Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новорожденного зайчонка сбила машина — ему предстоит операция
Новорожденного зайчонка сбила машина — ему предстоит операция

14 июля 2019 в 12:57

выздоровления малышу, а вам, злыдни, пишущим всякую ерунду, тоже не хворать

Дело серьезное. Выздоровления зайцу!

моё лето
14 июля 2019 в 10:50

а где комментарии лучше бы дитачка из детского дома помогли?

14 июля 2019 в 08:55

А в это время горит лес в Красноярском крае и тысячи зайчиков сгорают заживо.

13 июля 2019 в 23:40

спасибо небезразличным людям Выздоровления зайчонку

14 июля 2019 в 00:39

Спасибо Вам, неравнодушные люди!!!!!!!!

14 июля 2019 в 13:17

Хороший зайка спасибо вам добрые люди!!!

alf
14 июля 2019 в 17:05

как помочь зайчику? дайте реквизиты клиники.

13 июля 2019 в 23:28

Прули уже зайчат стали сбивать ((((

14 июля 2019 в 10:59

Ветеринары будут тренироваться на зайчонке)) Полезное дело, пригодится.

Роман
14 июля 2019 в 01:05

Ой, малыш, зачем ты ЗДЕСЬ родился?...... Тут природу не любят. Не успел на свет появиться, а уже покалечили. Жалко зайчика...

Чуковский
14 июля 2019 в 09:00

Он бежал по дорожке и ему перерезало ножки. И теперь он больной и хромой, бедный заинька мой

14 июля 2019 в 00:01

Огромное спасибо всем неравнодушным. Вы вселяете надежду, что у нас не всё потеряно.
---
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его (Откр.22:12)

серый волк
13 июля 2019 в 23:42

Надеюсь, его подлечат, откормят, и выпустят на волю. Еще б сообщили, где и когда.

13 июля 2019 в 23:54

Спасибо Людям с большой буквы.

14 июля 2019 в 16:35

Не забудьте в санаторий отправить восстанавливаться, прости госсподи... Собаки-доченьки, зайцев с того света вытаскивают...

panzerkreuzer
13 июля 2019 в 23:22

Всё правильно делает НГС: есть несколько тем для повышения кликабельности сайта - мимимишность (зайчик, котэ, птичко с переломом), горячие красотки (фото с пляжей, конкурсов красоты и проч.), кровищща (ДТП, пожары) и политика/социалка в овощном/разрешённом виде для баттлов в комментах.
Информационное блюдо для нас - приматов

14 июля 2019 в 14:51

Давайте ещё и цыплят-бройлеров спасать. И свинок
Что уж...

Горожанин
13 июля 2019 в 23:07

Когда в городе закончились новости

Найду этого наглого ведроводителя и накажу лично. Первые данные о нем есть. Дальше найти - дело техники.

Марита
14 июля 2019 в 20:58

Не припомню чтобы кому-то из сбитых человеков неравнодушные граждане что-нибудь оплатили..Обычно все отказываются как могут,даже свидетелей не найдёшь.. Никому людей не жалко:ни бабулек,ни детей..Ещё и "сам виноват"скажут..А тут..Странное и страшное животное человек.

ЫЫЫ
13 июля 2019 в 23:19

Я тут муху прибил. Может реанимировать? Готов собрать деньги.

Не понял?
13 июля 2019 в 23:02

Кондуктор что ли его так избила и выкинула из ОТ?

Из деревни
13 июля 2019 в 23:00

Кстати заяц с дробью очень вкусное изделие.

15 июля 2019 в 14:18

К открытию осеннего охотничьего сезона на зайца этот горемыка будет уже на ходу и достойно займёт место в рядах таких же ушастых целей.

Голодный волк
14 июля 2019 в 07:38

А не проще его было б просто съесть?

Не порядок! Почему по телевидению не собирали смс-ками деньги на операцию зайчонку? Всем миром бы собрали нужную сумму на лечение в Израиле.

усыпите зайчонка... не мучайте его...

с богаткова
13 июля 2019 в 22:58

Волки в лесу над вами смеются, зайцев лечить

адепт доширака
14 июля 2019 в 06:38

Пусть зайчонок требует политическое убежище и компенсацию в европейском суде по правам животных из стран третьего мира.

Berkov
14 июля 2019 в 01:34

Я понимаю, когда редкую птицу спасают с ветеринарами, но обычного зайца... Это хорошо с точки зрения воспитания детей (нужно любить животных, заботится и все дела), но глобально выгоднее наверно вкладывать деньги в подкормку диких зайцев (ну как оленям кормушки с солью выставляют), в природоохрану (следить чтобы не вырубали лес варварски, как мы восточную треть страны китайцам отдали уже), в охрану от пожаров (наверное на деньги за операцию зайчику можно купить литров 100 соляры и с её помощью пропахать заранее километров 20 разделительной просеки, чтобы убрать там молодые ёлочки, тогда во время следующего лесного пожара выгорит только одна клеточка на карте, а не пол области... и зайчат штук 100500 спасутся.
Вообщем - имхо, оплачивать лечение должно государство, а не неравнодушные люди... И в основном из соображений воспитания гуманности (раз уж кто-то заметил - поможем и спасибо скажем), а в целом природу защищать более системно.

с богаткова
13 июля 2019 в 22:58

зайчатина хороша в любом виде. Зачем добру пропадать?

14 июля 2019 в 08:47