Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Я готова бежать в другой город»: стоматолог потеряла работу из-за мужа — он обвинил её во взятках
«Я готова бежать в другой город»: стоматолог потеряла работу из-за мужа — он обвинил её во взятках

29 июля 2019 в 08:48

А зачем в статье фотография Ульяны Антоновой? Это рекламная статья?

Антон Л.
29 июля 2019 в 11:33

Знаю Олега лично, простите за резкость, но это полный неадекват. Раньше занимался танцами и довльно успешно, но после болезни оставился это дело и похоже что-то с головой стало, особенно в последние годы... Жену его видел пару раз, но не общался почти, не могу сказать правда или нет изложена в статье.

29 июля 2019 в 09:19

баба с возу - кобыле легче

а по мне так -все норм. женщины получают то отношение какое заслужили

количество мужчин, которы женщины свели со свету, зазадили в тюрьмы по ложным обвинениям, отняли детей - зашкаливает
так что не нойте - хотели войны - получите. а на войне - как на войне - все средства хороши.

вот только в этой войне женщине не победить. даже если она думает, что тактически выйграла - стратегически она все равно в проигрыше - но женщина этого даже не способна понять

а я же вам скажу китайскую народуню мудрость; война это не герои и не поеды - война - это вдовы

удачи на брачном рынке, бабенки, она вам понадобится, причем так 100500го уровня

29 июля 2019 в 14:26

Зря она уволилась. Раз выиграла суд о клевете - взыскивала бы с этого бабенки деньги.

Раздел
29 июля 2019 в 13:56

Развод редко проходит без эксцессов.
Ну а за драчливость руки надо укорачивать. Стоит такой "невинный" агнец с плакатиком "против взяток". Раз знает, что были взятки, значит не очень и возражал против них пока был в браке, а теперь решил стать "честным борцом за справедливость".
Личико нахальное выставил напоказ.

29 июля 2019 в 08:25

Какой странный мужчина с навязчивой мыслью, что жена-нехороший человек. Кого то он мне сильно напоминает!

Марина
29 июля 2019 в 11:25

Мужик- Альфонс. Нет чтоб пойти заработать денег, так он стоит сопли жует с плакатиком. Мерзкий типок.

29 июля 2019 в 08:54

Вряд ли он здоров. Лучше сменить место жительства. Главное, чтобы совсем плохо не кончилось. Есть много таких. Отсидят, и опять за старое с новой или выжившей жертвой.

маруся
29 июля 2019 в 10:11

ей -уехать, сменить фамилию ,не вспоминать этот кошмар и начать жить заново А он пусть стоит собирает на жизнь

Реджи
29 июля 2019 в 10:34

Ну что за слабаки? В суд подала, иск о защите чести и достоинства выиграла. Ну а дальше? Если он продолжает - подай еще раз, с требованием моральной компенсации. Не поскупись на адвоката, пусть впаяют ему сумму к выплате, которую он платить не будет. Далее приставов натрави на мужа.

А она уволилась. Ну и что дальше-то? Он и на новой работе ее найдет. Опять увольняться что ли?

Татьяна
29 июля 2019 в 09:41

Какой кошмар, бедная женщина. И ничего ведь с ним не сделаешь, только переехать в другой город, подальше.

29 июля 2019 в 09:41

НУ да, пока пикеты и оскорбления, сталкинг и прочие штучки. А может ведь и голову свернуть. И экспертизой ему будет положено только принудительное лечение.

29 июля 2019 в 09:05

Какой гнусный мужчинка попался, даже не мушчинка, а Бабенка.

29 июля 2019 в 10:13

Какая тонкая реклама!

29 июля 2019 в 08:24

В дурку отправить не пробовала?

29 июля 2019 в 09:11

а ведь это чей то будущий муж по городу бродит...
Осторожно, злой мужчина !

29 июля 2019 в 09:35

"он обвинил бывшую жену — стоматолога в том, что она брала деньги с пациентов" - чот мелко ка-то, надо было сразу в сношениях с Диаволом обвинять....... Впгочем фамилия у поциента говоящая, мнстоящий Бабо-мужык, чо.

демократ
29 июля 2019 в 09:25

хорошая новость, молодцы нгс. то что надо нам с утра вашим почитателям

Муся
30 июля 2019 в 09:09

Типичное поведение психопата. Человек лишился своей "любимой жертвы". И эта статья еще раз подтверждает, что женщина в семье никак не защищена ни от физического насилия, ни от морального, которое тяжелее доказать. А именно доказать советует адвокат.
Наталье решимости устроить свою жизнь, подальше отсюда!

29 июля 2019 в 09:14

А в психушку принудительно нельзя? Так и будет на пикеты ходить... а если шиза окончательно голову свернёт, может и существенный вред причинить здоровью...

29 июля 2019 в 10:56

мужчины - запомните. стоит вам серьезно приболеть - жена вас выставит или добъет.
ты ей нужен пока приносишь деньги в дом.

что мы прекрасно видим по этой ситуации - главный упрек женщины - "ни копейки в дом не приносил"

мужики! теперь вперед в загс!

29 июля 2019 в 15:37

Было бы прикольно если бы женщина стояла с плакатом, типа мой "муж тырит бензин" или "мой муж халтурит в шиномонтажке мимо кассы" или "он делает левые проекты в рабочее время"

Неправда
29 июля 2019 в 09:18

это очень хорошая докторка умная и добрая к пациентам будет очень жаль если уедет

29 июля 2019 в 10:09

Сразу надо было бежать от него, при первых звоночках. Кому как не врачу об этом знать? Главный вопрос- вопрос о жилье. Чье оно? Есть ли возможность жить отдельно?

Хлоя
29 июля 2019 в 10:37

Наталья, Вы Молодец, что пришли редакцию. Только зачем увольняться? Гражданин сильно болен, а Вы нужны пациентам. Рассеянный склероз... без комментариев. Озлобленный дядька мечется по городу - пусть мечется. Да, неприятно, но к сожалению так бывает. Даже если бы Вы брали деньги, то этими деньгами кормили конкретно его. И после такой кормежки кусать руку, которая его кормит, а впереди маячит инвалидность, ну это просто глупо и непорядочно и удивлению нет предела. Не переживайте! Умные люди поймут. Просто, после таких историй, замуж точно ни ногой, подальше от такого добра держаться надо.

Инга
29 июля 2019 в 13:40

По факту заработка на стороне: был суд, она признана невиновной, вопрос закрыт. По поводу их жизни: бил или нет, не доказано, хотя впрочем факт вызова полиции соседями был и соседи явно могут выступить свидетелями. Факт же того, что он не работал и жил за ее счёт есть. Хоть бы инвалидность сходил оформил, все бы помощь была.
Что делать? По закону ничего, все это по конституционным правам бред. Выход только уезжать в другой город. Работу найдёт без проблем. А вот муж за ней не последует, у него тупо денег на билет не будет, ещё устроиться как-то надо будет на новом месте, в он и на старом устроиться не может.

29 июля 2019 в 10:34

Омерзительность комментариев - лицо ресурса.
Женщина не вменяема, раз пришла рассказывать о своей проблеме в такой гадюшник. Вместо того, чтобы обратится к грамотному адвокату.

лена путина
29 июля 2019 в 10:10

поржала. я никогда не понимала женщин, которых бьют, а они живут с мужем. мазохистки? нравится?? у этой женщины, есть неплохая профессия. она всегда сможет устроиться. если она приезжая (не родилась в новосибе), возьми и уезжай в другой город. какой псевдоним? приди в загс и напиши заявление на "покупку "фамилии . какие проблемы? "Он в течение 4 лет не работал, приносил сущие копейки." - ето как если не работал? " Была у него проблема со здоровьем — у него рассеянный склероз, заболевание нервной системы, при котором происходит разрушение нервных волокон. С 2005 года он болен, но он не состоял нигде на учёте,"
- хто сказал?? значит он был на приеме у врача и врач официально поставил диагноз????? "Официально нигде не работал, сидел на моей шее, все проблемы финансовые в моей семье решала я. " - ну так давно бы бросила его.

"Наша с ним жизнь складывалась таким образом, что он мог на меня поднять руку, мог ударить меня, он мог меня ударить в солнечное сплетение, мог несколько раз ударить по голове, по рукам, ногам бил, но это не оставляло следов." - мдааааааа . а аогда прочитала, что он сопровождал до больницы и встречал, чтобы в полицию не зашла, так вообще обхахоталась. вы чего такие забитые? или вруши? на работе позвонить родне никак???? дэвушка вы врете?????

29 июля 2019 в 09:27

а почему у адвоката такое хищное и неприятное лицо (не смотря на тонны посметики)?

врач
29 июля 2019 в 10:13

Врач не оформила инвалидность своему больному мужу , у которого рассеянный склероз Так что если она не в состоянии помоччь больному собственному мужу - то какой же она профессионал. Похоже ей самой надо к психологу и психиатру.

29 июля 2019 в 13:46

Семейка типичных клиентов Малахова .

Марта
29 июля 2019 в 17:33

Да по фото видно, что мужик психически болен. Пора бы уже и в психбольницу на принудительное лечение отправить. Недолго так и до физической расправы дойти над бывшей женой.

30 июля 2019 в 20:12

Наталья Владимировна! Желаю ва терпения, сил и скорейшего избавления даже от малейших воспоминаний об этом бабенке! Не хочу терять вас как доктора и друга, но если это принесет избавление - вы и в другом городе будете так же ценимы! Пусть почувствует как от него отворачиваются все новосибирцы. Позор!

6889
29 июля 2019 в 09:17

То,что в поликлинике работали(ют) врачи, которые берут деньги мимо кассы, это факт сложно доказуемый, на время проверок никто не будет этим заниматься. И то,что говорит глав.врач"если хотел,то уволил ее" , значит, все же у него что-то имеется против этой работницы. То, что женщину преследует человек с навязчивой идеей и занимается ее травлей, есть выход найти другого мужчину, который ее защитит от этого преследования. Жаль,что наше государство не защищает жертв домашнего насилия. В Америке этому мужчине выдали бы предписание не приближаться к своей жертве более чем на пару км, и за повторный инцидент уже хорошо оштрафовали и посадили надолго

29 июля 2019 в 08:54

Таких "мужиков" много, к сожалению.... Про такую пару НГС писал лет десять назад- жена тоже стоматолог, а муж был при ней завхозом... Там тоже были судебные разборки с обвинениями на покушение на жизнь....

dfsdf
30 июля 2019 в 09:24

Для рассеяного склероза он неплохо соображает ,

может симулирует , тем более нигде его не оформляет ??

29 июля 2019 в 08:16

Сколько сталкивался со стомалотогами в государственных поликлиниках так или иначе брали все, так что не верится ей что-то.

Фывап
29 июля 2019 в 08:29

До смешного. Муж бьёт жену и это всех устраивает. А то на работе не видели, что он её пасёт. Однако, когда он начал разоблачать коррупцию, вдруг все вспомнили что есть такие сталкеры. До кучи и саму жену с работы попросили. Артисты.

стоматологи
29 июля 2019 в 10:15

Бесплатных стоматологов в Новосибирске нет. Все берут деньги.

29 июля 2019 в 08:32

В суд подать на него, как на мешающего жить, и стрясти моральный ущерб. Если уехать.. хм.. чувак зациклился-он и там покоя не даст.

29 июля 2019 в 09:23

женщины опять рушат семейные ценности - мнея это не может не радовать

жги, круши, ломай!! че быстрее мы сотрем с лица земли семейные институты, культуру, мораль, нравственность, цивилизацию - те быстрее вернемся к нашему животному прошлому.

Пешеход
29 июля 2019 в 11:44

И что такого удивительного?
Знаем массу примеров, когда в "муниципальной" клинике стоматологи (и не только в стоматологии врачи) прямо говорят: "вам как всем или чтобы продержалось долго? Если надолго лечим, то платите мне после лечения (столько-то)..." озвучивается сумма. Пока не знаю ни одного случая, чтобы человек отказался, т.к. зубы потом уже не вернешь через суд, так как и здоровье в целом ...
Муж скорей всего говорит правду.

29 июля 2019 в 09:25

в сотый раз поворю: никогда не верь женщине на слово
для нее соврать - это не соврать, ложь и правда для нее - пустой звук.

ее парвда всегда кривда, она говорит то, что ей выгодно, ее правда не основана на критериях истины, доказательства или факта - ее парвда основана на ее собственных криетлиях, чувствах, эмоциях, гормнов, пмс и даже от погоды.

она будет врать и нагваривать лишь бы выгородить свою шкуру и получить приимущество.
честности там ни на грош

29 июля 2019 в 08:44

странная семейка

Александр - М
29 июля 2019 в 14:54

Позорный альфонс. Наталье сил и терпения!

29 июля 2019 в 13:18

Нет у меня сочувствия героине статьи. 4 года терпеть, зачем??? Если муж болен, то ежику понятно,что дальше будет только хуже. Он ее,значица, лупасит, а она называет это временными трудностями и семью сохраняет, бред. Про запугивания тоже бред, не могла позвонить и обратиться за помощью с работы? Не всегда же он был рядом. Конечно,если непосредственно в момент конфликта она пыталась это делать,то ей явно бы этого не позволили. Я не сторонник позиции "жертва сама виновата", но если тебя бьют годами,а ты терпишь,то извините, спасение утопающих...ну дальше понятно.

29 июля 2019 в 17:12

пора установить камеры наблюдения во всех публичных(общественных) заведениях...и не будет поводов обвинять напрасно в коррупции

толончик
29 июля 2019 в 15:24

Трогательная история

29 июля 2019 в 17:10

думал что второе фото -девушки -это героиня до брака:))

29 июля 2019 в 22:25

Если готова то надо бежать, вот бросить все все и бежать