Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новосибирцы за один день собрали 200 килограммов вещей для жителей Иркутской области
Новосибирцы за один день собрали 200 килограммов вещей для жителей Иркутской области

5 июля 2019 в 15:45

Сверхдержава собирает вещи для Иркутска по сусекам... Зато собору Парижской Бога Матери пообещали пожертвовать €1 млрд. Даже добавить нечего.

Православный торчок
5 июля 2019 в 15:42

Сделали бы в каждом районе такие пункты сбора. Не у всех есть время и возможность ездить в центр.

5 июля 2019 в 16:27

Хорошо, что люди добрые нашлись. А вот государству - позор.

5 июля 2019 в 15:47

Лиж бы логотипы Едра не наклеили!((
Тулун- это не Сирия и не Венесуэла!((

5 июля 2019 в 17:17

Зато РПЦ по три храма в сутки, ещё 140 млрд просит на православный Ватикан

5 июля 2019 в 16:26

Интересно получается, что Донбассу, Луганску, Сирии и т.д. гуманитарную помощь наше государство везет колоннами, самолетами, а собственному народу. в основном народ и собирает! А партия "едро" и тут отличилась - на собранную людьми помощь, начала клеить наклейки с логотипом своей партии, типа это от них помощь. На что хватает мозгов у наших "едросов", так это издавать законы, которые "необходимы во благо" народу и вот таким скотским образом пиариться на несчастье людей! Просто слов нет... Удивляют люди, которые верят, что сказочное "едро" ведет нас к светлому будущему.

мда
5 июля 2019 в 16:37

А я вот помню, когда собрали гуманитарную помощь при очередном ЧП в нашей многострадальной стране, а потом собранные вещи валялись как мусорная свалка...

Сибирьяк
5 июля 2019 в 17:36

Наклейки "Едимая Россия" уже нацепили?

Анон
5 июля 2019 в 16:34

Скотское отношение у едра к людям. Зачем эти наклейки?

Ололо
5 июля 2019 в 16:35

Сказачнее Едросы, сказочная Россия.

у меня все ходы записаны
5 июля 2019 в 16:38

А еще я помню как едросы тушили лесные пожары в фотошопе.

6 июля 2019 в 19:09

Там каждый год потоп.

Империя провалов
5 июля 2019 в 22:27

Теперь едросия поставит свои клейма на собранном. Таким грех не примазаться.

5 июля 2019 в 21:44

А с какого вообще им помогать? Местные радостнее всех работали на черной рубке леса, вот и соорудили себе прикол, с какого вообще деньги отложенные на восточный обход должны идти не по назначению?

Светлана
5 июля 2019 в 21:52

а по какому адресу можно привезти вещи?

Замечательно, что у нас много отзывчивых людей.

Вовчик1955
5 июля 2019 в 15:37

Нужно забрать вещи у тех, кто не платит налоги, кредиты и отправить в Иркутск.обл

Точняк
5 июля 2019 в 15:41

1 организация, это наш ЧОП. Директор лично помогает нуждающимся.

я не робот
5 июля 2019 в 16:06

У местных креаклов началась паранойя, А!!!11 Едрофсемнаклейкипанаклеит!!!11

я не робот
5 июля 2019 в 16:35

По весне был катастрофический паводок на Миссисипи. Так в эту реку слон отлил или осел? А может быть бык или медведь? Кто понимает? Кто знает?