Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Следователи возбудили уголовное дело после гибели 10-летнего мальчика от удара током
Следователи возбудили уголовное дело после гибели 10-летнего мальчика от удара током

маруся
18 июля 2019 в 00:02

несанкционированный отвал из строительного мусора! Кто валит?

17 июля 2019 в 23:18

Ему было 10 лет - это ребёнок, а не подросток. Накажите виновных по всей строгости и огородить давно пора было нормально свалку.

.Точняк...
17 июля 2019 в 23:43

Не помню точно какой должна быть высота опоры ЛЭП для 10 000 вольт, но уж точно, что не меньше пяти метров........
Это же какой демон навалил туда кучу строительного мусора не менее четырех метров??????
Конечно найти, кто это сделал, не найдут.......
Хотя, если будет сильное желание, то можно провести эспертизу строймусора на свалке и поискать хозяина......
Но на сто процентов, что искать не будут, а спишут на смерть по неосторожности.......

17 июля 2019 в 23:52

это как минимум высота 4х этажки... нехилая такая куча

Ольга
18 июля 2019 в 08:22

а где доступные детские лагеря? чтобы дети не бегали на свалкам, чтобы были заняты и под присмотром. халатность во всем!

17 июля 2019 в 23:25

Жаль, век высоких технологий, а такая смерть, при чём ребенка, который мир познавать начал

макс
17 июля 2019 в 23:30

Откуда там оголенные провода,да еще такой большой мощности? Погибнуть мог любой!

18 июля 2019 в 10:55

А всё потому, что родителям некогда заниматься воспитанием, они на работе и в пробках, еду бы успеть приготовить, школы тоже устранились от воспитания, об опасностях надо говорить в школе на классных часах. Родным соболезнование.

17 июля 2019 в 23:33

Провод видимо порвало ветром,да и вообще это могла быть частная территория где идёт стройка

17 июля 2019 в 23:22

Дискусовская стройка?

Влад
18 июля 2019 в 13:55

Это же сколько мусора должно быть навалено под ЛЭП, чтобы током могло ударить? У нас Локоть хоть чем то кроме самопиара занимается или нет!?

18 июля 2019 в 11:02

Мальчишек надо воспитывать с молоком матери...! Часто отцы самоустраняются от этого процесса. ОБЖ должны преподавать папы! Вдалбливать в головёшки о последствиях необдуманных поступков во время прогулок! Многие будут вещать,мол,мы в этом возрасте тоже везде лезли,рисковали здоровьем. И ничё...выжили...А оно стоит того? Может,лишний раз,пардон,перебдеть???Вот именно по этой причине,мальчиков рождается больше. С учётом на убыль именно по безбашенным причинам.