Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новосибирец пропал после купания на «Наутилусе»
Новосибирец пропал после купания на «Наутилусе»

3 июля 2019 в 19:24

В "Плохом СССР" мы в 13 лет уже ходили в секцию плавания, в бассейн СКА..БЕСПЛАТНО!!! а к 18-ти годам уже держались на воде как ихтиандры...только ленивый пацан тогда не умел плавать в 16 лет ,вот вам и совок)))

Сэр
3 июля 2019 в 20:47

Там Вообще! От слова совсем нельзя купаться.там стоки. После купания куча заразы может прицепиться..знаю просто что туда сливают. Сам купаюсь только в верховьях Ини за 100км от города.

3 июля 2019 в 18:49

Как принимали пляж ответственные органы если там 2 метра яма у входа в вводу?

Светочка
3 июля 2019 в 19:32

Чем страшна резкая глубина? Шел, шел и провалился? Или плыл, плыл и пофиг. Или там воронка? Непонятно. Я выросла в других местах, плавала в ущелье между гор. Там шаг от берега и обрыв, и никто не тонул. Все знали,что дно далеко. Плавали, а не ходили.

Шмель
3 июля 2019 в 19:15

Доктор в оранжевых шортах пропал не иначе, не ищите !

Наталья
6 июля 2019 в 15:05

На самом деле не так все было..я лично была и видела как мужчина стал тонуть и подавал знаки что он не может плыть ..хлопал в ладоши . Там действительно яма очень глубокая .
Когда начала мужчин просить что человек тонет и его нужно спасти..так как сама не смогла его вытащить он был в два раза больше меня..но ни кто даже из мужчин не пошел и на месте спасателей не было..мне жутко было и моему ребенку тоже..когда на глазах тонет человек а ты не можешь помочь..после этого происшествия оградили эту зону.

водолаз
3 июля 2019 в 19:34

мимишного Доктора не нашли, алилуя, отдыхаем граждане

чиво
3 июля 2019 в 18:42

Про "там есть яма" я не понял. Двое в нее упали и стояли в ней ждали когда спасут?

Гость
3 июля 2019 в 18:17

А было ли это все? Может солнечный удар?

Океанолог
3 июля 2019 в 18:53

Неудивительно. Наутилус - вид глубоководного моллюска...