Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Автомобиль врезался в машину скорой помощи на Вокзальной магистрали
Автомобиль врезался в машину скорой помощи на Вокзальной магистрали

26 июня 2019 в 14:03

Надеюсь, не зря четыре то скорые подъехали к месту ДТП и вломили от души виновнику торжества!

26 июня 2019 в 14:06

Да уж, культура вождения конечно оставляет желать лучшего, сложно было скорую что-ли пропустить, я их пропускаю даже если без мигалок едет.

просто Тролль
26 июня 2019 в 14:08

В автошколах таким водилам наверное никогда не объясняли, что скорую помощь с включённым проблесковым маячком и сиреной всегда надо пропускать, даже если она и нарушает правила ПДД, это закон, и ещё неплохо было бы подумать, что возможно скорая несётся, чтобы спасти чью-то жизнь и счёт идёт на минуты! Зато когда скорая опаздывает к своему родственнику или знакомому, сколько воя стоит в интернете!!!

Точняк
26 июня 2019 в 14:21

Опять нужно взять одну скорую, одного гайца в кабину, оператора с хорошей камерой и примерно месяц ездить по городу....
С сиреной и мигалками....
Всех, кто не пропускает скорую, лишать прав...
Кстати, а ведь пожарку всегда пропускают...
Ведь там не ,,газельки,, а ,,динозавры,, помощней, переедут и не заметят.....

Пассажир пятого
26 июня 2019 в 14:05

Ничего удивительного, вчера возле Вознесенского собора картина: от вокзала едет скорая, сигналит, народ сторонится, а один самый занятой водятел по Советской шпарит не глядя - пришлось скорой притормаживать и его пропускать. А то было бы ещё одно ДТП. Ему же нужнее, видимо.

Катя
26 июня 2019 в 15:12

Была свидетелем этой аварии. К скорой претензий нет. Задолго была слышна сирена, скорость движения машины была небольшой. Выехав на перекресток, скорая еще больше снизила скорость, ехала очень аккуратно, максимально безопасно, насколько это было возможно. К сожалению, виновата исключительно не пропустившая машина. Все остальные полосы пропустили без проблем, а этот водитель был мыслями где-то далеко

26 июня 2019 в 14:08

Доколе!? Водителю легковушки срок в тюрьме!

26 июня 2019 в 15:13

до чего докатилась система комментирования НГС...деградация полная. нет никакого желания комментировать. думаю, что количество комментариев под статьями свидетельствует о том, что таких, как я, очень много, к счастью. не 100, но 90% комментариев это откровенный троллинг. такие комментария, у которых нет никакого содержания по сути, не должны вообще существовать. модерация была то слишком жесткая, то ее совсем нет. странная политика руководства...

26 июня 2019 в 14:17

Заметили надеюсь все что в последнее время количество жестких ДТП увеличилось, все эти перевертыши только чего стоят...
ГИБДД! Вы не забыли что ваша обязанность в первую очередь предотвращать ДТП а не карать за них.

26 июня 2019 в 15:00

Предлагаю инкассаторские броневики переделать в скорые. Сперва, конечно, стыдновато будет...

26 июня 2019 в 20:13

Опять сейчас загудят, виновата не машина а виновата прокладка, но даже если просто посмотреть статистику нгс, то почему-то подобные прокладки выбирают, именно это расположение руля.

26 июня 2019 в 21:33

Лишить прав до пересдачи, вот и все, вот и все....

26 июня 2019 в 17:19

водятла шушлайки надо жестоко наказать, ибо нефиг в скорые врезаца

26 июня 2019 в 13:49

Носятся эти скорые, как угорелые.
Я, когда вой их сирен слышу, сразу же готов о ближайшее препятствие собственноручно врезаться.

kras
26 июня 2019 в 14:21

Работал недавно на Скорой реаниматологом, сейчас, слава небесам, не имею больше к этой службе отношения.
Всегда ругался на своих водителей и сейчас постоянно наблюдаю такую картину - едет Скорай со включенными маячками, а как подъедет к перекрестку, так водила нажимает на кратковременную сирену(там есть режим такой, два-три завывания). Получается, что остальные участники движения узнают о том, что кому-то надо предоставить преимущество вот прям сейчас, когда сам подъехал к перекрестку или уже на нём. Запутанно немного, но, надеюсь, поняли. Сам из кабины наблюдал, как остальные водители просто не успевали среагировать, начинали метаться. А еще некоторые водители СП имеют прям азарт с сиреной на скорости перекресток проехать. Страшно было, орал очень.
Не соотношу эту новость со своим опытом, просто вспомнилось...

Михаил
26 июня 2019 в 22:27

Надеюсь водятельницу лишат прав и она спуститься с небес на землю.....судьба хитрая штука, наказала.

Водитель ВАЗ
26 июня 2019 в 13:50

Опять эти прули прут туда, куда им не положено. Обычный людь страдает.

26 июня 2019 в 19:58

Пруль синоним орудие преступления.

Алексей
26 июня 2019 в 20:09

А почему танки и пехоту не подтянули?

26 июня 2019 в 23:29

Проблемы и головняк города быстро решит бензин по 180 рэ. Гайдар шагает, выходи!!

Пляжник
26 июня 2019 в 14:15

Не надо сразу нападать на водителя машины, меня чуть раз не снесла пожарка на оживленном перекрёстке. Она была не в зоне моей видимости, и не убедившись в безопасности своего манёвра, тупо перла на скорости, чудом ни кого не зацепив, такое я неоднократно наблюдал и со скорыми. Я прекрасно понимаю, они спасают жизни и я всегда уступаю им дорогу, и даже ругаю тех кто с этим медлит, но нужно спасать жизни не забирая другие.

26 июня 2019 в 14:24

может скорая летела без звукового сигнала и мигалки??

Без комментариев
26 июня 2019 в 17:08

Пруль виноват! Факт!

111
26 июня 2019 в 16:17

Какое "убитое" здание на Советской 37...(((

Кто в кого врезался, где свидетели?

Wersus
26 июня 2019 в 14:27

Думаю это знак для пациента с исскуственной вентиляцией легких. Костлявая идет за ним по пятам!