Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Белая зависть: прохожий облил краской припаркованный у обочины Porsche Cayenne
Белая зависть: прохожий облил краской припаркованный у обочины Porsche Cayenne

Artem
10 июля 2019 в 01:04

видно, что машина припаркована не по правилам. 5 метров от скругления должна стоять а не на углу. Это конечно не оправдывает поведение мужика, но может причина всё же не зависить???

Дмитрий
9 июля 2019 в 19:48

Хорошая реклама девушки .уже выложили фотки в Инстаграмму. На лице печали нет да и Порше очень старенький

10 июля 2019 в 00:00

Я ехал по другой стороне в сторону димитровского моста около 13:30, метров за 50 слышу крики реально истеричные. Подъезжаю ближе ходит по улице мужик с бутылкой пива и орет просто на всех людей в упор Чей Кайен? Орал как ненормальный. У меня была пара секунд и сложно мне было оценить реально но стояло там несколько машин и не могу сказать что они там стояли по правилам или нет. Если он облил ее в 18, значит прошло примерно 4 часа, то есть сходил за краской, вернулся. Реально видимо идейный борец)

Вадим
9 июля 2019 в 19:47

А встать подальше религия не позволяет, ногами пройти чуть дальше, не? Видя что делают тротуар и перекрываешь проход, всё равно впердячить кайен надо? Поставила бы нормально, не было бы такого

Кречет.
9 июля 2019 в 19:50

Поршик в старом кузове,цена на дроме 600 рублей,чему завидовать?

9 июля 2019 в 22:30

"Она вызвала полицию и написала заявление, но машина оформлена на её мужа, который находится в Москве. Заявление должен писать именно он или человек с генеральной доверенностью. "
Это что за бред? Когда это у нас такое стало, чтобы заявить о преступлении нужна доверенность или иметь непосредственное отношение к объекту правонарушения? Это ей в полиционерии такое сказали или сама придумала?

951
10 июля 2019 в 06:02

"припаркованный у обочины"
Где обочину увидели? Её тут нет, т.к. "Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки

9 июля 2019 в 19:36

Да это видать водоэмульсионка !

10 июля 2019 в 09:25

То есть, если бы тротуар не ремонтировали, она бы на нём встала? А вообще, думаю, что это был ревнивый любовник.

лена путина
9 июля 2019 в 19:44

машину жаль. но парковаться надо правильно. я вот сейчас в газете читаю: в рейтинг forbse "рейтинг журнала также вошли вице-премьер России Юрий Трутнев, экс-министр обороны, председатель совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации Анатолий Сердюков, глава Минпромторга Денис Мантуров, а также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков." блин как так то????????????????

Пьяным он не выглядит, скорее недовольным, и то - мягко говоря.

9 июля 2019 в 19:46

Похоже, этой даме никто даже и не посочувствует.
К чему бы это?

9 июля 2019 в 19:29

Что вы хотели зарплаты в стране африканские, цены европейские. У народа бобмит от боагтеньких чинуш и коммерсантов.

сер
9 июля 2019 в 22:57

Все это фейк (обман) - краска меловая и легко отмывается. Просто способ пропиариться и адрес написали и что владелица студии, какое это имеет отношение к случившемуся. Вообще то не она владелица, а парень ее (не муж). С подружкой решили в инстаграмме как то к себе внимание привлечь, а НГС поддержал

пришлый
9 июля 2019 в 20:29

Наверно всё таки надо владельцам машин не считать себя особенными от прочих людей не имеющих машины и поэтому ходят от остановки до своего офиса - работы пешком . Машину почему подгоняют вплотную к "стулу "в офисе ,зад перевалить с одного сиденья сразу в другое ..? Научиться надо уважать людей и вообще что им за дело до вашей машины и где ваш офис ,ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ -ОСТАВЛЯЕТЕ МАШИНЫ где не следует её оставлять .КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОЙТИ ЛЮДЯМ ,ДА ПОСТОЯННО ОДЕЖДУ ПАЧКАЕШЬ ,ПРОБИРАЯСЬ СКВОЗЬ МАШИН ЗАГОРОДИВШИХ ПРОХОДЫ ПЕШЕХОДАМ . Не уважаете людей сами ,а хотите чтобы люди УВАЖАЛИ ВАШИ машины ,вы воруете у прохожих свободу прохода и безопасность ,так вот периодически с вами -нахалами начинают вот так поступать ,копируя ваше поведение . Каждому дороже своё здоровье ,свобода передвижения по правилам дорожным и пусть плохонькая и дешёвая относительно вашей машины одежда .-НО ЭТО КАЖДОМУ ДОРОЖЕ ВАШЕЙ МАШИНЫ ,занимающей чужое пространство .Научитесь уважать других ,вам ответят тем же ! Ну и наоборот .

: )))
9 июля 2019 в 19:26

спорю с кем угодно, что подобных ситуаций с жигулями, за всю историю что я знаю НГС, была и не одна.
И ни разу НГС не удостаивал чести наг простой в отличии от этого : )))

Тут дааааа : )))

Как посмели небожителя очередного : )))
задеть : )))

Цирк а не жизнь : )))

Night Fireman
9 июля 2019 в 20:08

Мужика поймать и наградить! Бороться с хамами некому, кроме этого мужика! Не жалея собственных средств,он наглядно продемонстрировал не уважительное отношение к хозяйке авто,как и она к остальным!

9 июля 2019 в 20:08

А мне думается это неплохой поступок, теперь состоятельные люди немного откроют свою кубышку, поедут на сто красить машину, работники сто получат денюжку за работу, купят продуктов домой. В общем круговорот денег в экономике.

9 июля 2019 в 19:55

В смысле типа тротуары? Кинула корыто так, что люди пройти не могут и жалуется. Поделом!

не зная всей подоплеки, если судить только по видео которое предоставили - никому она не мешает, пешеходам ничего не перекрывает, машинам тоже...

9 июля 2019 в 22:31

А что в ГАИ на себя не заявила?
Ща помоет и ей отказуха будет))))

9 июля 2019 в 20:21

Ближе 5 Метров до пересечения с проезжей частью парковаться нельзя! Молодец парень, а то через таких горе парковщиков бывает сложно выезжать, особенно из дворов

Serg
9 июля 2019 в 20:03

Для человека богатого штраф наказанием не является. Он для него - просто плата за право нарушать закон.

9 июля 2019 в 21:36

Фотостудия на Фабричной называется ATOP STUDIO. Теперь все поняли, куда ездить не надо? А женщина, перегородившая своим корытом проход пешеходам, по-видимому, Наталья Вторушина, которая на сайте этой студии жизнерадостно улыбается.

Вовчик1955
9 июля 2019 в 20:02

Это новый ЧЕЛЛЕНДЖ

блин
9 июля 2019 в 20:44

перенесите в рубрику "паркуюсь как хочу"

Ну надо же, кто-то припарковал свою скотовозку как чудак и возмездие неравнодушный социально-активных граждан не заставило себя ждать

9 июля 2019 в 22:15

Неужели мужчину не поддержат, если вдруг дело серьезно дойдет до суда? Как же надоело жить в обществе, в котором, ты - король, только потому, что у тебя есть крутая машина, огромные деньги в кошельке, мол, паркуюсь, где хочу, и никто мне не указ! А на самом деле все больше и больше общество само начинает решать, кто прав, кто виноват, и, главное - где справедливость!

9 июля 2019 в 20:33

"но он был пьяный и кинул в него бутылкой, и поймать его не получилось."
Взрыв мозга.

без комментариев
10 июля 2019 в 07:09

так она замужем???!! почему вчера молчала когда я на этом порше с ней в ресторан ездил! :-0

9 июля 2019 в 20:12

Нечего куда попало ставить железный автохлам..
Раздражают водятлы и всё, что с ними связанное. От них одни проблемы в городе и на дорогах.
И вообще ездите на общественном пассажирском транспорте!

Обоже
9 июля 2019 в 21:55

Рубрикой ошиблись. Это про парковку больше. Где всякие альтернативно одаренные товарищи на таких же поршах и майбахах паркуются как хотят, потому что у них работа (фотостудия же, бедняжка перетрудится дойти пятьдесят метров ножками на каблучках, потом снимать не сможет) и лапки. Мужик конкретно не прав, но и мамзеля тоже хороша.

9 июля 2019 в 19:26

"УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
***
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок".

Пострадавшим - хорошего адвоката, который сможет доказать, в общем-то, очевидную вещь - имущество повреждено их хулиганских побуждений.

Гор
9 июля 2019 в 21:07

Молодец. Видать, достали мужика "хозяева жизни". Может так понятнее будет.

Я на стороне мужика.Водятлы-мажоры уже совсем берега попутали-и так мешают простому народу погулять,так ещё и гадостями поливают.Если нужен найм адвоката-мы скинемся.Хоть по рублю.

9 июля 2019 в 19:27

Не существует «генеральных» доверенностей. Это какая-то дичь несусветная.

: )))
9 июля 2019 в 20:09

АК дружище, термин классовая ненависть ... мне кажется тут не уместен.
Люди, так или иначе стремящиеся ПРОДЕМАНСТРИРОВАТЬ своё превосходство, денежное или физическое, не совсем адекватны( миллион тому, видео фактов в тырнете), попросту потенциально ОПАСНЫ.

Да нет зависти никакой ни у кого, мне кажется есть накапливающаяся справедливая злость к борзоте.

: )))
царьки, княжны : )))

9 июля 2019 в 22:35

Правильно сделал,будут свое корыто ставить по правилам. Креатива ей для фото студии мужик добавил,бесплатно можно сказать

9 июля 2019 в 23:28

теперь будет парковаться по пдд.был у нас плехе один такой же.слов не понимал,чуть что обещался в полицию бежать жаловаться,если ему даже щелбан поставят.вот и вылил ему кто то)))) ведро олифы на крышу.а она уже по всему авто растеклась.сразу парковаться научился)

9 июля 2019 в 19:33

Машина, купленная в браке автоматически считается совместной собственностью, какая нафиг доверенность?

9 июля 2019 в 19:55

стопудова сама виновата. сама же и спровоцировала конфликт и даже не поймет этого.
женшины всегда виноватят кого угодно, сама она никогда вины не признает, сколько ее ни зажимай, будет вертеться как уж.

789456
9 июля 2019 в 19:38

А я сначала подумал птицы обосрали!

provincia
10 июля 2019 в 07:40

Вот так событие городского масштаба. Особенно интересны детали про то, что заяаление должен подать владелец, но машина принадлежит мужу, а он сейчас в москве...

10 июля 2019 в 11:04

"Но здесь делают типа тротуары и встать негде ..." - ключевая фраза. Запретить тротуары совсем, если не заработал на порш, сиди дома и не ходи по улице, не достоин.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 июля 2019 в 21:25

Всё правильно мужик сделал !

Белка N1
9 июля 2019 в 19:38

При нынешнем лжеце нам ясно пояснили, что богатым можно стать только преступным путем.

9 июля 2019 в 20:43

Одобряю целиком и полностью. В следующий раз подумает головой куда свою телегу парковать.

Дарья
9 июля 2019 в 19:47

Была б жигули, заявление бы даже не приняли

Из погреба
9 июля 2019 в 21:40

Ну наконец-то поднимается волна народного гнева! Только надо не только лишать их дорогостоящих вещей, нужно действовать глубже и разумней! Наворованное нужно возвращать Народу, а не тупо уничтожать или портить! Буржуев на нары, рабочих - на Канары! Нужно подходить с аргументами и убеждать в необходимости и неотвратимости избавления от многомиллиардных капиталов, роскошных автомобилей. Вернуть всё несчастным, облапошенным людям!

Воевода
9 июля 2019 в 22:38

Хм, Фабричка, Нахаловка, Сухарка, там ещё тот контингент. Или я ошибаюсь, поправьте меня товарищи.