Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ленинском районе дерево упало на припаркованный автомобиль
В Ленинском районе дерево упало на припаркованный автомобиль

Алекс
27 июля 2019 в 22:52

Пермитина 24, это же Зональный институт/Быстроном/апполло24

ну просто новость дня
28 июля 2019 в 00:25

Лучше бы написали о беспределе, который творится сейчас в Москве. Задержали 700 человек, за то, что они воспользовались своим конституционным правом выйти на улицу с протестом против беззакония. Собянин перед Кремлем выслуживается, который боится "майданов".

Худой
27 июля 2019 в 23:31

А есть название психическому состоянию,
при котором человек боится деревьев?
Древофобия какая нибудь?
У нас в городе это заболевание, походу,
охватило процентов 90 населения.
Ну, чинушам-то с этого профит,
а вы-то, дураки, забесплатно сами себе яму копаете.

27 июля 2019 в 22:36

У нас в каждом дворе есть больные и старые деревья. Например, в нашем этой весной вяз упал. К счастью, никого не придавил, хотя рядом с детской площадкой. Чиновники мэрии должны проводить санитарные вырубки, проверять состояние насаждений. Ничего не делается. Поэтому будут постоянно падать, надо быть очень аккуратными. Я стараюсь не парковать авто рядом с деревьями на ночь

Дикообраз
27 июля 2019 в 22:41

Опасно. А если бы на ребенка дерево упало? Потом Локоть бы опять ходил оправдывался, что никто не виноват и все нормально, как в ситуации с мальчиком на Просторном

Джин
27 июля 2019 в 22:38

Пусть владелец подает в суд на муниципалитет. Имеет отличные шансы отсудить деньги на восстановления своей тачки

27 июля 2019 в 23:26

Чиновники должны...то, се, только вы ни кому ни чего не должны.
Прочтите СанПиН 2.1.2.2645-10 ,
2.10. На территории дворов жилых зданий запрещается размещать ...а также автостоянок кроме гостевых ...
Так что ни кто ни чего не высудит.
А состояние двора, деревьев и т.д, забота управляющей компании. Если конечно этот пункт включен в тариф.

Кулик
27 июля 2019 в 22:39

Печальная ситуация. Если не вырубать в городе старые деревья и не сажать новые, такие инциденты будут происходить регулярно

Почему оно упало? Ветра же нет.

Гоблин
27 июля 2019 в 22:40

Вот повезло кому-то в кавычках. Нет в городе нормальных парковок, городские власти самоустранились от решения проблемы

бонифаций
28 июля 2019 в 15:20

А нечего тачки свои во дворе вечно ставить, мест больше нет, купил тачку покупай гараж, а не паркуй там где не положено.

Подпилили?!

DrAlex
27 июля 2019 в 22:57

Мне одному не жалко эти припаркованные ведра во дворах?
Ну следить, ухаживать же надо за своей машиной. Обеспечить специальное место для стоянки и т.д.
Денег нет? Тогда на кой вообще нужна машина? На такси дешевле.

28 июля 2019 в 06:58

лет 10-ть назад сидел на лавочке и пил карачку, знакомых ждал. Дерево упало в пяти сантимах от меня, хотя ветра не было. Может мне тоже не стоило там жопу парковать? Это для авто-ненавистников

Фывап
27 июля 2019 в 22:54

Зачем искать обладателя машины? На кой он нужен?

Это не парковка. А дворовая территория.

27 июля 2019 в 23:04

Клён не дерево а бамбук

28 июля 2019 в 09:55

А если бы ребенка убило?
УК или ТСЖ, кто там главный, под суд, однозначно!

28 июля 2019 в 11:28

В Ленинском районе дерево упало.
Вроде бы не повод, чтоб машины покупать.
Но кому то сильно очень, блин, попало.
Побежит болезный две-три КАСКИ покупать.

Тоже автолюбитель
28 июля 2019 в 12:10

Хорошо, что дерево рухнуло на "Шевроле", а не на "Тойоту", а то мало их осталось в достойном состоянии.

У первый раз у слышу
28 июля 2019 в 12:22

Это призывная? Капремонт? Или патриотический отдел? Или распродажа остатков ООО НСО? А Лада Юрченко снова у строю. Да и Василий Юрченко тоже условным сроком отделался.

это же вроде стоянка перед зональным институтом. Почему "во дворе"?

Шантаж!
28 июля 2019 в 15:17

Вопрос актуальный, куда смотрит ЖКХ которому платят деньги за уход во дворе?

без комментариев
28 июля 2019 в 19:26

а госномер у нас теперь персональная информация разве? че замазали то?

наболело
28 июля 2019 в 15:19

Ну, все круто, тайга выгорает потому что у федералов денег нет, теперь еще и остатки роскоши в городе обваливается, а федералов все еще нет денег! Куда тогда деваются наши налоги? не уж то и правду заворовались?