Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из самого опасного водоёма Новосибирска вытащили 13-летнего школьника
Из самого опасного водоёма Новосибирска вытащили 13-летнего школьника

9 июля 2019 в 09:50

Ремня обоим надо было- малому, да пьяному.

9 июля 2019 в 10:30

На фотографии спасатель с пляжа Наутилус, расположенного в центре города, пытается рассмотреть в бинокль самый опасный водоём, находящийся на окраине?

ТТТ
9 июля 2019 в 11:20

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Мальчику урок на всю жизнь, в следующий раз осторожнее будет!

9 июля 2019 в 10:50

В 13 лет не сообразить, что можно отдохнуть на том же бревне или держась за него (зависит от его размера) и набраться так сил на обратный путь? Странные нынче подростки(

Малый
9 июля 2019 в 12:41

В ленте заголовок: на воде спасли ребёнка и сибиряка 🤣🤣🤣... Есть разные возрастные группы: ребёнок, взрослый, младенец, СИБИРЯК 🤣🤣🤣... Ну а по делу: карьер на юго-западном даже в советское время опасным считался.

9 июля 2019 в 09:36

Нет у нас опасных водоёмов,есть герои на воде...

9 июля 2019 в 09:52

Мне вот интересно, чем опасные водоёмы отличаются от неопасных?
Там пираньи водятся или вода радиоактивная?

9 июля 2019 в 09:52

Родители в курсе, где их детё пропадало?
Почему с родителями даже беседы не проводят, не говоря уже о штрафе?
Родители остаются в полном неведении, где ребёнок побывал и какое "приключение" с ним
произошло.

Зачем столько агрессии,ненависти в отношении детей,которые попали в беду?Конечно,ведь это не кошечек и собачек спасать.

9 июля 2019 в 09:56

при чем тут именно акцент на озере на юго-западном??? тонут ВЕЗДЕ, и трезвый и пьяный, и взрослый и ребенок. Видимо автор статьи поддерживает желание/миф сделать это озеро опаснейшим в городе.

Может, как-то оборудовать водоём и сделать его менее опасным?

9 июля 2019 в 10:06

Лодырь...

9 июля 2019 в 09:45

А если бы он не звал на помощь, его бы не стали снимать с бревна? Родители как то за это будут привлекаться? Штрафом?