Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Смерть трёх детей в огне: в МЧС заявили, что дом вспыхнул из-за короткого замыкания
Смерть трёх детей в огне: в МЧС заявили, что дом вспыхнул из-за короткого замыкания

11 июля 2019 в 11:08

Главе поселения и ответственному за соц. вопросы лет по 20 лагерей бы впаяли, может другим властьимущим наукой стало.

призрак
11 июля 2019 в 11:13

Судить хорошо ,но кого судить надо .что Мать так много должна работать лишь бы обеспечить минимальное ? В стране отношение к труду женщин и к самим женщинам -однозначное . А в городе разве нет пожароопасной ситуации ? Перегородками отгородили крутые соседи себе пространство общедомовое -где безопасность людей у которых перекрыли свободный подход к счётчикам и аварийным общим на квартиры -выключателем ? Одни пользуются -другие уповают на Бога. А разрешение на перегородки подписывали "МЁРТВЫЕ ДУШИ "всё те же мёртвые души . И так повсюду .нищету одних -перекрывают большие доходы и удобство других .В среднем -жизнь отличная .

Наледра
11 июля 2019 в 11:16

Какая-то структура должна проверять состояние электропроводки в домах, особенно, если в семьях дети и нет мужчин. Жаль, очень жаль ребятишек.Земля пухом. Соболезнование матери.

11 июля 2019 в 11:20

Очень жаль детей, причина с моей точки зрения в отсутствии контроля со стороны энергосетей за состоянием проводки в старых домах и нищеты, нет средств на новый дом, проводку, канализацию и т.п. У нас колонка до сих пор для многих единственным источником воды является.
Рождаемости и так нет так мы еще сберечь детей не можем, очень печально.

cerb
11 июля 2019 в 11:22

загореться что угодно, где угодно может в любой момент..
вопрос в эффективности спасательных мероприятий..
денег у мчс много, с подачи бывшего министра, а толку - чуть (в последнем слове должны были быть три другие буквы)..

11 июля 2019 в 11:27

В стране с богатейшими природными ресурсами люди не в состоянии заработать на нормальную медную проводку. Снабжать китайцев важнее.

Белка N1
11 июля 2019 в 11:31

Могу выслать вещи для погорельцев.

11 июля 2019 в 11:33

Если это замыкание, и произошло ночью возникает вопрос : а какой такой мощный электроприбор был включен ночью да ещё летом? Калорифер? Электрокотел? Чайник и печка? Ночью. Летом. Зачем? Все спят, свет выключен. Само по себе замыкание произошло?

123
11 июля 2019 в 11:44

комментарии здесь неуместны НГС!!!

11 июля 2019 в 14:27

Коментарии ещё как уместны! Нужно думать собственникам о своей безопасности. Не нужно ждать доброго дядю.

AquaPaul
6 февр 2020 в 20:09

Опять пожар от короткого замыкания. Когда уже поставят всем в щитки нормальные, исправные автоматы?