Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Трамвай № 13 врезался во внедорожник, который объезжал раскопанную улицу по трамвайным путям
Трамвай № 13 врезался во внедорожник, который объезжал раскопанную улицу по трамвайным путям

Археолог
25 июня 2019 в 22:33

13-й опять покарал грешника ;)))

Из ямы
25 июня 2019 в 21:14

Молодец тринадцатый! Насадил буржуя, как котлету на вилку.

зеленый светофор
25 июня 2019 в 22:08

знаки висят, информационный щит висит, всё равно лезут. Проехать можно ,НО до тупика,а дальше? разворачиваться? может проскочу как нибудь? Таких скакунов полно!

25 июня 2019 в 20:49

Вагоновожатый уже звездочку с правой стороны малюет.
Или у истребителей их слева рисуют?

Угу.
25 июня 2019 в 21:39

В Сибе 13тый трамвай,просто легенда.

26 июня 2019 в 01:26

Поделом! p.s.: тигуан такой же внедорожник, как нгс-овские писатели - журналисты.

Ну наконец-то, давно уже про тринашку ничего не слышно))

26 июня 2019 в 01:18

Вчера там ехала на трамвае. Авто, как бешеные, прут навстречу трамваям, один чуть не застрял между двумя вагонами, 13-е еле успели затормозить чтоб не расплющит бедолагу. Жуть просто!

Survivor
25 июня 2019 в 21:38

Я так понимаю, теперь класс "внедорожник" присваивается всем автомобилям ездящим по новосибирским дорогам? Или только тем, кто вне дорог ездит?

Роман
25 июня 2019 в 22:52

Молодца 13-Й!ДАВИ!!!!!!!

25 июня 2019 в 23:35

На тротуаре не додумались блоки поставить? Или до первого сбитого пешехода ждать будут?

Врач
25 июня 2019 в 20:20

вижу тигуан, внедорожника не вижу

25 июня 2019 в 22:45

Когда в Новосибирске начнет работать ГИБДД??? Езда по трамваю стала нормой! Даже по встречным рельсам. Едут караваном под кирпич! Знаки расставляются не для водителей, а "для галочки".

вопрос
25 июня 2019 в 20:08

Если запрещено движение, то там могут ездить только колхозаны на бугатти и паджеро..Новосибирцы люди законопослушные и ПДД знают, в отличии от кохозников типа пафнутия, который всю жизнь на телеге с лошадью проездил по деревне.

25 июня 2019 в 21:06

В заголовке-трамвай врезался во внедорожник,а в тексте-наоборот. Что,доблестные НГСовцы,опять «замодерируете»комментарий,как обычно?

Шкаff
26 июня 2019 в 09:11

Антон21м, чинить тебе свой дроволет за свой счет))). С трамваем он бодаться надумал)))

26 июня 2019 в 07:10

Бежать на встречу поезду, и кричать СОБЬЮ!

25 июня 2019 в 22:59

Блин, я же 4 года назад начинала писать книгу о трамвае)
Надо вернуться к делу)

Феdя
25 июня 2019 в 20:54

Разроют в нескольких местах и все стоит две-три недели. Такое впечатление, что она бригада на весь город.

25 июня 2019 в 22:12

Где внедорожник то? Тигуан 2012 года есть, а внедорожника нет.

Вовчик1955
25 июня 2019 в 21:26

Трамвай виноват. Здесь люди едут на авто, а ты в объезд рогатый

25 июня 2019 в 23:43

Очередное улюлюканье толпы, хотящей хлеба, зрелищ, жаренных фактов и "подвигов" "успешных" вагоновожатых с заниженной самооценкой! Самое смешное - пипл НЕ просто хавает!! Он Жрёт!!! И упивается "победой"!! Это как зрители на гладиаторских боях!! Отсюда покорность, скрепы, нескончаемые крёстные ходы под патронажем ЗАО РПЦ и пр. "прелести" властей! А ещё "невинные" вещи, такие как $ по 65, санкционные ограничения, падение уровня жизни, инфляция, повышение ПВ и т.д. Что хотели - получите, распишитесь!!! И не нойте!! Сами виноваты!! Я даже удивлен гуманизмом и добротой наших властей!! Я бы просто вернул рабовладельческий строй... И НИКТО бы НЕ пикнул....

ЕЕЕЕ
26 июня 2019 в 10:36

Все-равно, трамваи № 18 круче, во-первых, потому что - Затулинские, дедовских времен выпуска, проходят через множество перекрестков и площадей, и как-то проскакивают, а во-вторых, однажды у 18-го было ЛОБОВОЕ столкновение с джипом тайота на прямом участке улицы Сибиряков-гвардейцев

25 июня 2019 в 23:39

Удивляет поведение водителя трамвая.
Неужели трудно было притормозить?
Ведь пассажиров везет все же.
И при ДТП они пострадать могут.

25 июня 2019 в 23:15

почему нгс упустил столь важную деталь: за рулем женщина.