Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выпавшая из окна бутылка разбила стекло припаркованного «Ниссана»
Выпавшая из окна бутылка разбила стекло припаркованного «Ниссана»

18 июля 2019 в 13:36

А коммунальщики то тут с какого боку?

плохо написано
18 июля 2019 в 14:06

Из новости не понятно за кого голосовать.

18 июля 2019 в 14:45

Странное стекло у этого "Ниссана" было. Двухцветное, разлетелось практически полностью (в то время как половина бутылки осталась целой).

Андрей
18 июля 2019 в 13:50

В городе есть еще новости? Помимо этого бреда.

Я-вь
18 июля 2019 в 13:37

Видимо сам шифруется))). Либо вариант- решил что походы по всем инстанциям дороже выйдет. А по факту- могла эта бутылка и в голову кому нибудь приземлиться.

Parker
18 июля 2019 в 14:38

Обычное житейское дело удосужилось новости на НГС

18 июля 2019 в 15:04

Это просто вирусная реклама "Абаканского"!

Типа
18 июля 2019 в 14:19

Это не тот самый водитель, который чадит выхлопной трубой в окна жильцам, по ночам врубает музыку "послушать" и спозаранку будит всех своей сигналкой?

18 июля 2019 в 14:39

Неправильная парковка и неотключенная сигнализация способствуют потере устойчивости бутылок.

* * *
18 июля 2019 в 14:14

Помнится в разговоре знакомый пожаловался, что поставил на ночь свой авто напротив ступеней из подъезда, утром вышел - крыша помята, что-то скинули.
- и чё ты сделал? - спрашиваю
- больше не ставлю, - ответил он. ))))))))

18 июля 2019 в 16:12

Не стой под стрелой!

18 июля 2019 в 14:16

Он не стал жаловаться.., жильцы там.., культурка и т.п. - я всё понимаю, но люди же могли быть рядом. Общественная опасность налицо.
Поэтому, считаю, соотв. органы должны подключиться.

ненейка
18 июля 2019 в 13:54

Кое что оторвать бы таким людям, если попадёт на прохожего.

18 июля 2019 в 15:06

Новость, конечно, космического масштаба, но если серьезно, с окон и балконов может много чего упасть и случайно, не зря же пешеходные дорожки желательно делать на некотором расстоянии от стены жилого дома.
Автовладельцы в упор не понимают, что парковочные места во дворе предназначены для парковки, а не для стоянки - приехал, разгрузился и уехал. СанПиН запрещает стоянки больше 10 машин ближе 10 метров от стены жилого дома, и люди как обычно считают, что все эти правила написаны не кровью пострадавших, а просто так. Автомобили горят. Автомобили выпускают выхлопные газы в окна жителей первых этажей. Автомобили часто блокируют пожарный проезд - забыли уже, как на Горском люди погибли из-за идиотов, припарковавшихся под окнами.
Право слово, сами себе худшие враги.

Вазовод
18 июля 2019 в 14:01

Кому то надоело выхлопы нюхать. Всегда стараюсь парковаться подальше от стен дома и пока ничего на машину не упало.

зануда
18 июля 2019 в 13:48

Так "выпавшая" или "выкинутая"?
Ладно бутылка, а если человек...

Инспектор
18 июля 2019 в 14:02

Зачем бросают под окнами свои машины? Нет места машинам в жилых дворах. Вон идите в гаражи и на парковки.

Деревенская привычка выливать помои на улицу и туда же выбрасывать весь мусор навечно в понаехавших в город.
Беда в том, что жить в многоэтажках они тоже не привыкли.
Одно дело выбросить мусор на улицу из окна деревенского дома в один этаж, другое дело из многоэтажки.

18 июля 2019 в 13:36

зачем машины под окнами парковать?!?!

Леня
18 июля 2019 в 13:50

Вообще по барабану, и на ниссан ,и на бутылку.

18 июля 2019 в 14:21

владелец терпила

Ваха
18 июля 2019 в 13:45

Проверьте, может просто кто в больницу пришёл со сломанными руками и выбитыми зубами. Вот он и обратится с заявлением на водителя ниссана, который сам нашёл и сам наказал

18 июля 2019 в 14:09

видимо знает за что прилетело

18 июля 2019 в 14:00

Было бы отлично, если бы кто-то квалифицированно расписал порядок действий в подобных случаях. Не пойдешь же по квартирам искать чей там ребенок повеселился?...

18 июля 2019 в 15:20

Не ставьте бутылки на подоконник, они выпадают.
А так то, не удивлен, достойные друг друга граждане проживают на горском.

18 июля 2019 в 15:37

Есть Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 (ред. от 25.04.2014) “О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 “Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов” (Зарегистрировано в Минюсте России 25.01.2008 N 109), в котором в таблице 7.1.1. описаны правила для стоянки автомобилей во дворах жилых домов. Согласно ним, парковка для авто размещается на определенном расстоянии от окон жилого дома. Конкретные данные зависят от количества машино-мест. Если их менее 10, то расстояние до окон должно быть не менее 10 метров. Если парковка вмещает от 11 до 50 машин, то не менее 15 метров. 51-100 машино-мест – не менее 25 метров, 101-300 машин – не менее 35 метров. Парковки, куда вмещается более 300 машин располагаются от окон жилых домов не ближе 50 метров.

18 июля 2019 в 16:54

на Обской тоже одна сумасшедшая в полном смысле дама 28 лет бросала всякий хлам с 14 этажа....несколько машин попортила...теперь её матери иск платить,а дама будет отдыхать в клинике...

горожанка
18 июля 2019 в 18:50

Областные проспали замечательную новость. Ни одного комментария, какой плохой Локоть и как он виноват. Запаслись попкорном. Сидим, ждем.

20 июля 2019 в 15:59

Реклама Абаканского

А на кого жаловаться? На себя любимого?
Осознал, видимо, что двор - не парковка, и решил никуда не обращаться - хорошо, что не сожгли.

Юрьич
18 июля 2019 в 13:51

Что машинам можно запретить всякие действа при помощи СНиПОв, там разных гостов, допусков и стандартов, это понятно. А я вот интересуюсь: а какой закон запрещает выпадать из окон разнообразным предметам домашнего обихода?
Кто тут юридически подкован, блесни-ка интеллектом?

лена путина
18 июля 2019 в 14:24

ужасный левый берег . на правом конечно тоже имеется: дзержинский, октябрьский (после гнтб), калининский (от учительской)

18 июля 2019 в 21:22

И никто не осудил колдыря, который бутылками из окна кидался...

Кикоров
18 июля 2019 в 13:42

Может это сам владелец решил проверить крепость своей машины?

Из погреба
18 июля 2019 в 21:20

Есть знакомые богачи, так они напьются и всегда бутылки кидают. Завидуют автовладельцам, а машины нет, потому что, пропивают всё и считают себя бедными.

18 июля 2019 в 15:13

Господа, упавшая бутылка имеет свою определенную траекторию. А вот брошенная....????

18 июля 2019 в 13:35

концерн ниссан-автоваз в действии