эти бы денюшки, да в новосибирск!!!! "В августе в Абхазии состоятся президентские выборы. Из выдвинувшихся кандидатов Москва ставит на действующего президента Рауля Хаджимбу и не скупится на его поддержку. С 2010 по 2019 год Россия оказала Абхазии финансовую помощь на 30 млрд рублей. Эти средства, скорее всего, никогда не вернутся в бюджет РФ. Республика не в состоянии стать самодостаточной. Но Москва продолжит держать Абхазию на плаву, чего бы это не стоило российскому бюджету. " но увы.

Петя
2 авг 2019 в 19:51

Очень интересно было мнение модели Алёны Комлевой (на самом деле не было).

Диана Митт
2 авг 2019 в 21:13

Модель.. каким боком нам? Что за дно на НГС вместе с постояльцами постоянными

Как то так.
2 авг 2019 в 23:55

Бабенка которая показывает возможности рта,это заставка к статье с терроризмом?

Berkov
2 авг 2019 в 23:25

Да хрен с ним с Бангкоком, у нас в нашем городе росгвардейцев дофига стало - это никого не напрягает? Тоже митинги готовятся разгонять или их впринципе так много уже, что чаще милиционеров стали на улице попадаться? Кстати, их ведь реально больше чем милиционеров уже. А что они полезного делают? Нам точно их столько нада?

турист
2 авг 2019 в 20:18

Тайланд, страна исповедующая буддизм, а буддизм всегда был мирным и не имел много врагов, что не так?

В Бангкок только прилет/вылет да на экскурсии ездят.
А пляжи в Паттайе далеко, два часа ехать.
Возле Субварнахуми взрывов не было?

2 авг 2019 в 20:24

а как Вы хотели...? даже зАмки взрывают...

Ватрушка
4 авг 2019 в 09:38

Какая авторитетная личность с пухлыми губами )))
Ну раз она не заметила , значит все хорошо ....

Громозека
4 авг 2019 в 12:11

Выражение лица у этой модели одинаковое на фотках - инфантильное.

Анна
2 авг 2019 в 22:37

Нас это вообще каким боком касается?

Понауех
2 авг 2019 в 21:43

Главнее новости нет, чем про Бангкок и тамошних экспатов. Всё в Новосибирске отлично, лучше не может быть, давайте беспокоиться о Тайланде.

А, может, Тайланд нам близок экзистенциально? Там и улицы как помойка, и развязки ненужные посреди города, и вояки правят, и император. Скрепно очень.

333
2 авг 2019 в 20:21

Тайцы так духов отгоняют.

2 авг 2019 в 19:52

Нашим всё - нипочём.

Условия использования.
2 авг 2019 в 23:30

вообще берега попутали не где не слова, о взрвывах, на нгс есть.

2 авг 2019 в 21:29

Какая красивая Алёна! Ми-ми-ми! ;)
Возвращайся скорее в Россию и давай поженимся! Я буду ждать ;)