Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Около «Континента» на Троллейной бегал крокодил
Около «Континента» на Троллейной бегал крокодил

лена путина
7 июля 2019 в 21:26

скотчем? изверги. терпеть не могу вот такие цирки, зоопарки. почему их не запретят?

7 июля 2019 в 21:08

Вам бы самим пасти замотать и побегать отпустить. Ненавижу живодёров.Все маньки начинали с того что издевались над животными.

7 июля 2019 в 21:42

Садисты.
Цирк - это концлагерь, передвижной цирк - это концлагерь с вдвойне худшими условиями, а люди, которые в цирк ходят - совершенно безнравственные неандертальцы.
Нельзя так обходиться с животными, если претендуешь на то, чтобы называться человеком.

7 июля 2019 в 21:57

Я против цирков с животными.В цирке могут выступать клоуны,гимнасты, люди могут веселить себя сами,, зачем животных мучить.Вот так на минуточку если представить и на вас тех кто дрессирует животных одевается ошейник и вас учат трюкам(взять горящее кольцо,бегать,прыгать.скокать)..Так вот для вас это неприемлемо так почему для животинах это норма у вас..Что касается крокодила-вырвался и бежал на свободу куда глаза глядят,а тут толпа орущих людей,забился он за фуру от ужаса.

Nat
29 июля 2019 в 17:17

Да почему же сразу - садисты))) опасное хищное животное, слава богу, что никого не покусал

8 июля 2019 в 17:08

Всем дрессировщикам и людям, имеющим отношение к бизнесу цирка животных, искренне желаю всего плохого. За осознанное насилие должно воздаваться вдвойне.

макс
7 июля 2019 в 23:45

Цирки с животными,и зооуголки,надо запретить,однозначно....

Тигр-Мигр
7 июля 2019 в 22:00

Бедное животное...((( Нинавижу цирки!!!

7 июля 2019 в 21:38

Наш новый земляк Депардье не причем, совсем тут не причем. Хотя и живет по близости.

По улицам ходила
Большая крокодила,
Она, она
Голодная была.

В зубах она держала
Кусочек одеяла,
И думала она,
Что это ветчина.

Увидела француза
И — хвать его за пузо!
Она, она
Голодная была.

Кит На Базе
7 июля 2019 в 21:52

У крокодила появился шанс...и он воспользовался! Браво, крокодил 🐊

7 июля 2019 в 21:12

По улице ходила большая крокодила,она,она зелёная была...

7 июля 2019 в 23:12

а если бы скотч случайно порвался и он вцепился бы в кого-нибудь, циркачи вообще с мозгами дружат?

Софья
7 июля 2019 в 22:24

Когда же уже запретят эти зоопарки и цирки с животными? 21 век на дворе, мы считаем себя цивилизованными людьми, понимаем, что такое гуманность, больше не держим рабов и не сечем крепостных девок, учим детей быть добрыми и отзывчивыми, и вдруг - зоопарки и шапито, где крокодилу пасть скотчем перемотали! Ау, это же средневековье дремучее какое-то! Давно пора отказаться от этих средневековых зрелищ, где любопытные ротозеи глазеют на демонстрацию жестокости и садизм, как отказались от публичных казней, порок, позорных столбов и долговых ям. Но почему-то такой средневековый атавизм как зоопарк, - все еще считается нормальным. Это просто дико - посадить животинку в клетку и позволить толпе на нее глаза лупить и пальцем тыкать. Это же существо живое, ему страшно и плохо, вы видели, какие они затравленные в этих клетках, как туда-сюда кругами ходят? Неужели не жалко да еще и смотреть на это нравится? Собачку и котика своего дома вы любите, а крокодил под фурой с перемотанной скотчем пастью - это смешно?? Своего ребенка принципиально в зоопарк не вожу.

8 июля 2019 в 09:06

и что тут таково .народ а вы когда ходите с пивом по улицам материтесь на детских площадких. вы такие правильные капец.бесит такой народ ужас с головой не всё в порядке

123
8 июля 2019 в 09:43

Не ходите в цирк с животными, становитесь людьми уже!

8 июля 2019 в 13:04

"Только крокодилы спасут эту страну от (ч)удаков!"
(© Варламов Илья Александрович)

Мнение
7 июля 2019 в 21:43

Крокодил Гена ищет друзей? Завтра там же будут ловить Чебурашку.

Светочка
8 июля 2019 в 07:02

У них там еще медведи выступают. Главное, чтоб медведь не убежал

9 июля 2019 в 11:05

В цирках должны выступать только люди. Нужен полный запрет на все цирки, контактные зоопарки и прочие выставки/мероприятия, где мучают животных. Нормальный зоопарк с хорошими условиями для животных, нужен только для сохранения популяций, и то, чтобы люди в нём не надоедали животным. Платить деньги и смотреть на мучения животных - это безнравственно.

Гостья
7 июля 2019 в 21:13

Просто бесплатная реклама, ничего вы не понимаете

7 июля 2019 в 22:30

Да у нас на левом берегу не только крокодилы бегают.)

8 июля 2019 в 17:53

у меня с дачи как-то бабуин сбежал - всей деревней ловили

9 июля 2019 в 18:22

мне друг рассказывал, что на центральном пляже какой-то мужик ходил с крокодилом и фотографировал желающих с ним за деньги, пасть крокодила также была завязана скотчем, не тот ли самый? А вы говорите, передвижной цирк, цирк уедет, а клоуны остаются...

Чыр
7 июля 2019 в 21:53

А как кракадил задействаван в цырке, на валисапете ездит иль обруч крутит? Нипанятнаа.

Вовчик1955
7 июля 2019 в 21:23

Ну и ладно. Нам новосибирцам-всё ровно. Прикольно было еслиб укусил кого-нибудь

Ну конечно, местные бездельники с разливным пойлом тут же появились.

Эге
8 июля 2019 в 16:40

Мимо крокодил. )

павлик
9 июля 2019 в 20:33

Немного бы и до Оби бы дотянул, а там....

пэнсионер
9 июля 2019 в 21:02

заголовок -" ОКОЛО "КОНТИНЕНТА "на Троллейной БЕГАЛ КРОКОДИЛ " -сейчас уже не бегает ? ПОЙМАЛИ и съели в (шашлыках)?

29 июля 2019 в 14:31

Геннадий! Вот твоё полотенце!

Самостоятельно нельзя ловить, надо вызвать ГБР ЧОПа

Чыр
8 июля 2019 в 06:11

Нидавна ротствинники маих знокомых ис Офстралии привазили - угащали вяленой кракадилятинкой, в покетиках, типа как у нас кириёшки. Химия, канешна, но пад баяру, закусывать мона. Икзотека.

Хитрый лис
8 июля 2019 в 15:24

Политкорректность так и прёт. Забыла накраситься - сразу крокодил, натянула лосины на сало - сразу баржа. Может быть на работу человек спешит сильно, ненакрашеная, а вы сразу крокодилом обзываетесь. Их таких много бегает, будьте людьми, просто отвернитесь, не надо пальцами тыкать.

с богаткова
7 июля 2019 в 20:49

Зачем они пытались его ловить? крокодилов запрещено держать в квартирах

с богаткова
7 июля 2019 в 20:50

Уже слышу крики и вопли яжематерей и прочих рсп-шек, при виде крокодила.

7 июля 2019 в 22:05

Крокодилов и змей не люблю , поэтому их судьба мне безразлична. Всех остальных животных следует выпустить из зоопарков и цирков в естественную среду обитания .

-?)
7 июля 2019 в 21:42

ну и что, у нас тоже "ёлка бегает не пугаемся и ни чего страшного...