Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Автомобили массово потеряли госномера в глубокой луже Академгородка во время ливня
Автомобили массово потеряли госномера в глубокой луже Академгородка во время ливня

все кто там живет знают про эту лужу, она после каждого дождя там появляется, ливневка там не то что с ливнем - с грибным дождиком не справляется! Объехать ее можно элементарно по дворам. Ну а чтобы потерять номер в луже - надо быть особо одаренным водителем...

17 июля 2019 в 10:16

Интересно, как можно птерять нумер просто от проезда в луже?
Он же винтами прикручен к рамке, а рамка винтами к бамперу
На канцелярский клей их кто-то клеит что ли?

Археолог
17 июля 2019 в 11:09

Хорошо, что они только номера потеряли, а не колёса ;)

17 июля 2019 в 10:18

На «соплях» болтались, вот и потерялись..Да, кадры прям как из фильма «Послезавтра»-начало конца,а ещё предстоят трое суток грозами и ливнями.

Антон
17 июля 2019 в 12:09

Потерять можно запросто если номера в пластмассовой рамки ведь эта рамка прикручивается к бамперу 2-мя болтами и тот небольшой захват болта в пластике мгновенно выламывает пластик водой. Сам терял так номер когда через брод проходил.

Почему в Академгородке такие дорогие квартиры?
Если оттуда уехать нельзя никуда?
Там опасно жить.

17 июля 2019 в 11:24

Искренне рекомендую нашему бравому мэру пройтись пешком по тротуарам и по ПП через дороги в такие дни, как вчера...

Потому что массово никто не следит за своими вёдрами.

18 июля 2019 в 00:19

Чему удивляться, как крепят - так и теряют.
Штатные дырочки на номерах для чего?

17 июля 2019 в 10:19

Интересно, за последние лет 5-10 сколько сделано новых ливневок, прочищено старых? Всё существует и функционирует на советские коммуникациях. Конечно лучше по карманам растырить, чем ливневку построить. А эта лужа на Российской в последние года по жизни после каждого дождя.

жига
17 июля 2019 в 10:17

"Не-хре-на-се". Удачно номера потерялись вместе) Больше налогов в госказну, граждане, больше. А после чинуш хоть потоп.

вася
17 июля 2019 в 12:23

Водятлы растеряли номера!))