Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Маме ребёнка, которому физрук надорвал ухо, пригрозили лишением родительских прав
Маме ребёнка, которому физрук надорвал ухо, пригрозили лишением родительских прав

Яна
9 июля 2019 в 21:27

Хотелось бы услышать мнения всех участников конфликта, в т.ч. Физрука и мальчика

Farfallinochka
9 июля 2019 в 18:20

Какое отношение это имеет к тому, что ребёнка травмировали???

9 июля 2019 в 18:10

Вот еще одно подтверждение того, что если мать бухает - это норма. А если она зарабатывает деньги - то надо забрать детей. Опека сама-то понимает, что нелогично выходит? Где они были, когда убивали 11-месячного младенца?!

9 июля 2019 в 18:39

«Нормально «так -нарожала пятерых, матери кинула и уехала покорять другой город.Зачем столько рожать если нет крепкого тыла за спиной ,нет средств чтобы обеспечивать своих детей всем необходимым. Но несмотря на это, огульно то тоже нельзя сразу отбирать детей и лишать мать родительских прав, разобраться надо сначала и помочь, запутавшейся женщине.А то у нас органы опеки тоже могут дров наломать,все варианты надо рассмотреть,с детьми поговорить,проанализировать Асю ситуацию .В приоритете все равно должно быть сохранение семьи и чтобы мама была рядом, ведь это для детей очень важно.Рассмотреть возможность ее трудоустройства -там где она живет,чтобы имела возможность видеть детей,их воспитывать, заниматься ими .И если она правда не пьёт то я не думаю что дети ожесточены на неё и хотят ее потерять .

Киви
9 июля 2019 в 18:12

Не от большого ума рожают столько детей.

9 июля 2019 в 18:11

а где биологические отцы детей?

изольда
9 июля 2019 в 18:23

Сначала довели жителей села до того, что они едут на заработки в город, а потом детей вздумали отнимать?! Колхозы, совхозы уничтожили, где людям работать, не всем же в фермеры подаваться, и тем тоже не сладко. Женщина работает, чтобы прокормить семью, а "отцы" видно на сайте НГС сидят, строчат.
Зачем детей отбирать, на органы разобрать?! Я вот тоже с бабушкой выросла, мама ещё реже приезжала (наоборот, уехала в сельскую местность) и замечательно выросла. У нас часто такое практикуется - бабушки, дедушки воспитывают внуков, и всё нормально. Что, им в детдоме лучше будет??! А в селе они вырастут работящими, не боящимися любой работы.

Непонятливая Я
9 июля 2019 в 18:31

Жаль женщину, жаль детей, непонятно, как бабушка с этой компанией справляется. Органам опеки нужно помочь минимизировать проблемы семьи, а не создавать дополнительные. Господа, не нужно столько язвительных замечаний по поводу количества детей: она их к вам на обед не приводит. То, что случилось с её ребёнком ,может произойти с каждым, если учителя позволяют себе такие поступки.

Дарья
10 июля 2019 в 09:42

Зачем осуждать мать,когда вам ничего о ней неизвестно! Родила пятырых...да хоть десятирых...Вам какое дело до этого,она вам их привела на проживание??? Плохо то,что в сельской местности совсем нет работы и родители вынуждены оставлять детей и ехать на заработки!Я сама бабушка и если бы моим детям было финансово трудно,тоже бы отпустила их на заработки,а внучат оставила себе. Семья-это близкие друг другу люди,и не важно кто кому приходится.. Учитель не прав,а в соцзащите видимо у него связи,вот и решили припугнуть мамочку...

9 июля 2019 в 18:31

а рвать уши чужим детям можно да???

макс
10 июля 2019 в 00:06

презервативы,надо бесплатно раздовать,чтобы неплодили бомжи беспризорников.

10 июля 2019 в 08:18

Была бы алкашка, может и не лезла бы опека. Экономика такая, что такую ораву прокормить только работая в городе можно, причем двум родителям, в сельской местности и работы нет, а та что есть с мизерной, просто унизительно мизерной оплатой. Ну как бы, никто вас рожать не просил, как было сказано. Типа, ваши проблемы. В приемной семье где детей к столбу будут привязывать им всяко лучше будет..

10 июля 2019 в 01:09

Я сейчас пишу из телефона, потому что уехал отдыхать на берег Среди земного моря. Пока набиралтекст забыл про то статья, а с телефона фиг поймёшь как тут куда нажимать. Короче, девчонки, я ещё пока холст. У вас есть время 😏

Мисс
9 июля 2019 в 18:13

А зачем так плодилась?! Поди все от разных мужчин... Все ошибались и счастье свое искала, наступая на одни и те же грабли.... Мда.... Не забирайте пожалуйста детей, она ж ещё родит...

Наталья
10 июля 2019 в 06:29

Если родители отсутствуют длительное время, опека оформляется.. это не лишение родительских прав.

виталий
10 июля 2019 в 09:26

Опека занимается узаконенным киднэппингом.
Жизнь и судьба детей х не интересует.

: )
10 июля 2019 в 10:00

"И ни разу такого не было, пока эта ситуация с учителем не случилась», — жалуется женщина.

Корреспонденту НГС не удалось связаться с органами опеки — по телефону, указанному на сайте администрации, никто не взял трубку. "

- Это всё, что нужно знать о нашей опеке и попечительстве.
Им говорят ребёнка покалечили они говорят "заткнись" с помощью своего административного ресурса ...

Как таких "людей" назвать !? ... Если только не мр.зи.

888
9 июля 2019 в 19:23

Я лет 15 назад с опекой связывалась или больше, с Дзержинской. Хотели 2ку на 3ку поменять, не разрешали, улучшение жилищных условий, для детей только лучше будет говорим. Не один раз приходили.
Нам так и сказала Нина Николаевна, вроде так звали её: "Ничего у вас не получится. Не дам разрешения." потом через агентство все сразу получилось.... Тоже склоняюсь к тому, что опека не всегда за детей ратует.

9 июля 2019 в 18:25

""Приезжайте, сделайте какой-нибудь документ, пусть какие-нибудь родственники возьмут над ними опеку", — прямым текстом мне говорят" - вообще-то правильно говорят. Мало ли что с детьми случиться может, законный опекун с ними рядом быть обязан, хоть даже в случае госпитализации с тем же аппендицитом или еще какой болезнью. И потому оформление совместной опеки в ее ситуации действительно НЕОБХОДИМО. А она так возмущается, будто совместная опека означает лишение ее родительских прав.

Преподаватель
9 июля 2019 в 22:37

Спасибо физруку, сразу видать - не равнодушный человек, не прошёл мимо.
Пацану не хватает мужской руки в воспитании (да и вообще родительского воспитания), это урок пойдёт ему только на пользу.

Всё правильно, так и должно быть
9 июля 2019 в 22:49

Мамаша свалила в город и не занимается воспитанием своих детей.
Органы опеки обратили на эту ситуацию внимание.
В чём вопрос?

ненейка
9 июля 2019 в 18:34

Надо разбираться, опека как всегда ищет лёгких путей.

родитель
9 июля 2019 в 18:51

кому рожала-то, емое, бабушке??

Марита
9 июля 2019 в 20:49

Физруку самому надо бы оторвать и не только ухо..Нашёл себя -детям уши откручивать.. Пусть попробует другому физруку ухо покрутить,а с ребёнком, да с женщиной они все "физруки"..

Алкашам и наркам детей
10 июля 2019 в 10:13

Оставляют а тут у работающей нужно их забрать. Скорее всего хотят на взятках от неё нажиться. Зазеркалье какое-то. Фсб грабит банки. Мвд стали опг. Ещё чуток и будет как в колумбии 80 х.

Местная
9 июля 2019 в 18:20

Да это просто малолетний бандит, от него все плачут в школе. Получил по заслугам.

Витёк подай патрон
9 июля 2019 в 20:05

При чем здесь мать ребёнка, которого покалечил физрук?
Физруку то что-то за это будет? Или тоже ухо оторвать надо?

Ирина
9 июля 2019 в 19:03

Мало того, что мать одна тянет детей, на нее обрушили обвинения, а отцы не при чем опять....Как удобно быть отцом, ну не в чем он не виноват!

9 июля 2019 в 20:40

Физрука нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел.
А парнишка одаренный, довести взрослого до белого каления не каждый может.

Фил
9 июля 2019 в 18:28

Полностью поддерживаю! Родительских прав лишить, 5 детей, воспитанием которых она не занимается и судя по всему этот с порванным ухом ещё тот гоп.

Анонимно
9 июля 2019 в 18:53

Сталкивался с органами опеки, скажу прямо дети их не волнуют. В моем случае от них была ложь, говорили о том где они не присутствовали. Как говорится бог им судья, и они ответственны за то что получилось.

Татьяна
10 июля 2019 в 00:27

Здесь собрались одни благополучные что-ли ? Судилище устроили . Сами только можете стремные комментарии писать .Слабо пятерых завести ? Одного родить не могут . Завидно ? Одни нытики . Плодилась ? Так это вы бесплодные .Для многих здесь что ценно то ? Собственные жалкие душонки ? А она уже работать не должна . Родила пятерых может уже и льготы получать . Между прочим за вас бесплодных и пустышек .

Я не робот
9 июля 2019 в 19:34

Креаклиат опять начал вой, состоящий из двойных стандартов. Значит как узбеки или киргизы пятерых рожают, так это в порядке вещей. Типа что Восточные исламские нравы, а как русская трезвая семья рожает такое же количество ребятишек, так все сразу плохо становится. Так?

Наблюдательная
9 июля 2019 в 21:11

По-моему, совершенно очевидно, если бы они (т.н. "учитель", т.н. "органы опеки") знали, что за человеком (ребенком, парнишкой, мамой, бабушкой - какая разница!), стоит определенная сила, поджимали бы хвосты перед любой выходкой каждого из них.

валя
9 июля 2019 в 19:21

вот и отметили празник семьи и верности... просто чудесно. россия это ошибка...

google maps
9 июля 2019 в 22:18

наш народ безнадежно темный и отсталый до сих пор, если считает физическое наказание "полезным", УЖАС, средневековье

макс
10 июля 2019 в 00:05

бомжи наплодили беспризорников...

Военрук
10 июля 2019 в 07:08

дети нужны государству для отражения атак врага, а опеке своих детей надо кормть и оправдывать свое существование отчетностью

Я же мать!
10 июля 2019 в 08:35

Моих деток обижать нельзя!
Ну и что, что я их бросила на бабушку и не занимаюсь их воспитанием, это не ваше дело.
Всё равно я их люблю и моих деток обижать никому нельзя!

зщнрш
10 июля 2019 в 11:54

Повреждение органа слуха ! т.е первостепенного !
подать в суд - получить много денег .в качестве компенсации .

лдщшр
10 июля 2019 в 11:52

Ну физрука посадить маленько надо ,
и детьми он заниматься точно не может ,
я рос в центре и даже у нас в школе физруки были безголовые , творили что хотели .

папаха
10 июля 2019 в 13:55

Все-таки отношение народа к власти формирует сама власть, от самого маленького чиновничечка. Ведь что произошло с физруком, это разбираться надо, доказывать, напрягаться, а у мамы весь комплект на лицо: с детьми бабушка, денег явно на пятерых детей не хватает, припугнем и претензий не будет. И дело закроем и галочку поставим что отработали. Зато дома нас все любят и уважают, работяг.

9 июля 2019 в 19:00

Почему мать называет своего ребенка парнишкой? Понятно, что не девочка. Но это вроде как сын ее, а не чей то то там парнишка....

Надо лишить яжемать родительских прав

9 июля 2019 в 18:58

Там какая то болячка на ухе. Его скорее всего ещё раньше травмировали.

9 июля 2019 в 18:36

Довыступалась, яжемать... В её ситуации молчать как рыба надо было. Глядишь, и дитятко бы поумнело, и вопросов бы к ней не возникло. Ни чему людей "жизнь в инете" не учит.

...
9 июля 2019 в 18:52

Может тоже НГСу пожаловаться на какую-нибудь проблему, не хуже адвоката выходит. Нашла мамаша куда писать, кому пожаловаться..

лена путина
9 июля 2019 в 18:58

опека молодцы. в данном вопросе я их поддерживаю. 5 детей, мужа нет? а бабушка воспитывает. хорошо устроилась. и какие это она деньги присылает, когда бабушка на детей должна сама получать!!!!!!!

рагим
9 июля 2019 в 19:20

...безумцы!!! бегите из этой страны....

)))