Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Автомобиль врезался в ёлку в центре Новосибирска
Автомобиль врезался в ёлку в центре Новосибирска

27 июня 2019 в 09:52

С водятла взыскать стоимость взрослой голубой ели по рыночной цене.

asdf
27 июня 2019 в 10:01

Продолжает дело Мичурина. Скрестить ёлку и автомобиль - это вам не в офисах сидеть. Это надо силу, волю и автомобиль

27 июня 2019 в 10:01

Вот куда летел лодырь...

Руслан
27 июня 2019 в 10:07

Живу рядом и не понимаю, на какое препятствие и где там можно наехать на перекрестке шириной 30-40 метров, чтобы вылететь через пешеходный переход, тротуар и расфигачить елку. Обдолбаный или пьяный 100%, взыскать стоимость нового взрослого дерева по-полной.

Точняк
27 июня 2019 в 10:12

Проснулся мужик после отмечания 9 мая, почесал репу и давай вспоминать, а какой там следующий праздник???
О блин, Новый год на носу, поехал я за ёлкой...

789456
27 июня 2019 в 10:15

У меня тоже такое было много лет назад в Need for Speed: Underground!

27 июня 2019 в 10:20

Правый руль, всё понятно

27 июня 2019 в 10:25

Жаль что постгадала красивая голубая ель, а не дуб, сидевший за рулём.

27 июня 2019 в 10:37

Автомобиль врезался в ёлку в центре.
Автомобиль снёс тополь на окраине.
Автомобиль лёг набок и перевернулся для полного удовольствия.
Автомобиль запрыгнул на 25-этажку и сказал: "Завидуйте молча".

27 июня 2019 в 10:41

Ёлку жалко.

непруль
27 июня 2019 в 11:06

Когда же запретят эти прули вместе с их водятлами-маргиналами??)

27 июня 2019 в 11:16

Наверняка пешеход виноват, который по тротуару шибался, мешал проезду!

Макросс
27 июня 2019 в 11:46

Конец зелёному городу и привет Грязногорску Сибирьпылёвску! Деревья новые не садят а старые уничтожают прульщики и горзеленхоз, который так жёстко обрезает крону с ветками что часть деревьев засыхает и новых не садят.

утренний пьянот...

27 июня 2019 в 14:42

Елка, ты жива?)

27 июня 2019 в 14:49

Ёлки зеленые... жалко дерево как!! Проверить на алкоголь товарисча надо.

Молчание Ягнят
27 июня 2019 в 15:46

Может за пивом торопился? Там круглосуточная запивочная.

27 июня 2019 в 16:58

Ну совсем уже! Ёлка то чем водятлу помешала?.. От жары что ли посдурели автовладельцы, несутся не разбирая дороги. Или считают, что перед их железными корытами все разбегаться должны, даже деревья? Сядет за руль своего тарантаса и прям сразу король, не иначе :(