Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Сибирячка разбила молотком лобовое стекло машины из-за замечания о парковке
Сибирячка разбила молотком лобовое стекло машины из-за замечания о парковке

12 июля 2019 в 00:28

Все нормально. У хозяйки молотка, лишение водительского удостоверения, так как водитель оставил место ДТП и выплата двум собственникам автомобилей материальный ущерб, сколько насчитает эксперт по ОСАГО . Да, еще затаскают по судам, это буде столько геморроя. Берегите себя и нервы, а автомобили берегут независимые эксперты рассчитывающие материальный ущерб при ДТП.

знаток
12 июля 2019 в 00:33

народ звереет, нищета, беспросвет и стабильная безнадёга делают своё дело...
То-ли еще будет...

12 июля 2019 в 00:37

Неужели для нашей полиции так сложно найти виновницу по номеру авто и видео? Во-первых это уголовка - умышленная порча чужого имущества. Во-вторых - оставление места ДТП - лишение прав без вариантов.

Фокс
12 июля 2019 в 00:39

Я фиг знаю что сказать, но с336ох154 на всякий случай запомнил

12 июля 2019 в 00:41

Успехов в суде. Надеюсь не возникнет проблем с доказательством вины и будет полная компенсация в том числе и морального вреда.

12 июля 2019 в 00:49

Регистратор все зафиксировал. Куда уже доказывать? Все и так видно!
Слава технике!

вася
12 июля 2019 в 02:44

Эти навальновки уже никому жизни не дают

я не робот
12 июля 2019 в 02:45

Креаклы, креаклы, кругом одни креаклы

Пойдем до ручки
12 июля 2019 в 06:47

это наши клиентки еле доехали за кредитом под 2000% на бензин не хватало и помаду

12 июля 2019 в 07:07

Имхо, в своей семье -она "муж" )
поробуй откажись мусор вынести -бац бац...
Дома не дедовщина,а бабовщина )

12 июля 2019 в 07:38

фундаментальное открытие физиологической школы павлова: "вторая сигнальная система всегда оказывает обратную индукцию на первую"

очевидно, что у женщины вторая сигнальная система развита слабо и ее поведение более подчинено первой системе (инстинкты), поведенческий контроль, эмоциональный контроль, самодисциплина - вообще не сильные стороны женщин. ее поведение подчинено инстинктам, гормонам и эндокринологии. особенно в пмс.
именно по этой причине, женщины намного чаще подвержены эмоциональным штормам, депрессиям, психозам, истерикам, психопатии и неврозам.

12 июля 2019 в 07:40

жкнщины так невыносимы в эти их кретические дни.

буквально, с женщиной можно общаться только в 3дня овуляции и дни рядом

во все остальное время ее поведение подчинено агнесивной эндокринологии

12 июля 2019 в 07:43

так это ж наша хелешка-мать одиночка. вчера весь день пугала меня, что "я не знаю с кем ты связался, за тобой выехали, тобой щас зацмутся" и тому подобные истерики.

12 июля 2019 в 07:43

Я пошёл за топором... Страшно (

12 июля 2019 в 08:02

страшно читать комментарии, в других источниках в интернете сказано, что типа "пострадавшая" первой начала конфликт, можно же ведь спокойно попросить отъехать и сказать что в следующий раз оставляйте пожалуйста номер телефона под стеклом. А тут, судяпо тому как эта барышня сигналила в безобиднлой ситуации могу предположить что найдя хозяйку хюндая она накинулась на нее минимум с оскорблениями, а максимум как пишут в соцсетях "потерпевшая" ударила по зеркалу заднего вида и свернула его... не все так однозначно как кажется господа

12 июля 2019 в 08:36

Может это из-за того что девушка без утех живёт)))))

Макросс
12 июля 2019 в 08:38

Женщина припаркованная вторым рядом считает, что припаркованная третьим рядом нарушила правила.

Николай
12 июля 2019 в 08:40

Не все так верно как написано т.к.видел как было. Дама которой здесь не видно затеяла все это и.размахивала железкой а материлась жесть, Все затеяла, а потом спряталась в машину.

12 июля 2019 в 09:03

"довёл" Путин страну... припарковаться негде, неадекватные дамы с молотками на кроссоверах рассекают!

12 июля 2019 в 09:11

Каждая женщина себя в ней увидела и признаться не хочет? ))

12 июля 2019 в 09:33

Бедный мужик,что с ней живёт...фактически он живёт в дурдоме...факт! :(

zxc
12 июля 2019 в 09:33

Иногда жалею,что сейчас не 90-е.Совсем оборзели,раньше за такое бомжом легко можно было стать.

Перенервничала женщина, такое каждой(ым) может произойти

12 июля 2019 в 09:35

Зря женщинам в России "с кухни" разрешили на улицу выходить,да ещё и за руль сесть "добро дали" )))

Редко комментирую
12 июля 2019 в 10:10

Единственное, что было бы интересно как продолжение истории, с кем все-таки связалась пострадавшая девушка, может это какая должность, социальный статус, семейное положение, звание в конце концов)). Чтоб понимать у каких девушек молоток в машине припасен).

12 июля 2019 в 10:43

Таки неадыкватных надо лишать прав и ставить принудительно в психиатрическую клинику. Им не место на дороге. Они опасны для окружающих

Владимир
12 июля 2019 в 11:07

Какая нить яжмать.....))

12 июля 2019 в 12:24

"Марина отвезла свою машину с разбитым лобовым стеклом на СТО и намерена в суде добиваться компенсации." покинула место ДТП? аяяяй...

Страто
12 июля 2019 в 12:30

Кукушка с колотушкой.

реальность такова
12 июля 2019 в 22:52

Ещё в школе учительница поведала одну древнюю мудрость "Кто с оружием ходит, тот от оружия и огребает", не поверил, носил в 90-ых на всякий случай с собой бабочку, так вот одним "прекрасным" вечером на студяге подвалили два гопника, послал их куда подальше, один из них сразу же без базара пырнул меня такой же как у меня бабочкой, благо пуховик оказался толстый лезвие застряло подмышкой и до тела не дошло.

В общем те, кто думают что успеют достать молоток или что-то посерьёзней глубоко заблуждаются, если попадётся слетевшее с катушек быдло то времени на реакцию не будет, поэтому наличие оружия создаёт лишь иллюзию "безопасности", позволяет дерзко отвечать незнакомцам, которые ещё до начала беседы уже взведены и им нужен лишь повод, т.е. уйти, не отвечать, убежать - гораздо правильней и дешевле во всех смыслах, сохранится здоровье, время, нервы.

Так что рекомендую, просто перестаньте носит с собой оружие, тем самым вы уже выйдите из негативной матрицы, не вступайте в конфликты, не нагнетайте, будьте терпеливы, вежливы и если есть возможность убегайте от быдла в этом нет ничего унизительного, а если возможности убежать нет, тогда действуйте как Путин "Если драка неизбежна нужно бить первым." - опыт показывает что пропускать первый удар слишком благородная и глупая роскошь, которая может подпортить здоровье на всю жизнь.

Трололо
12 июля 2019 в 23:08

Общий невротический градус очень высок. Люди заводятся с пол-оборота, кидаются друг на друга по малейшему поводу

Марфа
13 июля 2019 в 09:44

Мне кажется или на стекле уже была дырка?

Сергей
26 дек 2019 в 08:19

Кто с молотком придёт, тот от кувалды погибнет..