Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Надел и побежал: в Новосибирске полиция разыскивает подозреваемого в ограблении ювелирного магазина
Надел и побежал: в Новосибирске полиция разыскивает подозреваемого в ограблении ювелирного магазина

19 июля 2019 в 02:32

Видимо, очень сильно всё понравилось😅

Сергей
19 июля 2019 в 07:25

Так это же Форест Гамп, его еще никто не догонял.

Куку
19 июля 2019 в 09:21

Надо было ему серьги предложить))

19 июля 2019 в 02:08

если бы этот магазин охраняли чоповцы с богаткова и работала там elka , то подобное не случилось бы

Понаехавший.

19 июля 2019 в 07:37

Шёл - нашёл, хотел отдать да не смогли догнать.

19 июля 2019 в 01:32

Думаю, что он уже в автобусе, который едет по территории соседнего государства

На продавца тоже падает подозрение,зная что нет охраны в магазине могли быть в сговоре.

Гость
19 июля 2019 в 12:52

"Продавщица побежала за ним, но потом вернулась, не догнала"
Я смотрю, охрана ювелирного магазина была организована на высшем уровне.

19 июля 2019 в 05:45

Нынче взгляд цепляется за охранников везде и странно, что в ювелирном их не оказалось!.. Некоторые люди говорят, что при выборе какой то дорогой вещи, чувствуют душой- вот, это точно именно то, что ему нужно и лучшего быть не может. Вот мужичку этому так же по душе пришлись выбранные им украшения, только денег не оказалось в нужном количестве. Испугался разлуки со своим выбором- вот и сбежал вместе с ним!

Точняк...
19 июля 2019 в 07:13

Да это же Пашка...
Он же писал, что в Турцию хочет полететь из своей деревни....
Вот и ищет финансы....
Зарплата мамы+ её пенсия+ тролличьи+ продать украшения= дешевенький отель в турции....

19 июля 2019 в 11:02

Если не ошибаюсь Коляныч хвастался что бегать быстро умеет?
Благодаря "спецдиете"
Не хочу и думать плохое, но овощи и фрукты нынче дорогие.

19 июля 2019 в 11:46

Такое палево на камеру и где голова была... Наверно так припёрло поторчать, что мозги отключились.

павл
19 июля 2019 в 07:12

Центральный рынок-центр криминала и скупка краденого, мужик сои вещи просто увидел и решил вернуть.

19 июля 2019 в 01:43

Должны найти лодыря... в СССР без всяких видео камер сыщики и не такие преступления раскрывали...

Из погреба
19 июля 2019 в 20:38

Красавчик!

Степа
19 июля 2019 в 22:54

Додумалась же продавщица - дала померить дорогостоящие золотые изделия тожероссиянину! Сразу бы уж пошла на улицу их раздавать прохожим.

Даира
19 июля 2019 в 02:08

Не думаю, чтр продавщица мастер самбо или карате. Удивляюсь, что еще за ним побежала, а вот свидетель-мужчина только наблюдал. После такого случая многие, у кого крепкие ноги, возможно, могут рискнуть повторить.

19 июля 2019 в 01:28

СКРЕПНЕНЬКО! Это ещё цветочки ПУТлеризма!!!

Вроде по фото симпатичный мужик. Долгих лет ему и удачи!

рус
19 июля 2019 в 08:55

молодчага !

Я бы догнал. Догонял уже не раз жуликов.

Вот Так Случай
19 июля 2019 в 09:28

Скоро сцапают . Вроде взрослый в где голова? Надо мобилу отключать за 8 остановок. Билингнут и привет тюрьма