Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Выскочил и начал ломиться ко мне в машину»: таксист Uber напал на водителя на парковке
«Выскочил и начал ломиться ко мне в машину»: таксист Uber напал на водителя на парковке

951
15 июля 2019 в 17:40

По телефону говорим, задом выезжаем, а вы там сами смотрите и объезжайте его, а то на вас ещё и нажалуется. Вот у некоторых свои правила.

15 июля 2019 в 17:47

Сюжет напоминает анекдот, про шотландца и злых англичан, стучащих ему ему в дверь и ругающих матом. Но тот не обращает на них внимание и продолжает спокойно играть на волынке.
Так же и автор, таращится задом на улицу, трындя по телефону.
Грешен, хотелось бы передать таксисту арматурину... Двадцаточку... Полутораметровую...

С той стороны
15 июля 2019 в 17:30

Вообще странный товарищ ...в правилах ПДД разве написано - едь и думай за других ?? нет ! там написано - сдаешь задом , убедись в безопасности своего маневра . Какие проблемы то ?? это тоже самое как тут на НГС троли местные берут имена хороших людей и начинают плодить клонов ....думая за них. А получается - маразм.

Денис
15 июля 2019 в 17:30

Никогда не думал,что так скажу, но я за таксиста убера в данном случае, автор выезжает, видя, что несвободно(типа не трамвай объедет) и еще по телефону трепется, потом ноет

15 июля 2019 в 18:08

ну во-первых, выезжает с парковки и по телефону разговаривает? а во-вторых, бил он в левую дверь, а на фото показывают вмятины на правой.

Киви
15 июля 2019 в 19:06

Неадекват спровоцировал неадеквата.

Это сайт знакомств
15 июля 2019 в 19:42

А никто никого и никуда не набирает! Это агрегатор, т.е. сайт знакомств условного "водителя" с условным "пассажиром"! Покупаешь программку, ставишь оборудование и всё! Хочешь ты "Убер", хочешь ты сегодня "Яндех"

15 июля 2019 в 18:26

Таксист так-то прав, может излишне бурно прореагировал просто на оленя, который решил почему-то, что его должны объехать. "Разговаривал по телефону" ещё звучит из уст псевдо-пострадавшего как оправдание какое-то, хотя по сути грубое нарушение ПДД.

15 июля 2019 в 21:15

Агрегаторы должны обмениваться данными по таким водителям.

cerb
15 июля 2019 в 21:41

ну по адресу так-то был отправлен..
судя по повадке настырно внаглую выпячивать "попку", ему должно быть не привыкать..

Тортик
15 июля 2019 в 17:28

Такси «Убью»

15 июля 2019 в 17:54

Ну ладно там один тупил, второй внаглую его застопорил , сюда то это зачем вываливать, кто кого послал на "половой орган".. "Жертва " видимо просил этот билет и был послан...

Дарья
15 июля 2019 в 21:29

Хорошо хоть молоток не достал

15 июля 2019 в 17:27

Нуачо.. теткам можно, а мужики что, будут отставать?))

Том.
15 июля 2019 в 20:18

Встретились два одиночества. Один на ослике, с узкой горной тропы, второй на разбитой телеге с кукурузого поля. ....не видишь, Я тут еду!!! ПОЗОРИЩЕ.

Миллионер
15 июля 2019 в 17:58

Водитель такси очень смелый.. любит прыгать и скакать.. ручками дрыгать и махать. Подобный примат.. на машину моей супруги кидался.. позже очень жалел о своем поведении. Приматы.. не нужно прыгать на чужие машины.. вы же не знаете кто внутри. А если там женщина.. чья-то жена? Берегите свои руки, они у вас одни)

юрий
16 июля 2019 в 06:59

Я двигаюсь задом, а вы смотрите там, обьезжайте, перестраивайтесь, да и вообще куда нибудь валите, это же я на своём автомобиле выехал с парковки задом. Понятна ситуация, водители понанцы есть такие, которые как ни в чем небывало, сели и начали движение, а там безразницы кто куда щемиться с полос. Сдесь такая же ситуация. Ты бы пропустил убер и ждал своего момента, а не вылезл. А то что водитель такси тебе показал, задумайся, не наглей когда начинаешь движение задом, тем более ты не прав, если произошло бы ДТП.

15 июля 2019 в 17:32

В таксистах у яндекса и убера либо иммигранты из очень средней Азии, либо поколение Z, причём самых свежих годов. Но спрос есть. Не очень высоко пассажиры такси свою жизнь ценят, видимо.

16 июля 2019 в 00:37

Неправы оба.
1. Выезжающий - обязан был пропустить. А за трындение по мобилке - отдельный минус в карму. Главная вина на нём.
2. Таксист. Мог бы и пропустить. И уж тем более лезть в рукопашную - последнее дело. Тем более, что можно и на арматуру нарваться.
---
А всё потому, что они не знают (или забыли) Золотое Правило Этики, которому (к слову) больше 2 500 лет:
"Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой".

Греча
15 июля 2019 в 17:37

Средняя фотография шикарна. Надо ее стилизовать по агитационные фотографии Советского Союза и подписать:
А ТЫ!
ЗАПИСАЛСЯ В ТАКСИСТЫ?!
Ну как-то вяло, девушки по эмоциональней разборки устраивают: дуэли на своих железных конях с молотками и крюками.
Я теперь понимаю почему прулеводы так любят толстый металл - чтобы кроме возможно по пьяни без последствий для авто сбивать соседский деревянный забор или жестяной вход в магаз еще не оставались следы, когда они тупо сдают назад в надежде что их должны объехать (с фигали?).

Новости российских, нефтяных месторождений:
15 июля 2019 в 18:06

Сечин попросил у Путина 2,6 триллионов налоговых льгот для Арктики (С)
Интерфакс

Чиновник
15 июля 2019 в 17:46

Какой то он торговец с хилка. Разве таким можно работать водителями на наших дорогах. Они больше подходят для сремонта дорог и уборки снега.

дворник
15 июля 2019 в 17:52

водитель юбера психически больной. Да хоть дтп пусть произойдет по чужой вине - так реагировать не должен.
Из видео видно, что парковка находится перед светофором. В крайней правой полосе машины либо стоят на красный перед светофором, либо движутся. Выехать с парковки никому не мешая всегда проблематично. Большинство новосибирских водителей всегда выпустят машинку с парковки (как и запустят со второстепенной дороги в пробку (через одного)). Страшно подумать, как общается этот водитель со своими клиентами. Происшествия с водителями такси, о которых уже писал нгс (обматерил и уехал, попросил добавить денег, выбросил с ребенком из машины и тд) уже не кажутся из ряда вон выходящими, если такой водитель.

15 июля 2019 в 19:54

таксист прав. а водитель пруля не позорился бы. и почему у него вмятина на правой двери, когда таксист бил по левой?

15 июля 2019 в 20:05

Что за машины? Пальцем ткнешь и вмятина гарантирована, не автомобиль, а консервная банка из фольги. На дороге надо ездить на бронированном танке, быдло - водятлы, сразу утихомирятся под дулом пушки и пулемета.

Страто
15 июля 2019 в 20:55

Выезжавший с парковки хамло. Права получил несправедливо.

16 июля 2019 в 09:20

"Я ему в ответ — я по телефону разговариваю — я ему говорю: «Да сам иди»."
Всмысле выезжал задом и говорил по телефону?

Удача
15 июля 2019 в 17:51

Трус оператор, вышел бы и поговорил по мужски. А то спрятался

Translator
15 июля 2019 в 20:01

Люди озверели, злые, готовые поубивать друг друга. Куда мы придём с таким поведением. Неужели нельзя промолчать или пропустить, зачем ввязываться в конфликт.

Читатель
15 июля 2019 в 21:12

На видео он так забавно дышит от испуга. На этой праворукой трахоме ржавчины и вмятины еще 25 лет назад появились, кому он рассказывает.

16 июля 2019 в 01:18

99% в Яндексе юбере ими грантов,2500 привези-300р получи.

Автолюбитель с опытом вождения
15 июля 2019 в 20:53

А на пруле - хамло! Мало того, что создаёт помеху движению транспорта, так ещё и матерится. Таксист мог женщин и детей везти, он отвечает за своих пассажиров. Дайте лучше номер пруля в студию!

16 июля 2019 в 07:31

Разговор за рулем, создание припятствие, типичное поведения пруля на дороге ,таксер немного вспылил, а насчёт вмятин, били слева, а вмятины справа, так прулю и уголовку можно небольшую прописать.

123
16 июля 2019 в 12:05

Зачем автор ролика все это разместил во всех соц.сетях и еще на НГСе?
Виноват по всем статьям. Нарушал ПДД-100%.
Как и многие здесь комментаторы, я ЗА таксиста.
Нарушил, оскорбил и еще выложил кусочек видео в сети, где он как мышка сидел, ничего не делал и ничего не говорил. Типа вот я какой хороший и прилежный мальчик. Все это говорит о нравственной части хозяина ролика....
Просьба к журналистам НГСе. прежде чем размещать , да еще и в картинках новость. Вы ее проверьте хорошенько, лучше выслушать обе стороны, а то как-то с Вашей стороны не красиво получилось. Человек не виноват, а его уже на оскорбляли с Вашей подачи. Да еще и работы лишили.
Есть же очевидцы этой ситуации. Но их почему-то никто не слышит.....

Городская
16 июля 2019 в 13:20

Сколько агрессии и хамства в людях. Этот таксист лишь лакмусовая бумажка. даже если кто то затупил на дороге - нормальный человек со здоровой психикой так реагировать не должен. Такси пользуюсь крайне редко и всегда неохотно. Никогда не знаешь, кто тебя везет, как он права получил, кто он вообще. Интересно такое скопление агрессивно настроенных людей только в Новосибирске? Есть ощущение, что большинство новосибирцев находятся в каком то нескончаемом стрессе. А на дороге выпускают какие то животные реакции.

15 июля 2019 в 17:46

Никогда бы не подумал, что буду на стороне таксиста-таджика. Но это произошло.

15 июля 2019 в 17:58

Автору видео нужно срочно машину делать, такие корыта нельзя выпускать на дорогу, вся брямчит, стекла с трещинами и затерты.

Леня
15 июля 2019 в 21:06

Если таксист еле тащился, а не ехал с нормальной скоростью 40-60 км/ч, то в ситуации виноват именно таксист. Таксисты сами не любят, когда их задерживают долбящиеся в шары или смартфоны черепахи...

Ужас!
15 июля 2019 в 18:51

Как так можно!

знаток
15 июля 2019 в 22:30

Звереет народ, чем дальше - тем больше. Стабильность, чо...

вопрос
15 июля 2019 в 17:38

Да сто процентов, что таксиста завут пафнуша и он только вчера приехал из деревни и устроился работать в такси.Они же когда в деревне две телеги не могут разьехаться всегда отношения на кулаках выясняют.

Сергей Сергеич
15 июля 2019 в 17:47

Марк- неуважаемая среди таксистов машина, сдавая назад надо это помнить!

Дааа
15 июля 2019 в 19:24

Таксист явно неадекват.Набирают кого попало.Таксисты должны проходить профессиональный отбор!Всё таксисты Новосибирска неуравновешенные,больные люди!Их Нельзя допускать до вождения,и тем более перевозить людей!После общения с одним из таких,не пользуюсь услугами такси!И управы на них нет! Как бы был неправ водитель,на видео видно неадекватность таксиста и как он перестроился нарушив ПДД.Явно псих!Как он прошёл медкомиссию?!Врача под суд!И мать таксиста тоже!

15 июля 2019 в 18:54

Я так постоянно делаю,иначе с парковки и не выедешь. Хорошо, что Невменько пока только один нашелся. Но невежливых подавляющее большинство, поэтому часто приходится в ряды вклиниваться, это мне даже гаишники так посоветовали, когда я легкий затор на выезде с комунального места устроил, т.к. меня просто так из 3го во 2й ряд не пропускали, а надо было свернуть.Гаишник остановил, пожурил за затор, посоветовал больше наглости и щасливого пути. Тут как бы надо выбирать меньшее зло - или вклиниваться внаглую, тк не пропускают и рисковать нарваться на неадеквата, или стоять, моргать, терять время, создавать затор из стоящих сзади за тобой.

15 июля 2019 в 22:24

Чем меньше шавка по должности, тем больше гонору директорского... Удел твой всю жизнь водятлом...

шпшгп
15 июля 2019 в 23:18

Да успокойтесь вы !
Таих машин вообще не должно быть !
Ездить надо автобусами !

15 июля 2019 в 23:29

Есть культура поведения, и есть хамло.

Вааа
16 июля 2019 в 06:45

А по телефону можно говорить и не держа его в руках )))))

16 июля 2019 в 08:32

Меня так же резанули на дороге, типа левая полоса свободная перестраивайся, я тут ехать хочу. Вы совсем куку? Иногда хочется точно так же поступить, как водитель убера.

16 июля 2019 в 09:17

Чувак признал свою вину в нарушении пдд - пользование телдефоном в движении. Когда будет штраф?
А водила убера психически не уравновешен, значит не должен управлять средством повышенной опасности.
И будет порядок