Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не рассчитала свои силы»: 14-летняя девочка утонула рядом с постом спасателей
«Не рассчитала свои силы»: 14-летняя девочка утонула рядом с постом спасателей

Депутат от Единой России
8 июля 2019 в 12:26

Бедная девочка, очень жаль! Мои соболезнования и сил родителям!

8 июля 2019 в 12:27

слишком много смертей
вам самим то не надоело хронить близких???

а почему вы ничерта не умнеете и не делаете выводов из ДТП, утоплений и выпавших из окна?

8 июля 2019 в 16:19

кто-то спорил, должны ли гиммовцы заниматься спасением людей или только штрафы собирать.
читайте:

ГИМС МЧС России

осуществление государственного надзора за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок и их пользованием во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации;

обеспечение в пределах своей компетенции безопасности людей на водных объектах

8 июля 2019 в 15:47

хорошая памятка: купайтесь там, где дежурят спасатели. в новости про девочку, утонувшую возле поста спасателей, очень актуально.

8 июля 2019 в 14:53

ГИМС спасениями и не должен заниматься, но в целом вы правы, они нынче очень требовательные, им план поставили.
К стати лично мне ГИМС помог в этом году, когда мое суденышко потеряло ход - дотянули до базы.

о79
8 июля 2019 в 12:49

Губернатор отметил? Кхм.. Отмечать мы все тут на НГСе можем. Где реальные действия?

Зачем купаться там, где запрещено? Зачем заплывать далеко? Почему родители не следили за своими купающимися детьми, не объяснили им, где запрещено купаться и как вести себя в воде?! Вода коварна, бывает, что и хорошо плавающие люди гибнут. Ужасно, когда так погибают люди.

8 июля 2019 в 18:07

Ужасное горе для родителей
Господи, дай им сил пережить.

Пишущие ужасные осуждающие комменты, желаю чтоб вас подобные трагедии обошли стороной, но жизнь как правило учит...

8 июля 2019 в 12:53

гимс сейчас занят другим: гоняются за моторными лодками.
им не до тонущих.

Сергей
8 июля 2019 в 12:39

Что за родители? Нарожали детей, летний отдых не организуют, не занимаются с ними, дети предоставлены сами себе, растут как трава в огороде.

Хитрый лис
8 июля 2019 в 15:03

Картинка порадовала. Не заходите в воду нетрезвыми. Это как?? Что ж теперь, совсем к воде не ездить??? У нас же народ на берег едет только с одной целью - набубениться до поросячего визга и обгадить мусором всё до горизонта.

Вота
10 июля 2019 в 12:14

Результат будет предсказуем, если нарушить все разумные правила.

Белка N1
8 июля 2019 в 14:51

Она все равно ни чего полезного не сделала в жизни

8 июля 2019 в 12:27

Переродится теперь где нибудь в Америке и будет счастливо жить, а нам тут страдать дальше в россее.