Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Грузовик врезался в автобус на остановке в Ленинском районе: есть пострадавшие
Грузовик врезался в автобус на остановке в Ленинском районе: есть пострадавшие

22 июля 2019 в 20:38

На выходных мусоровоз девченок сбил, одна из них умерла, сейчас большегруз врезался. Когда перестанете гонять?? Вы отдаете отчет о маштабах вашего транспорта, и о его особенностях? Гоняете как идиоты, вам на все пофиг... вы же выше всех

22 июля 2019 в 20:50

Сокращение постов ДПС на улицах города ведёт к увеличению аварийности и беспредела на дорогах. Сегодня был свидетелем как дама на кроссовер дабы не делать круг по кварталу выехала против движения на Горького с Революции, для заезда на стоянку. И таких фактов становится все больше и больше.

alf
22 июля 2019 в 21:20

43 экскурсионный автобус. сколько лет на нем катался на работу с белых рос до западного, до отьезда на пмж в Латвию. шас катаюсь на работу на своем авто.

22 июля 2019 в 21:26

И это общественный транспорт в городе миллионике? Африканского вида Пазик, заклееный наружной рекламой. Как в такую узкую дверь должна садиться женщина с коляской или инвалид? О каком комфорте и безопасности может идти речь, эти Пазики в 70ых для деревень создовались возить рабочих на завод. 21ый век а у нас такой убогий ОТ, нет слов!

22 июля 2019 в 21:55

Водятов грузоводов надо сразу расстреливать за такое!

Тоже автолюбитель
22 июля 2019 в 21:59

Жаль "пазик" на газу. Мечта любого пацана! 130 лошадиных сил, но прёт как надо! Можно сотню бабок запихнуть и проезд по 80 рублей сделать!

22 июля 2019 в 22:30

Врезался, неужели...и дороги в роде ровные...
и ям нет, и провалов...и Локоть не виноват? Как такое возможно?

дрын
22 июля 2019 в 22:51

А мы сегодня 6 раз звонили по тел 02 и 102, указывая адрес, номер и марку машины, на которой бухой в дугу житель, нарезал круги, в том числе по пешеходным зонам. Потом звонили в прокуратуру областную и Дзержинскую, о бездействии ГИБДД.
Никто так и не приехал. Чувак накатался. Безнаказан. В будущем кого похоронит?
Вот так, наша милиция нас бережет. Где же ты где, экипаж ГИБДД?

789456
22 июля 2019 в 23:16

Автобусы это небезопасный вид транспорта!

Анонимно из Канады
22 июля 2019 в 23:31

Я может что-то пропустил... Но кажется еще мэр Городеций (!) обещал отказаться от пазиков и принять нормальные низкопольные вместительные автобусы.
Владимир Филиппович, вы еще в Новосибирске? Где автобусы то?