Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Женщина попала под машину возле поликлиники на Широкой и сама дошла до врачей
Женщина попала под машину возле поликлиники на Широкой и сама дошла до врачей

Православный атеист
9 июля 2019 в 16:36

Сногсшибательная новость.
- Водитель не скрылся с места ДТП!
Действительно, в наше время это большая редкость.

40+
9 июля 2019 в 15:35

"Женщина попала под машину возле поликлиники на Широкой и сама дошла до врачей".
А врачи ей: "Без талона не принимаем! Запись через электронный кабинет на четвертое августа!"

9 июля 2019 в 18:17

Я один заметил, что в последнее время при освещении факта ДТП, всякий раз сообщается- водитель не сбежал или водитель скрылся. Выходит, что теперь настолько часто скрываются водители, что подчеркивается с удивлением: а этот остался!

9 июля 2019 в 15:31

Типичная статья НГС: что-то произошло, но подробности мы вам не скажем, потому что их у нас нет...

9 июля 2019 в 17:37

А была бы бэха с номерами 555 - сказали бы, что неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, и старуху бы отволокли метров на 100 от перехода, чтоб типа не на нем сбиение произошло! Как на Красном недавно!

ненейка
9 июля 2019 в 16:19

Очень опасно переходить пешеходный переход, иногда встречаются такие кадры за рулём, ни за что не пропустят пешеходов.

Ольга
9 июля 2019 в 22:20

Она никуда сама не могла дойти, она даже не вставала. . Её унесли на носилках доктора поликлиники и там уже ждали скорую оказывая первую помощь. И на место происшествия доктора выбежали в течении минуты..

9 июля 2019 в 21:00

Одна из основных причин наезда в этом месте, это полное отсутствие парковки, улица узкая и забита автомобилями , обзор нулевой, там где была маленькая парковка сейчас строют очередной магазин, в итоге про наличие этого ПП ,знают только местные.

Ольга
9 июля 2019 в 22:23

Врачи 18 поликлиники... фельдшер неотложной помощи Родион Валерьевич и врач педиатр Евгений Юрьевич

Доктор
9 июля 2019 в 15:52

Женщины очень живучие и им помогать не нужно. Они сами когтями до поможки доскребстись смогут. В первую очередь оказывайте помощь мужчинам. От них пользы намного больше.

Гость
9 июля 2019 в 15:31

Нет так не интересно, водитель с места дтп не скрылся и ещё и наверняка трезвый, да и бабка сама доковыляла до поликлиники, не интриги.

1111
10 июля 2019 в 09:38

"Машина сбила пенсионерку" - машина ни кого сбить не может, сбивают водители. мало того что новость - не новость, так еще и безграмотно!

wwwnsk
9 июля 2019 в 17:31

Она почти выбежала на переход. Посмотрел на реге - вроде трамвая не было на подходе. Вот зачем так торопилась? Встречный водила явно не рассчитывал, что она так быстро выскочит на него. Ну или мож засмотрелся куда-нибудь.