Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Физрук надорвал ухо школьнику во время воспитательной беседы
Физрук надорвал ухо школьнику во время воспитательной беседы

9 июля 2019 в 16:29

Ну не знаю. В этой ситуации я за учителя. Все таки это физрук, а не учитель биологии. Раз уж у ребенка в селе нет ни матери, ни отца, то кто то должен его ставить на место( а я представляю, что за характер у этого чада)

9 июля 2019 в 16:33

Мне например, за отклонения от дисциплины(хотя я один из самых дисциплинированных и любимых учеников у физрука был) физрук пробивал так хорошенько под дых, или такого крепкого леща мог дать... было крайне неприятно и болезненно, но я все равно всегда уважал и очень хорошо относился к этому человеку, жаль, что его больше нет с нами...

владислав
28 окт 2019 в 21:30

а когда я ещё в школе в 80-е годы
учился была в той школе одна очень
высокая и красивая учительница ,
которая только и ходила в очень
очень пышной буквально до пола
длинной юбке с карманами в свитре и в очках.и я её попросил ещё в 4 классе чтобы она мне всё время только очень больно выкручивала ухо и при этом обязательно меня
ругая как будто я перед ней чем то
очень сильно провинился.и она конечно так и делала мне потом.

владислав
9 февр 2020 в 21:47

так наказывать ребёнка ни в коем
разе нельзя.а на него надо буквально в суд подать.но прежде
его выгнать из школы

владислав
9 авг 2020 в 18:45

когда я учился одна моя любимая
учительница,только балуясь,выкручивала только моё ухо постоянно да ещё винтом да и
весь урок буквально.но она так игралась.

владислав
25 сент 2020 в 13:39

вот когда я учился в школе там тогда работала одна учительница моя самая любимая,которая всегда ходила только в очень пышной буквально до пола длинной
клетчатой юбке с карманами,свитре и в очках.и ,приподнимая подолы своей очень
пышной буквально до пола длинной клетчатой юбки,она буквально весь свой урок
только оттаскивала меня очень больно только за выкрученное ухо буквально по всей
школе,при этом только и делая что ужасно
больно выкручивая по дороге моё ухо.но она меня так не наказывала а баловалась со мной.ибо я и она только весело смеялись.

Гость
18 нояб 2020 в 03:21

Все ополоумили, начните с себя, посмотрите на себя со стороны, живите проще и к вам потянутся Люди!