Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске нашлась женщина, которая оставила сына с мужем и пропала
В Новосибирске нашлась женщина, которая оставила сына с мужем и пропала

17 июля 2019 в 13:09

"я нагулялалсь, люблю тебя обратно"

расшифровывать не буду
сами.

3 раза писал - что за глюки с комментированием

17 июля 2019 в 10:22

Все выглядит не просто странно!!!!! Глупо и безмозгло! Или так материал подан(

17 июля 2019 в 09:58

Говорил же найдётся бездельница...

17 июля 2019 в 09:55

собери ее вещи и выстави из дома.

вместе с ней.

17 июля 2019 в 10:24

НГС, что за новая блажь третий день у вас тут прет с отправкой уведомлений о новых ответах на комментарии, но БЕЗ ссылки на комент, на который поступил ответ?????

17 июля 2019 в 11:29

Беги глупец.

Как ранее писали - детдомовская.
А у этих "ребят" чувство дома и семьи отсутствует напрочь.
Куда захотели - туда и пошли.

17 июля 2019 в 10:04

Многие пишут про детдомовских, что отсутсвует понятие дома, семьи. Не соглашусь. Моя мама одна из выходцев детдома, так вот меня она оберегает, любит, помогает с внуками, поддерживает и тд, настоящая мама, какой она и должна быть. Дело не в детдоме, а в сущности человека

мухаха
17 июля 2019 в 10:49

Надеялась к подруге на содержание пойти, наверное, а подруга не согласилась ее на содержание взять, пришлось вернуться? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 июля 2019 в 21:53

откуда у такой женщины муж и сын?!

17 июля 2019 в 09:59

Нашлась бездельница

17 июля 2019 в 10:00

вернется домой-получит заслуженного леща и пойдет варить борщ

Вовчик1955
17 июля 2019 в 09:50

Нам новосибирцам вообще ровно на это

Васябрат
17 июля 2019 в 16:58

Да накласть на нее . Таких как она 90% населения у нас. Каждого искать упоритесь. Если от скуки только .

Светлана
17 июля 2019 в 20:54

Не понятно что ли, бухала она. У нас в городе так одна мадам постоянно пропадает, муж её в интернете даёт объявления потом.

17 июля 2019 в 11:25

вы что, правда поверили на слово ей что она была у подруги??
нельзя ей верить, ни ей ни ее подруге.

17 июля 2019 в 09:46

Как неожиданно!
Договорной матч с Лизой Алерт,- как обычно?

17 июля 2019 в 10:48

Нормальный, благополучный человек может пропасть только вследствие несчастного случая или криминала. А у такого контингента, как эта "пропавшая" всё на лице написано... Но "Лиза Алерт" снова поставит плюсик себе в статистику "найден, жив!" (хотя она сама пришла, как и все псевдопотеряшки), а не нужные обществу женщины будут в их группе ВК писать "слава богу!", "ой, как я переживала", "ура!", и т.п. (лицемерки...). В общем, все как обычно...

17 июля 2019 в 10:00

Щас она таких дюлей отхватит, от любящего мужа

17 июля 2019 в 09:48

Такое ощущение, что эти "поисковики" сами устраивают такие мобфлэши. Сюрреалистичное что то в этом есть. Сами объявили, сами нашли: чем все эти люди зарабатывают на жизнь? Не пора ли возвращать статью за тунеядство

без комментариев
17 июля 2019 в 21:05

Она была у меня эти дни, не переживайте! всё в порядке!

17 июля 2019 в 19:38

смысл искать всем городом взрослую бабу?она не имеет права свалить из семейной кабалы?

мегациник
17 июля 2019 в 11:00

Подруга, видимо, работает доктором и мужу готовит ролтон на завтрак, обед и ужин...а муж, вероятно, дворник, который втихаря калымит в соседнем дворе и имеет доширак, но только себе...

лена путина
17 июля 2019 в 10:00

лиза арт - это реклама была?

Лера
17 июля 2019 в 10:33

Сейчас заслужено получит леща дома и больше так не будет.

17 июля 2019 в 22:12

Чем чаще волонтеры ловят людей, тем больше убеждаюсь, что эта псевдо общественная организация с названием Лиза Алерт, просто очень хочет много денег, и лучше на халяву, лучше бы ловили тех кто ссыт в подъездах а не мешали людям жить.

Люси
17 июля 2019 в 10:49

Может она от мужа сбежала, может избивал ее.. потом испугалась и вернулась.. много таких случаев, женщины терпят побои до определнного уровня, а потом убивают или сбегают..

Гость
17 июля 2019 в 20:32

Зашла к подружке поболтать.

18 июля 2019 в 13:18

Проверить ее у венеролога мужу рекомендую, а дальше разговор будет зависеть от результата анализов на ИППП.

17 июля 2019 в 13:40

женщина никогда не выйдет из своей зоны комфорта по собственному желанию, оставив дом и ребенка. там явно нездоровая ситуация в семье...