Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Октябрьском мосту грузовик въехал в Toyota Mark II: водитель легковушки в это время менял колесо
На Октябрьском мосту грузовик въехал в Toyota Mark II: водитель легковушки в это время менял колесо

))))))Точняк из Плотниково на Немировича-Данченко ехал, наверно. Ему надо, у него там дела любовные.

Если всерьез.
Ну самое-самое-самое место для замены колеса! Захочешь лучше найти - не найдешь!
В том месте, если уж такое случилось, пять знаков аварийной остановки выставить нужно и еще светоотражательные жилеты развесить, дабы себя хоть как-то обезопасить.
Но это не для понаехавших в город.
За них другие думать должны.

)))))))О! Локоть виноват!!!
Он карманы для аварийной остановки на мосту не предусмотрел!

ну и ну
21 июля 2019 в 10:02

На Ватутина случай был более трагичный. Водитель стоял из-за спущенного колеса у открытого багажника, торопыги сзади летели как обычно колонной впритык друг за дружкой и один не успел отвернуть...

Лиля Крокодилова
20 июля 2019 в 22:51

Мракообразный наверное понятия не имел, что есть знак "аварийная остановка".

20 июля 2019 в 22:50

У водителей напрочь отсутствует чувство самосохранения!

Qwerty
20 июля 2019 в 22:34

И марк превращается... превращается... В великолепный хэтчбэк!

20 июля 2019 в 22:12

Марк 2 жалко :(( .хорошая Машинка ,хоть и старая.Водителя грузовика не оправдываю,чатился поди :((,но водитель. Марк 2 мог выставить знак или хотя бы повесить жилет на зеркало машины, дав понять что «сломался»:((Вот сами создаёте себе проблемы..

20 июля 2019 в 22:11

Наверно знак не выставил! Вобще лучше б с моста съехал и поменял бы колесо без проблем!

21 июля 2019 в 01:06

А причем тут знак или жилет? В аб. 3 п. 12.4. Правил четко сказано – на мостах, эстакадах и путепроводах остановка воспрещена.
А дятлов и самоубийц, которые внезапно решают менять колесики на мостах - нужно учить. Ничего страшного не случилось-бы, если бы он даже на полностью спущенном колесе доехал до конца моста, и поменял его в ближайшем кармане на Горской.

Виталий Викторович
21 июля 2019 в 19:18

Жалко марковку, мало уже их осталось и те нездоровы.
Ставь не ставь знак аварийной остановки его тут же расскатают в труху, увы.
Водитель в грузовике слепой, только и всего.

21 июля 2019 в 12:36

дятел на грузовике на дорогу не смотрит. Может машина стоит бензин кончился может бросили просто. Бывает пьянь выползет. Что ж теперь всех на таран?

789456
21 июля 2019 в 10:50

Надеюсь теперь всем понятно для чего у них в багажнике лежит такой красненький треугольник со светоотражающими штучками!

Ночной
21 июля 2019 в 04:50

Что бы не говорили-при Городецком такого не было.
Если что , я в Риа, новости куплю и фото, и только безалкогольные, вот читаю-Пиво уже предлагают сделать отдельно полезным, круглосуточным продуктом.
При советах это уже было, рядом с Врстоком стояли два автомата с Пивом-20 копеек, 250грамм. И поэтому утром, никто на работу не опаздывал..., не давали Трудящемуся умереть-Гумманизм!

20 июля 2019 в 23:07

У прулеводятлов нет денег не то что на ремонт пруля, но даже и на знак аварийной остановки ((((

21 июля 2019 в 06:57

Маркуша аж описался

Читатель
21 июля 2019 в 20:44

На самом деле марковник сам задом налетел на грузовик. У этих ведер в компутере зашито, что в определенный пробег он должен размотаться об столб или что-то такое. Вот и все.

БОМЖ
20 июля 2019 в 22:29

Водитель грузовика был 100% чем то отвлечен от дороги! Правый руль, для любителей этой темы, тут не виноват! Виновата прокладка!

Гость
20 июля 2019 в 22:04

Ну! Диванные эксперты! Где вы? Начинайте! Клоунаду! Постановка и так далее! У нас в городе пока телефон будет в пуках водителя или карта до таджика который таксует , это будет всегда!

21 июля 2019 в 12:01

С каких пор разрешены остановки на мостах??особоодарённые умудряются селфи делать на Бугринсеом мосту, стоя на аварийке

Редактор
21 июля 2019 в 05:33

Отношусь ч пониманием к нелегкой работе модераторов канала, ошибки есть, еще много надо работать...
Платить ночные надо, втройне.
Я то ладно, мне за 70, держат только за Фарси и Дари на уровне носителей языка, европейские языки ни в счет, их и дурак знает
У каждого в жизни бывает только один Репортаж, вот только как донести , что б услышали
Светает...

20 июля 2019 в 22:26

Этот грузовик является большегрузом и вообще не должен там находится.... а уж про наличие спецразрешения на передвижение по дорогам общего пользования и говорить не приходится...

егор
21 июля 2019 в 10:38

новосибирск город где самый низкий уровень доходов !!!! вот люди как могут так и зарабатывают!!!

Редактор
21 июля 2019 в 05:40

Авиакомпании Lufthansa и British Airways проинформировали о приостановке рейсов в египетский Каир. Об этом пишет The Financial Times.
Не знаю, надо ли об этом знать Сибирякам, и моим самым любимым и преданным женщинам, не знаю.
Лучше пусть будет, купил всего за 20 долларов-публикуется впервые.
\
В британской авиакомпании заявили, что рейсы не будут выполняться на протяжении семи дней. Решение British Airways является мерой предосторожности. Соображениями безопасности руководствуется и немецкий авиаперевозчик.

«...авиакомпания сегодня временно приостановила полеты в Каир, пока проводится оценка ситуации», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что полеты российских авиакомпаний в Чехию были ограничены из-за того, авиавласти не смогли договориться относительно рейсов Czech Airlines в Сеул через Сибирь, а именно — транссибирские трассы.

Из Ночного
21 июля 2019 в 05:13

Представитель террористов самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Ольга Кобцева потребовала, чтобы обстрел Первомайска, произведенный за несколько часов до наступления перемирия, был расследован. Об этом сообщает РИА «Новости».
Я не купил эту новость.
Ранее сообщалось, что украинские силовики сорвали перемирие с террористами в Донбассе, открыв огонь по жилым домам в Первомайске.
И эту новость я не купил-нет документов с мест.

Ночной редактор
21 июля 2019 в 05:01

Президент США Дональд Трамп рассказал о своем плане действий, если его переизберут на должность вновь. Об этом сообщает Washington Post.

Американский глава заявил, что намерен сократить расходы бюджета страны.

Трамп также отметил, что хочет ликвидировать ряд управлений. Он подчеркнул, что это произойдет особенно в случае возврата контроля республиканцами над палатой представителей.
@Президент США Дональд Трамп рассказал о своем плане действий, если его переизберут на должность вновь. Об этом сообщает Washington Post.