Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Огромный сук помял машину работника управляющей компании на улице Танковой
Огромный сук помял машину работника управляющей компании на улице Танковой

15 июля 2019 в 16:21

вот бы все аварийные деревья, облупившаяся штукатурка, сосульки и наледь падали на машины коммунальщиков и чиновников

ЫЫЫ
15 июля 2019 в 16:26

Карма, чо...

15 июля 2019 в 17:44

На Танковой почти все клёны аварийные, а управляющей компании по-барабану...

15 июля 2019 в 16:26

Символично

во имя луны
15 июля 2019 в 16:57

Как быстро сработал эффект бумерагна, сэкономили на обрезке старых веток, купили себе тачку, вот вас дерево и наказало! Есть еще справедливость)))

Гость
15 июля 2019 в 16:46

Хочешь верь а хочешь нет , но справедливость похоже есть !

Витёк подай патрон
15 июля 2019 в 16:47

Шельму пометили)))

Какая радость для читателей - кесарю - кесарево, а управляющей компании - дерево на капот.

.Точняк...
15 июля 2019 в 16:29

Все деревья должны падать на мэрских, во главе с мэром, начальников УК и на их личные машины.....
Первое нормальное дерево, которое упало куда нужно( дворника же оно не тронуло).......
Вот тогда у нас станут следить за аварийными деревьями...

Пеший Ход
15 июля 2019 в 17:14

Сук - молодец! Пусть таких будет побольше!

15 июля 2019 в 16:36

сами себя наказали. теперь сами к себе и апеллировать будут, почему вовремя не спили тополь.

Ухахахах а, нет слов.

Basil P. Nile
15 июля 2019 в 16:19

Вот же сук!

15 июля 2019 в 16:29

К. Карма

Худой
15 июля 2019 в 18:57

Так кто ж пилит аварийные деревья?
Пилить надо здоровые - всем назло.
В Березовой роще годами стоят засохшие березы,
их никто не трогает.
А здоровых повыпилили сотни.

15 июля 2019 в 21:34

Это называется карма!!!

алиментари
15 июля 2019 в 16:57

Коммунальщики своим действиями чуть человека не убили. А если бы все плачевно закончилось? с кого бы спрос был?

лена путина
15 июля 2019 в 16:34

ну всё, сейчас начнут всё обрезать, рубить и садить веточки.

Лена с танковой
15 июля 2019 в 17:14

У меня тётки рыдают от таких новостей

15 июля 2019 в 22:37

будет очень интересно узнать, как он получит свою компенсацию) по первому требованию или ему скажут, что так и было и он пойдет в суд...

15 июля 2019 в 16:25

А ничего так машинка у содрудника УК...

Типичный паркун 22 региона.

Из погреба
15 июля 2019 в 20:35

Дворник, наверное, на Инфинити ездит. Они все на иномарках. Кстати, местный контингент на такие ответственные должности почему-то стараются не принимать.

16 июля 2019 в 09:29

Вот она "месть деевьев", жай тойко что за один упавший сук данный эффективный менеджер пустит под пилу добрую сотню родственников деева-террориста

15 июля 2019 в 17:07

На улице Танковой не было ни одного танка. У огромного сука не было ни одного танка. Самое большое "чудо" - водители, мнущие машины порядочных автолюбителей.

15 июля 2019 в 19:39

Урок руского в инострнной школе
учитель: с дерева упал лыст.Дети,что такое лыст
дети: псиса
учитель: Праильно,дети. Огромный сук помял машыну.Дети,что такое сук?
дети: сук - это мушшина собаки
учитель: Праильно,дети.
Вопрос читателям: что такое машына?