Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Заельцовском районе иномарка столкнулась с такси — есть пострадавшие
В Заельцовском районе иномарка столкнулась с такси — есть пострадавшие

26 июля 2019 в 10:26

Я одна не поняла, к чему в статье фотография метромоста через Обь, при том, что ДТП произошло в Заельцовском районе? Или у нас за прошедшую ночь карту города кто-то переиграть успел, и я просто не в курсе об этом?:)

26 июля 2019 в 08:29

Нгс решила проявить политкорректность, не упомянув, под чьим флагом работало такси. Да ладно, и так несложно догадаться, что это яндекс такси!

Страто
26 июля 2019 в 04:56

На фото самый Заельцовский район из всех районов города.

26 июля 2019 в 03:33

Ночь, Таксист, Субару....

местный
26 июля 2019 в 02:56

опять очередной водятел перед манёвров поворотник не включил

Тоже автолюбитель
26 июля 2019 в 06:54

Ну если "Субару", значит скорость за 200 была! Где тут его увидеть другим участникам движения? И если таксист разворачивался, значит скорости почти не было у него. А то что две машины в утиль, да ещё с пострадавшим в современном авто, говорит о значительном превышении скорости водителем "Субару".

26 июля 2019 в 11:19

А такси у нас не иномарка? Продолжайте в том же духе. Продолжаю меньше читать новостей с такими заголовками.

26 июля 2019 в 07:38

Там кладбище недалеко. Тянет туда юных автоводителей.

26 июля 2019 в 03:02

Давно пора в таксопарках порядок навести ! Уже походу на государственном уровне ! Что ни таксист,то неадекват .

26 июля 2019 в 10:49

автомобиль сам ехал или им кто-то управлял? Жду коментов "мужчина и авто несовместимы" как во вчерашней новости.

непруль
26 июля 2019 в 03:03

Яндекс-таксист так спешил за заказом, что головой повредился)) окончательно, судя по всему... сейчас ему ещё и за драндулет "таксопарковский" рассчитываться)))

пенсионерка
26 июля 2019 в 08:36

Деванные эксперты ваш выход!)))

Наледра
26 июля 2019 в 07:39

Таксист на работе, а второй участник ДТП, чего в это время на дороге делал?

123
26 июля 2019 в 08:28

Лишить ведроводителей прав пожизненно, виновника под суд

26 июля 2019 в 03:33

Когда наконец НГС перестанет писать эти ежедневные репортажи об автоавариях? Других новостей нет в полуторамиллионном городе?