Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сибиряк пошёл купаться ночью в Оби и пропал — через неделю его тело нашли дети у Бугринского моста
Сибиряк пошёл купаться ночью в Оби и пропал — через неделю его тело нашли дети у Бугринского моста

19 июля 2019 в 11:41

Бедные дети, такое увидеть в таком возрасте...

19 июля 2019 в 11:46

На что взял?

Болельщик
19 июля 2019 в 11:50

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
Тятя, тятя! Наши сети
Притащили мертвеца...
Ас Пушкин

Аноним
19 июля 2019 в 12:10

Ну прямо как у классика! А с детьми желательно бы теперь поработать психологу, чтобы исключить травму. Пушкинское "будет вам по калачу" в нынешнем мире может оказаться недостаточным.

увы
19 июля 2019 в 12:19

Недалеко же он заплыл. Несколько дней тело дрейфовало в пределах нескольких сот метров, может, больше. И нет под водой никаких морских чудес, дивных медуз, аргонавтов и дивных морских змей, воспетых Колриджем. А где же странные видения из "Пьяного корабля" Рэмбо (перевод Д.Самойлова)? Почему утонувший человек не поплыл по реке к устью? Оно необычайно широко, по словам моего двоюродного брата...Почему не оказался в океане, а остался в нашей грязной реке? Жаль утонувшего, но жаль, что тело вернулось на землю.

мальвина
19 июля 2019 в 12:30

Когда же у мужчин заканчивается детство?(( Инстинкт самосохранения, не, не слышали. А, вообще, если взглянуть на это по-философски, то это судьба, наверно...Время пришло, даже сумку не снял, потому что не понадобятся уже документы... А на прошлой неделе прыгнул в Иню один, тоже час пробил и все на прямом месте прыгнул и сгинул. Вроде алкоголь, а сколько выживает вопреки, с высоты падают, в мороз не замерзают...не пришло время, вот и выживают.

моля
19 июля 2019 в 12:57

купалась я когда-то с ребенком , подошёл человек , разговорились, оказался он из Питера,проездом,,спросил посмотю ли за его вещами ,я согласилась,он пошел искупался,вышел не там где зашёл,идет губами шевелит,говорю ребенку молится или матерится,иди позови его,он не сказал ни слова, ушел,а этот даже сумку с собой забрал,с таким другом и врагов не надо

не блесной, а крючком

19 июля 2019 в 16:36

Национальный спорт. Летние игры - набухаться и утонуть.

19 июля 2019 в 19:47

Жаль мужика, из-за бухла утонуть. Детишкам тоже не позавидуешь так же как и учителю,который будет читать их сочинение "Как я провел лето".

Из погреба
19 июля 2019 в 20:50

В Оби ещё водится рыба? Оттуда только что труп и можно выловить какого-нибудь несчастного местного жителя.