Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Школьница провалилась в открытый после пожара погреб на Добролюбова
Школьница провалилась в открытый после пожара погреб на Добролюбова

26 июля 2019 в 08:36

То тут, то там новости о пострадавших детях, пострадавших от халатности взрослых. Там током мальчика убило, там сгорели в лагере, в колодцы периодически проваливаются, несколько лет назад девочка провалилась без зубов осталась. Вот с виновных в таом случае крупную денежную компенсацию трясти надо, по миру пускать, чтоб другим неповадно было.

Археолог
26 июля 2019 в 10:39

Хорошо, хоть не в яму с водой.

26 июля 2019 в 09:42

Да уж! Видок депрессивный! Столица Сибири, 21 век!

Марина
26 июля 2019 в 08:37

Давно пора запретить эти норы в городе. Сколько задохнулись в них людей, отравившись газом. На Чемском во дворах до сих пор крышки, крышки, зрелище то ещё

маруся
26 июля 2019 в 16:05

у нас на массиве колодец размыло весной, позвонила, отремонтировали... затем опять размыло, я с месяц ждала, думала, что кто-то позвонит 051 Также на тротуаре ямища была от дождей Похоже кроме меня тут никто не живет, хотя мимо ходят и работники жэу и жильцы

вопрос
26 июля 2019 в 09:49

На НГС была статья, что на Добролюбова начинают сносить эти двухэтажные халупы и строить дома.Вот я и думаю, что не зря сарайки там горят.
Дома снесут, предоставят квартиры, а за сарайки нужно еще и платить компенсацию.
Как в Красноярске, пожар скроет незаконную вырубку, так и здесь пожар уничтожит сараи.Там не нужно будет сидеть за воровство, здесь не нужно будет платить.
Это я о пользе пожаров.

789456
26 июля 2019 в 09:43

Вопрос: что девочка делала на этих погребах оставшихся после пожара?

Из погреба
26 июля 2019 в 20:36

Ко мне девочка не проваливалась. Ни 10 лет, ни 40, хотя я был бы не против. Жду с распростёртой крышкой.