Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирской области женщина на «Ниссане» слетела в кювет — два человека погибли
В Новосибирской области женщина на «Ниссане» слетела в кювет — два человека погибли

25 июля 2019 в 06:30

Да уж....народ у нас ездит так, как будто несколько жизней имеет....осоьенно это заметно на трассе- обгоны на закрытых поворотах, скоростной режим....детей жалко- заложники тупости родителей

24 июля 2019 в 23:56

непристегнуты были?

25 июля 2019 в 00:23

Ну и как умудриться-то??? Дорога сухая.. обидно!
Закидайте тапками, но дамы в большинстве водят плохо, не чувствуют скорость, возможности авто, габариты, не видят ряды, редко смотрят в зеркала.. ну и реакция плохая. Многим нужны дополнительные занятия после получения прав. Таких одаренных мужчин гораздо меньше, они если ездят как попало, то из-за природного разгильдяйства чаще.

автолюбитель
25 июля 2019 в 01:50

опять баба за рулем..

789456
25 июля 2019 в 07:29

Женщины и ниссаны не совместимы!

25 июля 2019 в 10:20

Ну началось, пир мизогинов в коментах. НГС, вы специально такие заголовки делаете, чтобы коментов типа "баба за рулем" было побольше? Мужчины совершают больше аварий с тяжелыми последствиями, все эти "уаз вышел на встречку 3 погибших" и "волга врезалась в столб" - это все мужчины, но, удивительно, коментов "мужчина и автомобиль несовместимы" почему то нет. Хотя судя по статистике, это именно так.

Здравый Смысл
25 июля 2019 в 02:21

Ехал сегодня по этой трассе, универсал белый праворукий с надписью мёд и что-то там еще на заднем стекле обгонял оооочень рискованно, как ненормальный, будто торопился на пожар.

25 июля 2019 в 00:42

Опять пруль((((

25 июля 2019 в 01:37

Женщина и машина.вещь не совместимая.безоапаснее всего.двигатся по городу.трасса дураков не терпит.исключает из списков.АВТОТИПОВОДИТЕЛЕЙ

52310
25 июля 2019 в 09:02

что ёлку не видать.

25 июля 2019 в 09:25

Судя по комментариям с соседних веток это явно не Ржака была.

Вопрос
25 июля 2019 в 09:34

Она же не врезалась ваш что-то. Все же скорее всего погибшие были не пристегнуты

Black Oasis
25 июля 2019 в 14:40

Пристегнулся - не мужик. Иконки в салоне - ремни безопасности вообще не нужны.

25 июля 2019 в 13:14

Суть этой статьи такова-надо у всех баб забрать права

Из погреба
25 июля 2019 в 00:34

Интересно, почему опять пишут на "Ниссане", а не на Иномарке? Яжемать на Иномарке была! И барчонок погиб! Теперь дорогу закроют и транспорт пустят в объезд, чтоб больше не было трагедий!